К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

26 марта 2000 года Владимир Путин избран Президентом Российской Федерации !

Гость
0 - 26.03.2017 - 12:33
Много событий произошло перед этой датой и происходит каждый год !
И они просто совпадения или это данность событию?



Гость
121 - 28.03.2017 - 20:48
120-osv >кто тебя так напугал? иди в налоговую. бери ИП. воротилой и капиталистической акулой может и не станешь, но на жизнь вполне хватит, если не баран. или тебе сразу место олигарха подавай)))) а морда не треснет?
Гость
122 - 28.03.2017 - 20:55
121-альтаир > Чего ты за osv переживаешь, он тут местным попом Гапоном форумским подрабатывает, у него все в шоколаде)
osv
123 - 28.03.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
но на жизнь вполне хватит
Да мне и так хватает.
Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
osv
124 - 28.03.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Чего ты за osv переживаешь, он тут местным попом Гапоном форумским подрабатывает
Например?
Где, кого и к чему я призывал, брехунок?
Гость
125 - 28.03.2017 - 21:01
124-osv > на Вору шавка горит, бгыгыгы Обязательно призывать, можно осуждать, тож самое) Работай!
osv
126 - 28.03.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Обязательно призывать, можно осуждать, тож самое
Ну да, думать своей головой - преступление.
Жалкие вы.
Гость
127 - 28.03.2017 - 21:24
126-osv >Вай, вай думать оно конечно надо, только не все на нас изливать)
Ведь что бы рассуждать о министре надо хоть замом побыть, а о президенте, ну не знаю хоть губернатором.
А когда нет практики, чего теорию нам преподавать.

Ты услышал, ТЕОРИЮ без практического ОПЫТА нам втирать не стоит, ибо она Пустышка!
osv
128 - 28.03.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ведь что бы рассуждать о министре
Ога, типа нельзя отрицать его право запускать руку в государственный карман и брать взятки?
Вы не только жалкие, но и смишные.
Гость
129 - 28.03.2017 - 22:36
128-osv > это дело . будеть иметь финал. товарисч, не переживай!
osv
130 - 29.03.2017 - 17:57
129 - да я не переживаю, Лёха жуликам финал устроит)
Гость
131 - 29.03.2017 - 18:02
130-osv > не выскажемся мы тут наговорим всякого на святых людей., а потом стыдно станет и поджав хвосты мы пойдем агитировать за наше все, а потом и голосовать. жизнь она штука интересная , даже забавная своей многогранностью)
132 - 02.04.2017 - 08:20
Ярослав Митг (Jaroslav Míth)

Россия — наш геополитический конкурент. Я понимаю, когда российского президента в радужных красках живописуют российские государственные СМИ. Я понимаю и то, что где-то в переходе московского метро можно купить майку с Путиным, обнаженным по пояс, верхом на медведе.



Но чего я не понимаю, так это восхищения его личностью во многих западных СМИ и институтах. Если верить всему, что пишут о Путине журналисты, то он просто демон или некто вроде Джеймса Бонда, Сандокана и кибернетического гения в одном лице. Якобы Путин повлиял на исход президентских выборов в Америке, а теперь собирается проделать то же во Франции, Германии и у нас… Люди, не сходите с ума!
Я понял, что определенное восхищение личностью конкурента или врага — не изобретение современности. Это известный способ скрыть подлинное положение дел и создать «героя».


Не нужно быть знатоком истории Второй мировой войны, чтобы вспомнить, кто такой Отто Скорцени. Этот руководитель частей особого назначения СС был любимчиком нацистской пропаганды, но в его сверхъестественные способности, бог знает почему, поверили и многие западные публицисты. Даже в 60-е годы в заголовках газет его еще называли «самым опасным человеком Европы».
Но кто он был на самом деле? Австрийский нацист с несколько негерманской фамилией, который начал свою военную карьеру в технических подразделениях в оккупированной Франции, а во время наступления в СССР был отправлен с фронта в больницу с воспалением желчного пузыря. После выздоровления и службы в тылу он открыл в себе определенный медиа-талант и, главное, способность продвигаться по несколько иррациональной нацистской иерархии.


Скорцени стал начальником частей особого назначения СС: славы было много, а вот реальных результатов особо не было. Легендарное похищение Муссолини, заключенного в горном районе Гран-Сассо, организовал не Скорцени, а генерал воздушно-десантных войск Курт Штудент. Скорцени же хорошо держался перед камерой, поэтому все лавры победителя достались ему.
А теперь вернемся из пожелтевших архивов в бурлящее настоящее. Какими успехами может похвастаться «кибернетический маг» Путин? Если верить последним сообщениям, то именно он стоял за кражей российскими хакерами электронной переписки Демократической партии. Не ЦРУ, не армии или кого-то подобного, а политической партии. И что из этой переписки следует? Кроме обычных технических подробностей, типа покупки шариков и аренды конференц-зала, только то, что аппарат Демократической партии сговорился в пользу Клинтон против Сандерса! Вот так сюрприз — да об этом знали все!


Если в последнее время Путин и добился некоторых успехов, то отнюдь не благодаря каким-то его гениальным интригам. Все это были голы, которые псевдополитики Запада, такие как Юнкер, Меркель и Обама, забили в собственные ворота.


Так что давайте не будем сходить с ума и поддерживать Путина, создавая его величественный образ. Чем больше мы будем обсуждать, к чему он приложил руку, тем более привлекателен он будет для общественности.

http://inosmi.ru/politic/20170402/239013910.html
Гость
133 - 02.04.2017 - 11:26
132-БеллаДонна >Так запад Путина и разрекламировал. Россияне относятся к нему более спокойно и трезво, хотя и отдают должное некоторым его достижениям. Но и недостатки видят.
134 - 02.04.2017 - 11:39
Американские спецслужбы и СМИ обвиняют Россию во «влиянии» на выборы президента США и «сделках» с Дональдом Трампом, не приводя при этом реальных доказательств, пишет Forbes. Однако тем самым они «играют на руку Кремлю», так как в выгодный для него момент Владимир Путин может «подтвердить поддержку Трампа» и тем самым ввергнуть США в конституционный кризис, считает издание.
Российские государственные СМИ осуществили «кампанию по дискредитации американских выборов в целом», пишет автор материала Forbes Пол Родерик Грегори. Российское телевидение, интернет и печатные СМИ называли американскую политику «хаотичной и коррумпированной клоакой истеблишмента». «Поскольку Кремль контролирует главные российские СМИ, эта кампания управлялась на высшем властном уровне», — считает автор.
«Российские хакеры» атаковали Национальный комитет демократической партии и электронную почту Подесты и выложили их данные в WikiLeaks. По мнению американской разведки, Владимир Путин «лично одобрил хакерские атаки».

Кроме того, лица, представлявшие Трампа, в настоящее время обвиняются в сотрудничестве с российской стороной. В частности, Трампа обвиняют в якобы получении триллиона долларов от Кремля в обмен на отмену санкций. Данное предложение якобы было сделано в июле 2016 года. «Однако, учитывая, сумму и время этой сделки, она крайне маловероятна», — подчёркивает Грегори.

Далее, разведка утверждает, что Путин вмешался в американские выборы с целью оказания поддержки Трампу. «Однако разведка, по-видимому, не понимает, что действия Путина мотивированы прежде всего стремлением оказать впечатление на российское население. Основной постулат Путина заключается в том, что США стремятся «унизить Россию и навязать ей гей-браки». Путин не хочет потерять эту «схему» накануне президентских выборов, тем более, что электронная почта демократов и Подесты её подкрепляют», — полагает автор материала.

«Американские СМИ постоянно рассказывают о мнимых сделках Трампа с Путиным, несмотря на отсутствие реальных доказательств. Истерия СМИ играет на руку Путину и даёт ему рычаг влияния на США, — отмечает Грегори. — Зная Путина, можно ожидать, что он в определённый момент скажет: «Конечно, мы поддержали господина Трампа». Таким образом, благодаря американским политикам, Владимир Путин способен ввергнуть США в конституционный кризис, резюмирует автор Forbes.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-04...a-Vashingtona-


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены