К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

25 лет как был казнен предпоследний диктатор в Европе с рейтингом более 80%...

Гость
0 - 26.12.2014 - 16:10
25 декабря. 25 лет назад. Казнен Чаушеску с евойной бабой.
Почему забыли?



41 - 26.12.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Конституция РФ и деяния ныне временно правящей в РФ группировки - собственно в РФ, и в Украине.
В Конституции РФ ничего не говорится об украине.
Гость
42 - 26.12.2014 - 23:31
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
25 декабря. 25 лет назад. Казнен Чаушеску с евойной бабой. Почему забыли?
Интересно,что будешь писать,когда украинскую хунту вешать начнут?
Гость
43 - 27.12.2014 - 01:02
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Интересно,что будешь писать,когда украинскую хунту вешать начнут?
Они до этого не доживут. единственый возможный революционер кто избежит этой участи будет Тягнибок - который свалит в леса Канады и там будет строчить мемуары...Есть ещё шанс у Порошенко маленький но есть...знаете почему? Он слишком мало знал)
Гость
44 - 27.12.2014 - 01:08
46-Леприкон >А из схронов выковыривать недобитков?
Опять нам ?
Гость
45 - 27.12.2014 - 01:22
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Опять нам ?
амеры всех упокоют как только жареным запахнет ну и плюс пауки любят друг дружку пожирать
Гость
46 - 27.12.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да всё уже давно ясно,кого выбирает народ.
Нет, не ясно. См. п.42.
Гость
47 - 27.12.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
правящей группировки
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
правящая в РФ группировка
Saero, БЛОХИ!
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
С моей т.з. г-н Путин является преступником(особо тяжким, и далеко превосходящим г-на Чаушеску).
С моей точки зрения, я считаю некоего бота под ником Saero откровенным идиотом. Поскольку сделанные лично им опровержения данного утверждения принимать во внимание не целесообразно, считаю сделанный мною диагноз боту Saero единственно верным и не подлежащим сомнению.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Правящая в РФ группировка
напомнить про БЛОХИ у рыбы? - они кусают Saero регулярно, только в данной теме уже не менее 4 раз.
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
не сочла возможным нахождение в бюллетене даже г-на Явлинского.
рекомендую ознакомиться с законодательством о выборах президента РФ, порядке выдвижения кандидатов. Хотя, о чем я боту говорю, который не может считать до трех раз ПОДРЯД?!
Гость
48 - 27.12.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
деяния ныне временно правящей в РФ группировки - собственно в РФ, и в Украине.
Это к вопросу о деяниях. А кто помог укропии кроме России? Даже кредитов укропия получила меньше, чем ей пришлось отдать, расплачиваясь за эти кредиты.

Москва по просьбе Киева будет поставлять Украине уголь и электроэнергию, причем на льготных условиях и без предоплаты. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, такое решение принято для оказания реальной помощи украинскому народу в критической ситуации с энергообеспечением. Правда, сам Киев на эту помощь отреагировал довольно странно.

Украинские новости странным образом обошли эту встречу. Опубликовано лишь на нескольких информационных порталах. Президент Украины Петр Порошенко и главы регионов, в которых происходят веерные отключения электроэнергии. Ключевая новость — из России для стабилизации работы украинских теплоэлектростанций пошли вагоны с углем.

"Сегодня снята блокада на поставку угля на Украину. И сегодня уже пошли первые эшелоны, которые обеспечат работу электростанций", — заявил Порошенко.

Сам Порошенко не говорит "российский уголь", не афиширует. "Из России" — так говорят ведущие новостей. Украинские министерства подтверждают на своих официальных сайтах, что достигнута договоренность поставлять уголь без предоплаты, что позволит минимизировать отключения.

В России заявляют: да, такое решение есть. Причем не только уголь — миллион тонн в месяц — но и электричество по минимальной цене.

"Хочу напомнить, что поставки электроэнергии осуществляются по внутренним российским ценам, в то время как цены на энергорынке Украины гораздо дороже. Мы делаем это осмысленно в связи с тем, что на Хмельницкой атомной электростанции вышел из строя один энергоблок, и для того, чтобы уменьшить веерные отключения и те проблемы, которые есть. Под честное слово, что называется, принято решение поставлять соответствующие энергоресурсы", — заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак.

И вдруг необычайную "ловкость рук" демонстрирует украинский Минрегион. В 6 утра министерство заявляет, что новость о российских поставках — фальшивка, проделка неизвестных хакеров, якобы взломавших официальный сайт ведомства, и просит СМИ не использовать ранее опубликованную информацию о российском угле. Но если российскую помощь Минрегион называет "хакерским вбросом", то как понимать новостные сообщения украинских СМИ, заявление президента страны и слова российского вице-премьера? Их тоже "взломали"? Конечно, нет.

"Укрэнерго" почти неделю дозирует электричество. Веерные отключения идут повсюду. Остановлено 30 энергоблоков на гидро- и теплоэлектростанциях Украины. Это официальная информация, не хакерский взлом.

Украинскому министерству уже вряд ли удастся закамуфлировать то, что жители перекрывают дороги, потому что живут без света. И местная администрация не в силах успокоить народный гнев.

Нельзя замолчать и то, что даже в Киеве начинают топить дровами. Пока они есть. А из-за путаницы с отключениями электроснабжения в домах киевлян "горит" вся бытовая техника.

И можно ли скрыть прогноз погоды? В начале предстоящей недели на Украине — до минус 20 ночью.

Не секрет, что России необходимо стабилизировать электроснабжение Крыма, которое страдает от украинских веерных отключений. Но ведь помощь углем и электроэнергией оказывается не только полуострову, но и всей Украине.

Но Киев, очевидно, стыдливо замалчивает то, что ему оказывает помощь Россия. Причем молчат не журналисты. а высшие должностные лица. То есть по сути подписывают документы, связанные с поставками энергоресурсов и тут же, не моргая, называют это "хакерским взломом".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2233053

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет, не ясно. См. п.42.
я - народ. Я выбираю Путина. Меня он вполне устраивает. И в настоящий момент реальной альтернативы ему нет. А недееспособные граждане, вроде Saero, не обладают избирательными правами, на то они и недееспособные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены