К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23 февраля 2014 года

Гость
0 - 17.02.2014 - 12:32
Демонстрация в Краснодаре по улице Красной. Митинг у «Вечного огня».
23 февраля 2014 года в Краснодаре состоятся публичные мероприятия в форме демонстрации и митинга, посвященные Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота — Дню защитника Отечества. Публичные мероприятия заявлены Кубанским Союзом Советских офицеров и согласованы с местной исполнительной властью.
Целью проведения публичных мероприятий являются выражение общественного мнения по восстановлению боеспособности Вооруженных сил России, а также относительно социально-экономической политики, проводимой Президентом, Правительством РФ и другими государственными структурами, в том числе региональными, в вопросах социальной защиты граждан России, а так же военнослужащих, ветеранов военной службы и членов их семей, детей войны.
Сбор участников демонстрации с 11.00 до 12.00 часов на улице Красная (пересечение улиц Гимназической и Красной). Начало движения в 12.00 часов. Перед началом движения колонны будет возложен венок (цветы) к памятнику Г.К.Жукова.
Маршрут движения: от пересечения улиц Гимназической и Красной по улице Красной, улице Северной до площади Павших Героев («Вечный Огонь»).
Начало митинга в 12.30 часов, окончание – в 14.00 часов. Место проведения митинга на площади Павших Героев («Вечный Огонь») по ул.Северной.
Приглашаем всех жителей Краснодара принять участие в заявленных



1 - 17.02.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
Приглашаем всех жителей Краснодара принять участие в
праздновании дня рождения Льва Давидовича Бронштейна.
Гость
2 - 17.02.2014 - 13:07
Наливают?)
Гость
3 - 17.02.2014 - 15:08
Наливают только детям войны.
4 - 17.02.2014 - 15:11
Дитям мороженое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 - 17.02.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
Наливают только детям войны.
Гражданской? За красный террор? Или за белый?
Гость
6 - 17.02.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
Целью проведения публичных мероприятий являются выражение общественного мнения по восстановлению боеспособности Вооруженных сил России, а также относительно социально-экономической политики, проводимой Президентом, Правительством РФ и другими государственными структурами, в том числе региональными, в вопросах социальной защиты граждан России, а так же военнослужащих, ветеранов военной службы и членов их семей, детей войны.
Можно я лучше на работу пойду поработаю денег подзаработаю что б моя семья жила получше не всем же дурака валять и воздух впустую сотрясать от этого в стране точно ничего не изменится
Гость
7 - 17.02.2014 - 16:10
Не вздумайте поздравлять с этим праздником Треску и чеченцев.Для них этот день-трагедия.
Гость
8 - 17.02.2014 - 16:15
7-Кузьмич >Народы Кавказы вроде плотно сотрудничали с Красной Армией в Гражданскую.
Гость
9 - 17.02.2014 - 16:21
8-bandito mexikano >http://www.opoccuu.com/deport.htm В Гражданскую да,но в ВОВ их обидели...
Гость
10 - 17.02.2014 - 16:30
9-Кузьмич >
Угу 23 февраля 2014 г.
Гость
11 - 17.02.2014 - 16:37
Операция "Чечевица"http://www.groztrk.ru/istoriya/vtora...ya-chechevitsa
Гость
12 - 17.02.2014 - 20:08
6.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Можно я лучше на работу пойду поработаю денег подзаработаю
Психология раба. Хозяин кидает кости с барского стола, а он в праздничный день даже работает на него.
Почему-то украинцы пошли не на работу, на майдан.
Гость
13 - 18.02.2014 - 00:46
12-Ismail >
Почему-то украинцы пошли не на работу, на майдан.
Не гони..
Украинцы как работали так и работают.
Майдан это только несколько кварталов в центре Киева.
Гость
14 - 18.02.2014 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Eudora Приглашаем всех жителей Краснодара принять участие в праздновании дня рождения Льва Давидовича Бронштейна.
Они бы еще ДР Кочубея отпраздновали ...
Гость
15 - 18.02.2014 - 11:13
14. Кочубей был прославленный герой. Можно и нужно праздновать.
А вы празднуйте дни Ельцина, Черномырдина и Гайдара.
Гость
16 - 21.02.2014 - 12:29
Призывы и лозунги к 96-й годовщине создания Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Да здравствует 96-я годовщина Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Слава защитникам Отечества!
Программу КПРФ – в жизнь!
Армия, не промахнись. Будь с народом!
Воины России! Храните боевые традиции отцов и дедов!
Мощь Армии – залог безопасности страны!
Нет развалу ВПК!
Укрепим Армию – защитим Россию!
Накормим свою армию – не будем кормить чужую!
Нет продвижению НАТО на Восток!
Даешь достойную жизнь народа!
Произвол недопустим. Руки прочь от Бессонова!
Власть - народу! Собственность – трудящимся!
Фабрики - рабочим! Землю - крестьянам! Научные лаборатории – учёным!
Нет социальной безответственности государства!
Детям войны – заботу и внимание государства!
Закон о детях войны – в жизнь!
Нет росту цен и тарифов!
Выход из кризиса – социализм!
ВТО – удавка отечественному производителю!
Лучшее управление экономикой - народная власть!
Нет – правительству министров-капиталистов!
Да - правительству народного доверия!
Сердюкова - на скамью подсудимых!
Свободу Квачкову!
Гость
17 - 21.02.2014 - 18:00
СССР воспитал новый вид человека- подлого,лживого,трусливого ублюдка-стукача. Психиатрия бессильна.
Гость
18 - 21.02.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
подлого,лживого,трусливого ублюдка-стукача
СССР и тебя воспитал. Логическую цепочку продолжишь?

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Психиатрия бессильна.
тут ты прав.
Гость
19 - 21.02.2014 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
Призывы и лозунги к 96-й годовщине создания Советской Армии и Военно-Морского Флота! Да здравствует 96-я годовщина Советской Армии и Военно-Морского Флота! Слава защитникам Отечества! Программу КПРФ – в жизнь! Армия, не промахнись. Будь с народом! Воины России! Храните боевые традиции отцов и дедов! Мощь Армии – залог безопасности страны! Нет развалу ВПК! Укрепим Армию – защитим Россию! Накормим свою армию – не будем кормить чужую! Нет продвижению НАТО на Восток! Даешь достойную жизнь народа! Произвол недопустим. Руки прочь от Бессонова! Власть - народу! Собственность – трудящимся! Фабрики - рабочим! Землю - крестьянам! Научные лаборатории – учёным! Нет социальной безответственности государства! Детям войны – заботу и внимание государства! Закон о детях войны – в жизнь! Нет росту цен и тарифов! Выход из кризиса – социализм! ВТО – удавка отечественному производителю! Лучшее управление экономикой - народная власть! Нет – правительству министров-капиталистов! Да - правительству народного доверия! Сердюкова - на скамью подсудимых! Свободу Квачкову!
А военный парад с вывозом "тополей2"" на главной арене в Сочи планируется?
Гость
20 - 21.02.2014 - 18:24
18.Милейший. Слава богу я воспитывался среди прибалтийских фашистов,а они не позволили сделать меня дегенератом гомо-советикусом. Остался нормальным человеком,хвала прибалтийским фашистам!
Гость
21 - 21.02.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
а они не позволили сделать меня дегенератом гомо-советикусом
С чего это ты так решил?
Гость
22 - 21.02.2014 - 18:30
21.Гы гы. Тебе сложно понять. Я пожил среди фашистов и среди вас,гомо-советикусов. Фашисты смотрятся намного предпочтительнее,намнооого. У тебя же нет возможности сравнивать. Да и пронюхав всю жизнь совковый навоз,не почувствуешь запаха свободы и человеческого достоинства.
Гость
23 - 21.02.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я пожил среди фашистов и среди вас,гомо-советикусов. Фашисты смотрятся намного предпочтительнее,намнооого.
Ну да. Только вот пойми, Анапко, то, что ты там пожил - не делает тебя не гомо советикусом. то, что ты не любишь гомо советикусов - не означает, что ты не один из них. запомни это.
Гость
24 - 21.02.2014 - 18:44
23. Какой пафос,я в восторге. Такие однозначные суждения. И так мощно,ну просто гомо-советикус в квадрате.
Хотя от себя замечу,не суди об чём не понимаешь.
Гость
25 - 21.02.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Хотя от себя замечу,не суди об чём не понимаешь.
о чем? о том что ты обычное совкобыдло? я это вижу и так. а о чем мне судить нельзя?
Гость
26 - 21.02.2014 - 18:47
25. Если ты чувствуешь запах навоза,осмотрись. Возможно воняет от тебя самого. Или попроси кого другого нюхнуть рядом с тобой.
Гость
27 - 21.02.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Если ты чувствуешь запах навоза,осмотрись. Возможно воняет от тебя самого. Или попроси кого другого нюхнуть рядом с тобой.
это ты к своему 20 и 22?
Вообще, Онапко, я не могу быть совкобыдлом ибо я там не растился.
А вот от тебя воняет типичным совком. Любой совок презирает других совков.
Гость
28 - 21.02.2014 - 18:53
27.Разрешаю тебе лично считать меня хоть баобабом. Оно фиолетово. Авторитет откопался.Гы.
Гость
29 - 21.02.2014 - 18:56
АнапА крепкое
26 - Понюхай около своей жопы!
Гость
30 - 21.02.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
считать меня хоть баобабом
Да мне как-то все равно.
banned
31 - 21.02.2014 - 19:00
А для меня, отслужившего срочную в СА, это все же праздник. Пусть небольшой, но праздник.
Гораздо важней дня Независимости или лимпияды грёбанной.
С Праздником Вас товарищи солдаты и офицеры !!!!
Гость
32 - 21.02.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ismail Посмотреть сообщение
Понюхай около своей жопы!
Вот это как раз по-Анапьевски.
Гость
33 - 22.02.2014 - 12:25
ВЕЛИКАЯ СЛАВА СОВЕТСКОГО ОРУЖИЯ

Дорогие товарищи!
Мы рождены в крупнейшей стране мира. У нас великая история, огромные территории, богатейшие природные ресурсы. Они были и остаются не только нашим национальным достоянием, но и лакомым куском для любого агрессора. Но всякий приходивший с мечом на наши просторы встречал отпор мужественного, храброго и трудолюбивого народа.
Самую великую славу для русского оружия добыла Красная армия, водрузившая Знамя Победы в центре освобожденной от фашизма Европы. Рожденная в боях с интервентами в трудном 1918 году, Красная армия была плоть от плоти народной. Потому она побеждала в самых страшных сражениях, когда казалось, что силы человеческие исчерпаны. Потому в Советской стране военного человека любили и уважали все – от мала до велика.
Красноармейцы доказали: истинно народной армии не сможет противостоять ни один враг. Пусть этот пример поможет нам и сегодня в дни борьбы за восстановление наших Вооруженных сил, за возрождение нашей Родины, за мирное будущее для наших детей.
Товарищи! Поздравляю вас с Днем Красной Армии!
Председатель ЦК КПРФ
Геннадий ЗЮГАНОВ
Гость
34 - 22.02.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
У нас великая история, огромные территории, богатейшие природные ресурсы
И этот про газ.
А надо думать не про газ, а про судьбу компартии в Украине...
Ленинов валят оставшихся массово...
Гость
35 - 22.02.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
СССР воспитал новый вид человека- подлого,лживого,трусливого ублюдка-стукача. Психиатрия бессильна.
К сожалению воспитывали честных, умных, а получились Анапы Крепкие.
Гость
36 - 22.02.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
А надо думать не про газ, а про судьбу компартии в Украине...
А Вам-то какая печаль..?По мне таки гарна задумка...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Слава богу я воспитывался среди прибалтийских фашистов
Што-то в этих гадах есть человеческое...
Хотя не вижу их перпективу-ассимилируются через поколение-другое гденить на задворках Запада...
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
У нас великая история, огромные территории, богатейшие природные ресурсы
У нас кривая история,огромные территория это наше проклятие,а в части ресурсов мы просто бедная страна,какой и была всегда...
Гость
37 - 23.02.2014 - 00:57
Гость
38 - 23.02.2014 - 08:30
kubanoid4
34 - Ленинов валят оставшихся массово...
Ничего удивительного: выросло новое поколение манкуртов и дебилов. Ломать не строить. Ельцин тоже ломал - результат известен. Придет время - будут волосы на жопе рвать.
Гость
39 - 23.02.2014 - 08:34
«В ответ на брошенный партией и Советским правительством клич «Социалистическое отечество в опасности!» рабочий класс ответил усиленным формированием частей Красной армии. Молодые отряды новой армии — армии революционного народа — героически отражали натиск вооружённого до зубов германского хищника. Под Нарвой и Псковом немецким оккупантам был дан решительный отпор. Их продвижение на Петроград было приостановлено. День отпора войскам германского империализма — 23 февраля — стал днём рождения молодой Красной армии».
И.Сталин


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены