К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

200 миллионов ₽ vs It snows

Гость
0 - 30.12.2019 - 20:27
С начала декабря мэрия Москвы потратила на борьбу со снежной стихией более двухсот рублёвых лямов. Ладно там вешать лапшу на уши провинциальных мудэ, но я то знаю, каков снег был в тех краях, в то время. Ох, как же нехорошо то, погхано... Или заработное жалование у дворников подскочило как давление у гипертоника...то-то они бастуют, кулаками трясут и в воздух чепчики кидают.


Гость
1 - 30.12.2019 - 20:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
С начала декабря мэрия Москвы потратила на борьбу со снежной стихией более двухсот рублёвых лямов.
То есть готовить сани летом тебя, долпоепа, не учили?
Или ты как снег завидишь, начинаешь крышу делать,котел топить?
Машины надо же подготовить, реагенты закупить, и прочее..
Гость
2 - 30.12.2019 - 20:34
1-Хаус MD > бггггг). Ладно, Пряник, не буду тебе напоминать про гром и крестящегося мужика. И про сложившуюся практику.
Гость
3 - 30.12.2019 - 20:43
рекся порвался, заносите другого...
Гость
4 - 30.12.2019 - 20:52
Hallelujah...
Гость
5 - 30.12.2019 - 21:34
То, что происходит, понятно любому бухгалтеру.
В декабре заканчивается финансовый год. Если бюджет Москвы (а налоги они таки собирают немалые) не будет освоен, то согласно бюджетному кодексу остатки изымут в федеральный бюджет. Вот они и стараются.
Снегоуборка это еще не все - наверняка они еще ищут куда бы потратить чтобы денежки не пропали. Хотя бы и на какие-нибудь глупости.
Гость
6 - 30.12.2019 - 21:49
Похожее каждый год в конце года происходит на всех даже отдельных предприятиях, организациях, учреждениях, тех, у которых деньги не свои, а которын финансируются государством.
Не потратил что выделили - заберут обратно, а на следующий год финансирование могут урезать. Поэтому каждый год руководство ломает головы - куда бы потратить оставшиеся деньги. Выплачиваются большие премии, делаются подарки подшефным школам, приобретается не очень нужное оборудование и т.д. Но конечно эти траты должны быть достаточно убедительно обоснованы - ревизий никто не отменял.
Гость
7 - 30.12.2019 - 22:04
0-rexline >
слышь,укурок,эта тема к политике имеет отношение?
Гость
8 - 30.12.2019 - 22:18
7-WINSTON_60 > прямое. А теперь назови мне размер "русской цены" - сумму, за которую некоторые депутаты ЕР вГД предают национальные интересы.
Гость
9 - 30.12.2019 - 22:21
8-rexline >укурок, я тебе задал вопрос..
Гость
10 - 30.12.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Машины надо же подготовить, реагенты закупить, и прочее..
Так написано же русским языком синенькими буковками "ПОТРАТИЛИ С НАЧАЛА ДЕКАБРЯ"! Машины закупают и реагенты готовят совсем не в декабре, в Москве традиционно снег есть уже в ноябре и закупки делаются сильно раньше декабря:)
Гость
11 - 30.12.2019 - 23:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А теперь назови мне размер "русской цены" - сумму,за которую некоторые депутаты ЕР вГД предают национальные интересы.
стоп-стоп! В этой теме разговор о чём,что в сабже написано?
Зачем скачешь?
Гость
12 - 30.12.2019 - 23:55
11-WINSTON_60 > вопрос не тебе адресован, но более манастическому контингенту.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены