К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2-ое мега расследование!

Гость
0 - 29.01.2021 - 13:40
От господина Грозев (ну тот кто соавтор про дворец - честнейший Шерлок Холмс своего времени!)И Белингкеты там выкатили пару дней назад
Некоторые светлоликие да рукопожатые кричали что это мощный толчок для второй волны протеста..

И тишина.. расследование вышло.. знаю точно.

Ну кто нибудь из уважаемых мне расскажет где эта инфабомба и о чем?

---------------------
Расследовательская группа Беллингкэт не позднее чем через две недели планирует выпустить новое расследование о причастности сотрудников ФСБ к серии отравлений.

На этот раз речь пойдет о тех покушениях, которые не удалось довести до конца, — сказал в эфире «Эха» один из участников расследования, журналист Христо Грозев.

«Точно могу сказать, что мы работаем над новым расследованием. Оно по более резонансным людям, чем те, о ком мы сделали публикацию сегодня. К счастью, они остались живы. Вероятно, в течение двух недель мы его выпустим», — отметил Х.Грозев.



Гость
1 - 29.01.2021 - 13:41
ПО...
Гость
2 - 29.01.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
а этот раз речь пойдет о тех покушениях, которые не удалось довести до конца,
интересно а в случае с навальным удалось довести до конца или нет?)))
Гость
3 - 29.01.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ПО...
как раз таки нет:)) есть тут закавыка:)))
Жду ответа светлоликих, но вангую его не будет тут или просто по мне опять пройдутся, пряник бублик и т д:))
Гость
4 - 29.01.2021 - 15:38
Беллингкэт заканчивает расследование о причастности Семёна Слепакова и главного редактора Mash Максима Иксанова к доставке российского БУКа для уничтожения малайзийского Боинга рейса MH-17 в 2014 году, а также к смертельному отравлению Скрипаля и Навального.
5 - 29.01.2021 - 15:49
4-Ума турман >это точно он!
Гость
6 - 29.01.2021 - 15:57
5-Newme >Это очень интересная тема.. вангую.. дня два три подожду, ни одного ответа по теме не будет от рукопожатых. И я знаю причину. И они ее знают.

А потом мы сами ее рассмотрим.
Гость
7 - 29.01.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
От господина Грозев (ну тот кто соавтор про дворец - честнейший Шерлок Холмс своего времени!)
Пан Умонет,но и Ви таки не последний здесь Шерлок Баскервильский,вот и сыск Вам в руки,авось ченить таки и сыщите...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены