К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1 мая - День международной солидарности

Гость
0 - 30.04.2020 - 14:52

1 мая - День международной солидарности безработных!



Гость
81 - 02.05.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
заметь, лега, уже прилипло
от тилириста? ну, их постоянно обижают ;)
82 - 02.05.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr в вашей крови не меньше злобы к другим, чем у бендеровцев во львиве ну и скажи мне причину, по которой из-за одного тебя вонючего козла я должен обосрать все нечерноземье?
вот, отвечу тебе (вторым номером), клитер забанит меня, а не тебя.. (вонючими козлами окажетесь вы, красновцы, если ещё раз своим снобизмом втянете страну в гр. войну.. забудь о своих преимуществах с нагайкой и шашкой на коне - сегодня ты не лучше меня и тех, кого ты называешь нечерноземными.. успокой свою душу и нервы, вы - них..я не чемпионы в войне, выращиваете хлеб и свиней, дык, и растите их - ваш удел..)
83 - 02.05.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ заметь, лега, уже прилипло от тилириста? ну, их постоянно обижают ;)
зацепил всё-таки тебя, мудрого... тилллираст - не про меня (кста, такие почти инглишь слова, пишутся с 2-мя "эл".., а говоришь, шо - учонный.. заткни пасть, урод, много своего авторитета потеряешь.. - а злобные вы - как хохлы.. и коша и снежок и т.д.)
Гость
84 - 02.05.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
кого ты называешь нечерноземными
жителей нечерноземья, дурачок
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тилллираст - не про меня
ты сам себя назвал ;)
85 - 02.05.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr кого ты называешь нечерноземными жителей нечерноземья, дурачок Цитата: Сообщение от kaldyr тилллираст - не про меня ты сам себя назвал ;)
тащусь от нашей ментальности (заметь, от нашей общей ментальности).. тебя с таким же успехом можно назвать тиллерастом, с кошей, который в обнимку с двумя братами чубайсиками бродят, тем паче.. вы там не ах.у..ли?! (вы - русские, али как? 18-й год вызываете - уверены, что на этот раз опять не обосрётесь, кошницы сраные?..)
86 - 02.05.2020 - 19:55
Ругаться не нужно.
Ругаться будешь - себе дороже.
87 - 02.05.2020 - 20:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ругаться не нужно. Ругаться будешь - себе дороже.
ты, чио, мне угрожаешь, муд..ла?.. срать я хотел на ваши угрозы, бо сам себя приговорил.. (а ты и иные здесь - злобные мужики.. и ты - первый из них.., ментальный хохол..)
88 - 04.05.2020 - 11:27
1-39-Alta > https://odintsovo.info/img/avatar/2015/04/48009.jpg
Добавлю ещё это фото:

Отряды уходят в бой с врагом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены