К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

15 лет назад...

Гость
0 - 31.12.2014 - 11:00
Пятнадцать лет назад, 31 декабря 1999 года, первый президент России Борис Ельцин объявил, что уходит в отставку.
Полтора десятилетия, пролетевшие со знаменитого ельцинского «Я ухожу!» и его напутствия Владимиру Путину «Берегите Россию!», ознаменовали новый виток укрепления государства.



Гость
1 - 31.12.2014 - 11:03
Думаешь сегодня тоже прозвучит "я ухожу"?
Гость
2 - 31.12.2014 - 11:03
14 лет назад...до 15 еще год прожить надо!
Гость
3 - 31.12.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Думаешь сегодня тоже прозвучит "я ухожу"?
не дождешься...
Гость
4 - 31.12.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
14 лет назад...до 15 еще год прожить надо!
12.2014 - 12.1999 = 15
Гость
5 - 31.12.2014 - 11:08
3 Fogel
Я не этого жду. Я жду когда Киселев некролог зачитает. Вот этого дождусь, как бы ты не пыжился
Гость
6 - 31.12.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Вот этого дождусь, как бы ты не пыжился
Не храпи, запоздалая тройка!
Наша жизнь пронеслась без следа.
Может, завтра больничная койка
Упокоит меня навсегда.

Короче, не говори "гоп" пока не перепрыгнул...
Гость
7 - 31.12.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Думаешь сегодня тоже прозвучит "я ухожу"?
Эх мечты мечты но такие сами не уходят
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Я не этого жду. Я жду когда Киселев некролог зачитает. Вот этого дождусь, как бы ты не пыжился
Думаю вся страна месяц бухать будет даже не пьющие 10% с горя 90% с радости
Гость
8 - 31.12.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Думаю вся страна месяц бухать будет даже не пьющие 10% с горя 90% с радости
да, дурни думкой богатеют...
Гость
9 - 31.12.2014 - 12:56
Предновогодние сказки-страшилки.Нормально правит человек,несмотря на объединенный фронт со стороны США и СШЕ.Пыжатся,пыжатся аж джинсы у них трещат.
Гость
10 - 31.12.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Нормально правит человек,
Нормально ???? Ты в магазины совсем не ходишь и налоги не платишь ? Нормально это как например в Швейцарии где не инфляция двухзнаяная а дефляция ( то есть всё непрерывно дешевеет )Мне плевать чего Путин не поделил с Обамкой но негоже свою личную антипатию перекладывать на кощелёк народа
Гость
11 - 31.12.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
в Швейцарии где не инфляция двухзнаяная а дефляция ( то есть всё непрерывно дешевеет )
Гы, и у европейских экономистов голова болит, как ту инфляцию разогнать. Лять, где же таких дураков рождают.
"...Потребительские цены в еврозоне не будут расти в течение длительного периода в 2015 на фоне резкого падения стоимости нефти. При этом руководство ЕЦБ предпримет меры чтобы не допустить это, заявил Прает. Инфляционные ожидания в настоящее время "чрезвычайно слабы" и влияние вторичных эффектов "намного сильнее, чем обычно", добавил он."
Гость
12 - 31.12.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Мне плевать чего Путин не поделил с Обамкой
У тебя с головой все нормально? Кто против кого ввел санкции? Причем тут Путин?
Гость
13 - 31.12.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
несмотря на объединенный фронт со стороны США и СШЕ
А че ты в Австрии таришся, патриот блин,сидел бы дома поднимал импортозамещение.
Гость
14 - 31.12.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Кто против кого ввел санкции
Империалисты на правящую верхушку а та в ответ, на весь российский народ.
Гость
15 - 31.12.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
Империалисты на правящую верхушку
когда это писал со смеху покатывался?
Гость
16 - 31.12.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от aw Посмотреть сообщение
на весь российский народ.
это какие же санкции против тебя Путин ввел? яйца к брусчатке запретил прибивать?
Гость
17 - 31.12.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Мне плевать чего Путин не поделил с Обамкой У тебя с головой все нормально? Кто против кого ввел санкции? Причем тут Путин?
А ты не пытался подумать почему именно против России а не против любой другой из 215 стран мира ? И не говори мне что из за Крыма - с.р.a.т.ь он хотел на Крым с самой высокой ёлки Ты посмотри как эти двое ведут себя на совместных саммитах да их просто воротит друг от друга
Гость
18 - 31.12.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
И не говори мне что из за Крыма
Дык, на днях же сам Обама признал, что все санкции только из-за того, что все считали Путина гением, а Обаму это заело. Опять же, причем тут Путин? Типа, нель же быть умным таким?
Гость
19 - 31.12.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Дык, на днях же сам Обама признал, что все санкции только из-за того, что все считали Путина гением, а Обаму это заело. Опять же, причем тут Путин? Типа, нель же быть умным таким?
Там был ещё один случай о котором уже мало кто помнит дело было в так называемое *президенство* Медведева когда только избранный и совсем ещё не опытный Обама первый раз приехал в москву так сказать для личного знакомства и вот на этой встрече Путин уже к тому времени матёрый политик вёл себя с Обамой очень высокомерно и поучительно и чёрного мальчика видать это очень сильно задело и он затаил обиду а у Путина вообще нет такой привычки перед кем то расшаркиватся вот и упёрлись два политика причём упёрлись основательно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены