К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100.000 сразу

Гость
0 - 12.09.2017 - 23:34
Стотысячной колонной по Питеру прошли монархисты.
Крёстный Ход.
Возрождение Русской Культуры.
У либералов и большевиков истерика.



81 - 13.09.2017 - 02:10
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Ладно. А какая у Вас любимая Библейская книга и стих из нее ? Самый простой вопрос.
Нет любимых. Все принимаю ровно.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Т.е. и в этом случае слов от вас нет
Ответ был.
Я думаю достаточно.:) Если тебе скушно и ты ищешь свободные уши почесать своё эго, то ты обратился не по адресу.:)
Гость
82 - 13.09.2017 - 02:14
Кампучия? Конституционная монархия?
Ну, по Камбодже я не могу с тобой спорить, не владею информацией.
Кроме Камбоджи что-то есть? Всё же мне кажется, что пример Кампучии тут несколько неприемлем ;)
Гость
83 - 13.09.2017 - 02:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
монархия была восстановлена, после референдума.
Т.е. я практически угадал Перепомазали Божьего Помазанника..
.
_Кошница_ - Если учитывать что "За Бога (Веру), Царя и Отечество!" некая основа. А исходя из Ваших слов "монархию установили референдумом" то как быть
с Богом
с Верой
с Отчечеством
Их тоже референдумом ?
84 - 13.09.2017 - 02:17
А это Божье попущение, народ был просветден и 17 млн после ГВ рещили-монархию, полтора милллиона республику.
Камбоджа-это монархия,а Кампучия социалистическая республика.
Гость
85 - 13.09.2017 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ответ был
Можете думать что был. Это-же ваш ответ
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Все принимаю ровно.
Даже у Святых Отцов были любимые книги, любимые главы есть даже предания о молитвах.
Не слышали ?
Рекомендую - Житие Святых (для начала)
Гость
86 - 13.09.2017 - 02:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А это Божье попущение
Вот так наверное и некоторые казаки про попущение глаголили луская семечки на завалинках.
Гость
87 - 13.09.2017 - 06:34
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Даже у Святых Отцов были любимые книги, любимые главы есть даже предания о молитвах. Не слышали ? Рекомендую - Житие Святых (для начала)
Пан Пустосвят,у Вас есть фонтан,надеюсь Ви знаете што с ним сдеять...
Гость
88 - 13.09.2017 - 07:24
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
частью общества, которая считает, что монархическая форма правления
помнится последний раз против монархической формы правления в Краснодаре на митинг вышло два человека, массон и какая-то полоумная баба. Это б0льшая часть общества? бггг
KVD
89 - 13.09.2017 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от covfefe Ладно. А какая у Вас любимая Библейская книга и стих из нее ? Самый простой вопрос.
Нет любимых. Все принимаю ровно.
А вот Это:
"и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? <..> Убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя".
Мерзость, правда?
KVD
90 - 13.09.2017 - 08:04
Член ОП и начальствующий епископ РОСХВЕ - Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский привел пример из опыта своего брата-адвоката: "Он взял несколько выдержек из Библии и зачитал их судье, не сказав, из какой книги эти цитаты. Судья сказала, что это книга экстремистская, с элементами религиозного фанатизма и ее нужно запретить".

"Узнав, что это Библия, судья долго крестилась и просила прощения", - цитирует Сергея Ряховского "Московский комсомолец".
Гость
91 - 13.09.2017 - 08:07
89-KVD >86-covfefe >
сектанты в тему подтянулись ))))
KVD
92 - 13.09.2017 - 08:16
_ё_
91 - Сегодня - 09:07
Слово предоставляется начальнику транспортного цеха Ёю, он расскажет кто такие сектанты и почему РПЦ не является сектой.
Гость
93 - 13.09.2017 - 08:16
В Валдайской речи Владимир Путин тоже четко дал понять, что он против тех идей, которые тут травят ё-шка и кошница. Тогда вопрос - а на кого же в своих фантазиях они хотят опереться, реставрируя монархизм? Напоминает Остапа Бенедера - "Заграница нам поможет"))) Бггг..)))

https://rg.ru/2013/09/19/stenogramma-site.html

Для россиян, для России вопросы "Кто мы?", "Кем мы хотим быть?" звучат в нашем обществе все громче и громче. Мы ушли от советской идеологии, вернуть ее невозможно. Приверженцы фундаментального консерватизма, идеализирующие Россию до 1917 года, похоже, также далеки от реальности, как и сторонники западного ультралиберализма. Очевидно, что наше движение вперед невозможно без духовного, культурного, национального самоопределения, иначе мы не сможем противостоять внешним и внутренним вызовам, не сможем добиться успеха в условиях глобальной конкуренции. А сегодня мы видим новый виток такой конкуренции.

Нам всем: и так называемым неословянофилам, и неозападникам, государственникам и так называемым либералам - всему обществу предстоит совместно работать над формированием общих целей развития. Нужно избавиться от привычки слышать только идейных единомышленников, с порога, со злобой, а то и с ненавистью отвергая любую другую точку зрения. Нельзя даже не перекидывать, а пинать будущее страны, как футбольный мяч, окунувшись в оголтелый нигилизм, потребительство, критику всего и вся или беспросветный пессимизм. А это значит, что либералы должны научиться разговаривать с представителями левых взглядов и, наоборот, националисты должны вспомнить, что Россия формировалась именно как многонациональное и многоконфессиональное государство с первых своих шагов, и что, ставя под вопрос нашу многонациональность, начиная эксплуатировать тему русского, татарского, кавказского, сибирского и какого угодно еще любого другого национализма и сепаратизма, мы встаем на путь уничтожения своего генетического кода. По сути, начинаем уничтожать сами себя.

Суверенитет, самостоятельность, целостность России - безусловны. Это те "красные линии", за которые нельзя никому заходить. При всей разнице наших взглядов, дискуссия об идентичности, о национальном будущем невозможна без патриотизма всех ее участников. Патриотизма, конечно, в самом чистом значении этого слова. Слишком часто в национальной истории вместо оппозиции власти мы сталкиваемся с оппозицией самой России. Я уже вспоминал об этом. Пушкин сказал об этом. И мы знаем, чем это заканчивалось - сносом государства как такового.
Гость
94 - 13.09.2017 - 08:16
91-_ё_ > 0,14% населения РФ. ВВП дал добро на коронацию?
KVD
95 - 13.09.2017 - 08:31
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Мы ушли от советской идеологии, вернуть ее невозможно.
Почему невозможно?
Гость
96 - 13.09.2017 - 08:35
Напоминает здешних монархистов, бггг...



Ёшка, кстати, а ты - кирилловец? Бггг...)) Или николаевец?)))
Гость
97 - 13.09.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Мы ушли от советской идеологии, вернуть ее невозможно. Почему невозможно?
Сложный вопрос... В мире всё возможно, речь видимо об объективной реальности, то есть о том, что это очень сложно и не нужно...
KVD
98 - 13.09.2017 - 08:42
АНК
97 - Сегодня - 09:38
Кому не нужно?
Гость
99 - 13.09.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
_ё_ > 0,14%
ты вообще знаешь что такое /процент/ /репрезентативность/? знакомые слова?
я почему уточняю, -просто я знаю что большинство коммунистов тупые ...помню как они в 1991 ссср просрали, это умора =))))
фактически за кусок колбасы! 1/6 Земли! придурки)))))
Гость
100 - 13.09.2017 - 08:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
помню как они в 1991 ссср просрали, это умора =))))
Монархисты в 1917-1920 еще уморительнее Россию просрали)))
А отдельные, особо одаренные, типа Краснова, потом даже в 1941 году пошли Гитлеру служить) Видимо Россию таким образом "восстанавливали", плечом к плечу с фашистами, ага) Вот придурки))
Гость
101 - 13.09.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Монархисты в 1917-1920 еще уморительнее Россию просрали)))
И кому же просрали,болван..?
Гость
102 - 13.09.2017 - 08:57
101-Афанасий Ибрагимович Кац >Коммунистам же, болван. Большевикам. Рабоче-крестьянской Красной Армии.
KVD
103 - 13.09.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Монархисты в 1917-1920 еще уморительнее Россию просрали))) И кому же просрали,болван..?
Монархистов не было, ни одного тогда.
Да и сейчас нет.
Гость
104 - 13.09.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Коммунистам же, болван. Большевикам.
Хм...РККА к окнцу ГВ было 5,5 мильёнов бойцов,а у белых разбросанных по окраинам единовременно смогли собрать 150 тыщ солдат и офицеров ,готовыхсражаться,олух...
А теперь ответь,обормот,што все 5,5 мильёна РККА были коммунистами,осел таки просвещенный..?
Безтолочами как и ты...
Гость
105 - 13.09.2017 - 09:14
104-Афанасий Ибрагимович Кац >Плохому танцору яйца мешают, слышал, не?))) Ты хоть испишись тут - но факт останется фактом - монархисты просрали власть.
А сегодняшние типа нео-монархисты - это вероятнее всего очередная провокация госдепа, попытка расшатать обстановку в стране.
KVD
106 - 13.09.2017 - 09:15
Афанасий Ибрагимович Кац
104 - Сегодня - 10:10
Белое движение не было монархическим, оно было безыдейным, в отличии от коммунистов, идеи которых были близки русскому народу.
Гость
107 - 13.09.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
монархисты просрали власть.
Белые в своем большинстве были сторонниками УС,монархистов были единицы типа Дроздовского...
Оптекай,балбес...
Гость
108 - 13.09.2017 - 09:18
107-Афанасий Ибрагимович Кац >А, так монархистов еще и единицы были? То есть не только просрали, но и обосрались по самое не могу? Ну так пусть они и обтекают, балбес)))
Гость
109 - 13.09.2017 - 09:22
Кац мне Кислярского напоминает, бггг....)))

Гость
110 - 13.09.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Монархисты в 1917-1920 еще уморительнее Россию просрали)))
да ладно? )))))
Монархисты спокойно, не спеша, культурно, вернули Россию себе и Народу. Ушло у монархистов на это около 80 лет.
В принципе не так уж и много ))
И снова здрасте! =))))))
Гость
111 - 13.09.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
АНК 109 - Сегодня - 09:22 Кац мне Кислярского напоминает, бггг....)))
А ты мне слесаря-интеллигента Полесова,такой же идиёт...
KVD
112 - 13.09.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: И снова здрасте! =))))))
Звезду покрасте.
Гость
113 - 13.09.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ты мне слесаря-интеллигента Полесова,такой же идиёт...
Но-но! Полесов тоже был монархистом. Он на ё-шку больше похож)))

Гость
114 - 13.09.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Белое движение не было монархическим, оно было безыдейным
смотрика, бггг, пожарник, а кое что иногда соображает ))))
Монархисты, благодаря самопожертвованию Государя Николая Второго, не принимали участия в так называемой гражданской войне и рук своих кровью Народа в отличии от либералов, демократов и большевиков, не испачкали.
Монархисты просто вернули себе страну как ...как Россия Крым. Вежливо и культурно. Без резни.
Вежливые Монархисты.
Гость
115 - 13.09.2017 - 09:31
114-_ё_ >Я что-то пропустил? Какую страну себе вернули монархисты? Камбоджу что-ли? Бггг..))))

А куда идти сословия получать? Что по чем?) Дворян еще раздают?) Или всё уже между собой поделили?)) Кац у вас кем будет? Предводитель дворянства? Бгггг.)))
Гость
116 - 13.09.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Звезду покрасте.
так уже. покрасили ))))
Гость
117 - 13.09.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Какую страну себе вернули монархисты?
Россию хе хе
Гость
118 - 13.09.2017 - 09:36
117-_ё_ >Ну дыкть куда обращаться титул получить, сословие? В паспортных столах уже выдают или еще нет? Крепостных прикупить можно уже?
119 - 13.09.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Стотысячной колонной по Питеру прошли монархисты.
Пиши уже миленной !
Гость
120 - 13.09.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?
ты пропустил момент интересный )))
Недавно сняли хвалебный фильм про Государя Императора Николая Второго. Так вот, полстраны говорят фильм отличный Государь Великолепен,
а другие полстраны говорят что недостаточно великолепен, надо было снимать лучше. На днях просмотр фильма о Государе в Думе =))))))))))))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены