К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1000 и одна причина голосовать за Путина.

Гость
0 - 12.01.2012 - 16:23
Предлагаю каждому назвать причину, по меньшей мере одну, почему нужно голосовать за Путина.

Ну вот, к примеру.

Причина №1. Вася Пупкин, временно безработный, г. Москва:
"Я буду голосовать за Путина, потому что он сказал своим торсом новое слово в эротической фотографии для нас, геев! Без него будет не так интересно будет читать журналы для геев!".



Гость
81 - 16.11.2019 - 22:21
80 Вы меня извините, но нечисть это конечно же вы !!! Просто даже не обсуждается!
82 - 16.11.2019 - 22:51
79-Афанасий Ибрагимович Кац > Спасибо, конечно, за ссылку, но это не совсем та, которую я искал.
Во-первых - запись некачественная, т.к. "обрезаны" высокие частоты - скорее всего преднамеренно при цензурном редактировании - поэтому звучит нечётко.
Во-вторых, нет той части монолога Галкина, где он прямо высказывает своё мнение о некомпетентности Путина в управлении и о том, что Путин засиделся у власти.
83 - 16.11.2019 - 23:09
82-SteveS > Обратите внимание, что Галкин держит в руках микрофон и говорит в этот микрофон, а звук то на представленной записи уже из другого, далеко расположенного микрофона.
84 - 17.11.2019 - 06:57
82-SteveS > Нашёл линк с указанным выступлением Галкина в Новосибирске
O Путине, пропагандонах с тв, российской эстраде и о себе
banned
85 - 17.11.2019 - 08:20
Цитата:
Сообщение от ланаЛана Посмотреть сообщение
Я поддерживаю нашего Президента В.В.Путина !
Поддерживайте, поддерживайте этого старичка- маразматика! Иначе он не устаит на ногах и рухнет;₽))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены