К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

007 все

0 - 15.07.2019 - 15:29
чернокожая актриса в главной роли.


Гость
1 - 15.07.2019 - 15:34
То фигня. Но вот чернокожая русалочка...
3 июля студия Disney объявила нескольких участников актёрского состава «Русалочки» — киноадаптации классического мультфильма 1989 года. Главной новостью стал выбор главной героини: Ариэль сыграет R&B певица Холли Бэйли, участница дуэта Chloe x Halle.
2 - 15.07.2019 - 15:37
да на русалочков п...й - ну цвет бабы поменяли.

в бондиане другая ситуация - тут джентельмена на джентльбабу меняют, причем чернокожую.

тут еще нужно знать, что в великобритании все это время понятие джентельмен со всеми его атрибутами (всегда в костюме, к примеру, где бы он ни был - хоть в джугнлях) - это что-то сакральное, это супербренд. а тут надругательство фактически.
3 - 15.07.2019 - 15:39
Что вы так переживаете за всякие гейропейские сказки ?!

Болеть надо, ну к примеру , за нашу Бабу-ягу.

В Хэлбое она все еще белая!
4 - 15.07.2019 - 15:42
мы не переживаем, мы констатируем.

и так - что такое 007 - это элегантный йо 6 ырь-убийца на службе специализированного репрессивного подразделения на службе государства.
а что мы сейчас будем иметь - все улетит в п...у, причем в чернокожую
Гость
5 - 15.07.2019 - 15:45
1-Homer Simpson > Русалочка - волшебная баба с хвостом, она хоть зеленой может быть. Тоже мне проблема.
Гость
6 - 15.07.2019 - 15:47
Со своей толерантностью вообще с ума посходили. Не может быть русалочка чернокожей. Ну не может физически. Цвет кожи регулируется меланином. Борьба с воздействием солнца. Где она взяла воздействие солнца под водой? Где?
7 - 15.07.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
07 - это элегантный [*****]-убийца на службе специализированного репрессивного подразделения на службе государства.
Уже улетало , а то не было раньше кривых фильмов про Бонда. Ну да проведут разбор полетов да исправят.

тут бы у нас наконец годное научились снимать , а то только операторы руки и набили а все остальное отстой :((
Гость
8 - 15.07.2019 - 15:52
А не в курсах, что чернокожего в спецслужбы брать глуповато? Как его, Бонда такого засылать в те же страны, где малое количество чернокожих? Он же будет бросаться в глаза. И это естественно. Фильмы пустопорожние. И мультики про русалочку тоже.
9 - 15.07.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Ну не может физически. Цвет кожи регулируется меланином. Борьба с воздействием солнца. Где она взяла воздействие солнца под водой? Где?


Мифическое животное может иметь любой цвет кожи , какие проблемы ?
Кстати по русскому фольклору русалки берутся из утопленниц , а утопить негритяну никаких проблем нет , главное найти :))
10 - 15.07.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а утопить негритяну никаких проблем нет , главное найти :))
особенно в Дании 19 века
11 - 15.07.2019 - 15:57
о, кстати

Гость
12 - 15.07.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Мифическое животное может иметь любой цвет кожи , какие проблемы ? Кстати по русскому фольклору русалки берутся из утопленниц , а утопить негритяну никаких проблем нет , главное найти :))
Не гоните фуфло. В русалочке они имеют давнюю историю, веками. Живут под водой. сотни, а то и тысячи лет. Русалочка, по идее, вообще принцесса, дочь царя морей. Он негритянку родил? Что Вы несете?
по мультику где Вы наблюдали, чтобы русалочки из трупов появлялись? Я вам говорю, бред. Они уже чокнулись на толерантности.
При чем тут равноправие любых рас и национальностей и логические цепочки, пусть даже и в мультипликации?
Они дебилов хотят взращивать?
Тогда пусть отменят науки и школы.
13 - 15.07.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Со своей толерантностью вообще с ума посходили. Не может быть русалочка чернокожей. Ну не может физически. Цвет кожи регулируется меланином. Борьба с воздействием солнца. Где она взяла воздействие солнца под водой? Где?
Не поэтому. А потому, что русалка - персонаж славянской мифологии. А не африканского вуду.
Гость
14 - 15.07.2019 - 15:59
9-aivariz > Чего Вы мне фотку морского зверя выставляете? У него маскировка. Вы видели, чтобы русалочки в этих мультах могли менять окрас в цвет с пейзажем?
15 - 15.07.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я украл мелафон Со своей толерантностью вообще с ума посходили. Не может быть русалочка чернокожей. Ну не может физически. Цвет кожи регулируется меланином. Борьба с воздействием солнца. Где она взяла воздействие солнца под водой? Где? Не поэтому. А потому, что русалка - персонаж славянской мифологии. А не африканского вуду.
Вы видели в Африке русалок?
16 - 15.07.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
персонаж славянской мифологии.
да, знал я одну русалку, на ветвях сидит.
17 - 15.07.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а то не было раньше кривых фильмов про Бонда.
Были, как же им не быть на таком гнилом материале как бредни Флеминга. Да еще и в обработке "сценаристов", которые ну абсолютно не желают стыковать реальность и реальные возможности с своим шпионским бредом. Вспомнить "Moonraker" с его

И откель тонны топлива, которые в жопе шаттла горят? :))))))
Бондианна всегда воспринималась как сказка о шпионах, причем сказка для тупого стада верящего в "западный образ жизни". Тупые злодеи, которые вместо того чтобы растереть в дерьмо вражеского агента имея такую полную возможность с завидным постоянством оставляют его в живых, тупые соски, которые вместо того чтобы вить из падкого на баб Бонда веревки наоборот - сами "размякают в крепких мужских объятиях", "генералы Гоголи" для тупых наглосаксов, которые считают что Гоголь и Пушкин - типичные русские фамилии...
Но всему этому приходит конец - черножопая May Day из "A View to a Kill" становится Бондом. Ну и как теперь оно будет звучать в бабской версии типичное "My name is Bond, James Bond..."? :))))))))
Это уже не исправить, это гогно сразу в топку гомосятины и толерастии.
18 - 15.07.2019 - 16:14
Русалки в море не живут. Это сирены.
Гость
19 - 15.07.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тупые злодеи, которые вместо того чтобы растереть в дерьмо вражеского агента имея такую полную возможность с завидным постоянством оставляют его в живых, тупые соски, которые вместо того чтобы вить из падкого на баб Бонда веревки наоборот - сами "размякают в крепких мужских объятиях",
От туда же, что и ниндзя в Японии могли запрыгнуть на крышу двух-трехэтажного дома, кинув под ноги дымовуху.
И резали самураев направо и налево. Однако не в курсах, что самурай мог перерезать десяток ниндзя, почему их и засылали толпой. При этом махач мечами, это чисто из фильмов. там либо травили , банально, либо один на сотню случай, что чисто повезло проникнуть и глотку перерезать по заказу. Мифы и сказки так далеки от реальности.
Гость
20 - 15.07.2019 - 16:30
Надеюсь хоть Петрова и Баширова не негры играть будут?
А негра-Ланселота я уже видел.
21 - 15.07.2019 - 16:34
бабондиана )
22 - 15.07.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
От туда же, что и ниндзя в Японии могли запрыгнуть на крышу двух-трехэтажного дома, кинув под ноги дымовуху. И резали самураев направо и налево.
В этом плане по мне старые японские фильмы куда честнее!
Нет нынешней убер-крутизны.
23 - 15.07.2019 - 16:35
не грози русалочке с южного централа )) бгг
Гость
24 - 15.07.2019 - 16:37
22-aivariz >посмотрите 17 ниндзя. Более менее к правде. Чуть наигранно. Концовка мне не понравилась. Представитель другого клана, по идее, должен был победить. Но сама идея, действительна. Ну и в любом случае самураи замка их бы всех на кол насадили. Но очень близко к реальности. Из того что смотрел, единственный фильм, похожий на правду. Хоть и черно-белый.
25 - 15.07.2019 - 16:37
20-питон > цветную Скарлетт О.Хара уже обещали с цветным ... как его ... Баттлером. Осталось дождать белого Мартина нашего Лютера Кинга.
17-Злобный > майор Пронин ничуть не лучше/не хуже :)
Гость
26 - 15.07.2019 - 16:48
Какая служба такие и агенты...
27 - 15.07.2019 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Борьба с воздействием солнца. Где она взяла воздействие солнца под водой? Где?
а Вы не рассматриваете вариант, что воду загадили до черноты?)
28 - 15.07.2019 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а Вы не рассматриваете вариант, что воду загадили до черноты?)
Чернота такая чернота, черная дыра.
29 - 15.07.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
не рассматриваете вариант, что воду загадили до черноты?)
Русалочка Мексиканского залива? :))))))
30 - 15.07.2019 - 17:23
29-Злобный > ну да) Меланину-то нужно помочь)
31 - 15.07.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от megavolt Посмотреть сообщение
Не осознал посыла Вашей мысли. Поясните.
32 - 15.07.2019 - 17:24
Вмешаюсь в беседу. Иногда почитываю форум. Сегодня стало интересно. Тема подходит. Вышел из магазина сегодня. Дождь. Женщина вышла. Армянка, как я понял. Я предложил ей пройти до остановки под моим зонтом. И началось. Ты армянин
? Я ей говорю,нет.А почему ты предложил зонт?
Я ей говорю, ну не хочу, чтобы Вы мокли под дождем. А она снова, ты армянин.
Никто не задумывался, что люди видят мир под себя?
Гость
33 - 15.07.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а Вы не рассматриваете вариант, что воду загадили до черноты?)
А Вы никогда не задумывались над тупизной, которую показывают в фильмах? Смотришь такой западный фильм, а там даун, типа профессор наук тусуется с китайским мультиметром за 1 доллар и измеряет степень радиации по отклонению стрелки. Вот с таким .



А потом появляются мульты, где русалочка чернокожая.
А потом я буду верить, что телепузики существуют.
Фантазия просто зашкаливает.
Кто мне пояснит, кого этим взращивают ? Ну кого?
Где АБВГДЕЙКА ? Там хоть дитям поясняли. Где научные передачи? Где это все?
34 - 15.07.2019 - 17:56
33-Я украл мелафон >не-а, не смотрю такие фильмы и мульты.Но вот встречаться-общаться приходится с теми, кто на них воспитался. И которые искренне недоумевают почему некоторые смеются над "стрелкой осциллографа".
И ряды смеющихся катастрофически тают((
Гость
35 - 15.07.2019 - 18:05
34-Эвелина > я бы пиндосам вообще не доверял бы...

Гость
36 - 15.07.2019 - 18:43


Знакомьтесь, новый Джеймс Бонд
37 - 15.07.2019 - 19:08
сначала гамасека заставили играть бонда.а теперь черножекпую абизяну.
это полный писец камрады)))
Гость
38 - 15.07.2019 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сначала гамасека заставили играть бонда
Это когда ты Бонда играл? Опять брешешь, Гомосейкин?
Гость
39 - 15.07.2019 - 19:16
Вот вы тупые:)
Хоть бы кто-нибудь сценарий прочитал, что ли.
Там в начале фильма покажут «новый агент 007 - негитетка», но она не Бонд!
а вот весь фильм (и главный герой) это все тот же Дениэл Крейг который по сюжету вернулся с пенсии чтобы все исправить:)

А нового Бонда все еще ищут.
Самые ожидаемые варианты это Том Хиддлстон или Генри Канвил.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены