К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

- Как там Винни? - Ему трудно.

Гость
0 - 14.11.2016 - 19:23
Уголовное дело о вымогательстве акций на миллиард рублей возбуждено против главы управления СК России по Кузбассу Сергея Калинкина и заместителей губернатора региона Алексея Иванова и Александра Данильченко, рассказала журналистам и.о. руководителя управления СК по связям со СМИ Светлана Петренко.
---
Что-то я за сибирское отделение нашего дурдома слегка переживаю. Столько замечательных людей внезапно стали жуликами и ворами, кабы там наши окончательно рассудком не двинулись.



Гость
41 - 16.11.2016 - 00:13
41-Раджхан >плохо пока получается.. завтра потренируйся.. я только поздно приеду.. решил косточки погреть в мостах.. вернусь - будешь экзамен сдавать!
43 - 16.11.2016 - 00:44
Кста, в новостях упомянули фамилиё Щукин (в связи с), - а вот это уже, как минимум, интересно для знающих местные реалии.
Данильченко тоже интересен, но с другой стороны. Уж простите, не буду уточнять :)
25-Чукча > спасибо, камрад.
26-альтаир > во всех своих бедах Винни виноват в первую очередь сам :)
17-_Кошница_ > звиняй, - не пью. Совсем. Перестал :)
20-семерочка > обидно будет, если не наступит, это да :)
32-Нарт > прокремлёвские тролли. На з/плате :)
44 - 16.11.2016 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Как у тебя с сердечком, товарищ?
Сдурел? При чём здесь сердечко? Просто Радж отбитый в поклонах за мифического "царя" на всю голову.
Гость
45 - 16.11.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
обидно будет, если не наступит, это да :)
верь, товарищ, БП неизбежен... ;)
единственно что, вероятно не при нашей жизни...
у самого и ледник заполнен, и дров куба 3 лежит (с нашими зимами - на зиму хватит), скважины тока нет...
46 - 17.11.2016 - 06:51
44-Lich > его периодически откачивают. Зла ему не желаю, но вот задуматься бы - отчего и почему, стОит.
45-семерочка > неизбежен, как победа коммунизма в мировом масштабе ? :)
...
Вообще, про Данильченко мнение - подстава. Он замом стал в марте этого года.
А вот и мой вариант : "Обвинения в адрес Данильченко, Иванова, Троицкой я считаю абсурдными. И Данильченко, и Иванов, и Троицкая - они никому не нужны. Скорее всего, нужен губернатор. Я это ощущаю давно, года два - идет сильная драка", - сообщил он (Тулеев) в понедельник журналистам.
Могли просчитать такую реакцию губера, и сыграть двухходовочку.
47 - 17.11.2016 - 06:54
Да и так, вспомнилось что-то - лет 7 назад в Кузбассе завели дело против местного Ростехнадзора, из-за чего у нашей (тогдашней) конторы накрылось "вкусное" направление, - всё уже было выстроено под ростеховского шефа ...
48 - 17.11.2016 - 07:12
Если кому действительно интересно, о чём и о ком речь - http://www.moscow-post.com/politics/..._tuleeva22869/
Интерес к кипрской деятельности Щукина возник у оперативников после недавно завершившегося в Лондоне судебного разбирательства в Королевском суде Лондона – между семьей российского угольного олигарха Щукина и британского бизнесмена Эдриана Барфорда. Последнего обвиняли в присвоении средств, которые представители российского бизнесмена хотели инвестировать в Великобритании.
В ходе рассмотрения дела «всплыли» документы и показания, которые с готовностью изучили в МВД России. Из них следует, что за несколько лет Щукин вывел из России в кипрские фирмы и другие офшоры сотни миллионов евро, а всего в его планах было отправить за рубеж в течение пяти лет более миллиарда евро (и это при том, что все активы Щукина оценивались Forbes в $0,5 млрд).

Павлины, говоришь ...
49 - 17.11.2016 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
его периодически откачивают. Зла ему не желаю, но вот задуматься бы - отчего и почему, стОит.
Так же. Зла ему не желаю.
А "отчего и почему", то тут моё ИМХО.
Есть категория людей слепо верящая во что-то. Будь то инопланетяне, рыночные отношения или политический строй. И тут любые логические доводы бесполезны.
А вся риторика Раджа = риторике так ненавистных им коммунистов. Только существительные поменялись. А глаголы с прилагательными один к одному.
Тут посмотрел плакаты аля "холодная война". И амеровской и с нашей стороны. Чуть ли не копии. Только язык написания отличается.
Гость
50 - 17.11.2016 - 08:37
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
не понимаю насмешек про отсутствие у Винни централизованного газоснабжения. да мало ли как жизнь у кого сложилась. или каждый умник думает что он неприкасаемый
Ну, вещать про великие победы и топить дровами.
Разрыв шаблона случиться может.
Бгггггг
Гость
51 - 17.11.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
и топить дровами.
у меня есть несколько знакомцев, вполне себе успешных дядек, которые свои дома в горах топят принципиально именно дровами вовсе не потому, что газа нет - газ есть, а потому что дух от печки несравним ни с каким другим обогревом...
да, определенные неудобства наличествуют, зато и степень независимости гораздо выше...
горожанам трудно понять. ;)
Гость
52 - 17.11.2016 - 08:52
50-nicksheff > "эх, дружище, ждут тебя впереди такие трудности..." ( фильм "метод Фрейда")
Гость
53 - 17.11.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
у меня есть несколько знакомцев, вполне себе успешных дядек, которые свои дома в горах топят принципиально именно дровами вовсе не потому, что газа нет - газ есть, а потому что дух от печки несравним ни с каким другим обогревом...
Видишь ли, у Винни нет газа. У него вообще нет газа. От слова совсем.
Он радуется великим победам гаспрома, но по факту гаспром в его умирающий городишко газ никогда не проведёт.
Вот и получается, что уиння - образ классического ватана, который радуется, шо у его барина самый крутой дом, при этом сам живёт в грязи и нищете.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
да, определенные неудобства наличествуют, зато и степень независимости гораздо выше...
Видишь ли, в 1999 году переехали в свой дом. Газа по улице не было.
Газ провели в 2007. Скидывались всей улицей. Следовательно, до этого топили дровами и углем.
По поводу духа от печки. 170 квадратов протопить зимой (не сочинской) достаточно геморно. Особенно, когда на улице минус 35. Даже дополнительно врубленный электрокотел на 10 кВт не особо спасает.
Гость
54 - 17.11.2016 - 09:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
170 квадратов протопить зимой (не сочинской) достаточно геморно
ХЗ, у бабушки в Закарпатье было почти 70 квадратов с потолками 4,8 метра. печное отопление.
правда печи сложены еще при Франце-Иосифе были...
хватало по паре ведер дров на комнату на сутки.
правда кирпичные стены были больше метра толщиной, окна со ставнями с обеих сторон, и в три створки - две внутрь, одна на улицу.
я себе газ завел в 2008 году, до того - котел на угле в подвале на 120 квадратов. вполне хватало...
с газом только что удобнее - повернул регулятор и топит, пока не выключишь.
не надо обязательно утром и вечером появляться дома и таскать уголь...
Гость
55 - 17.11.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
170 квадратов протопить зимой (не сочинской) достаточно геморно. Особенно, когда на улице минус 35
Разговаривал с мужиком который стоил дом в подмосковье по прогнившим гейским методам , утверждал что на 150 квадратов при отоплении электричеством уходило вполне бюджетно менее двух тыс. деревянных.
Гость
56 - 17.11.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Видишь ли, у Винни нет газа. У него вообще нет газа. От слова совсем.
тут как-то американский хохломиллионер культиватор рассказывал про свою жизнь - так у него тоже газа нет от слова совсем. какой-то котел в подвале стоит.
57 - 17.11.2016 - 18:36
54-семерочка > мы обычно вёдрами уголь меряем, а дрова - охапками :)
56-семерочка > чесгря, пофиг. На николеньку особенно.
Соляровый котёл тоже неплохо, но магистральный газ - даже при сравнимых ценах - лучше всего, это даже уже я понял :)
51-семерочка > дровяная зола - ещё и удобрение. А домашняя печь на угле - вечная сажа на стенах и потолке, и не только. Правда, уголь калорийнее раза в три :)
Гость
58 - 17.11.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
тут как-то американский хохломиллионер культиватор рассказывал про свою жизнь - так у него тоже газа нет от слова совсем. какой-то котел в подвале стоит.
Дык, в Америке не говорят подобного следующему, а в Росии говорят "Газпром - народное достояние", меня всегда интересовало чё за ноарод имеется в виду. :-)
Гость
59 - 17.11.2016 - 18:46
Хех, дрова дровам рознь, самые жаркие и долгие из акации, березовые дрова для запаха, дрова из ясеня или бука прогорают быстро и дают сразу много жара, дрова из дуба нечто среднее между акацией и буком, хех))
Гость
60 - 17.11.2016 - 21:27
55-aivariz > это что, котелок на 800 вт? немножко врет ваш мужик.
Гость
61 - 17.11.2016 - 21:31
60-Главврач Маргулис >хех, он же не обозначил временной период, шо за наезды)), смотрим в книгу, видим фигу))
Гость
62 - 17.11.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
утверждал что на 150 квадратов при отоплении электричеством уходило вполне бюджетно менее двух тыс. деревянных.
Ога. Конечно. Киловатты в калории сам переведешь?
Гость
63 - 18.11.2016 - 00:28
62-nicksheff > как справедливо отметил выше товарищ Флуд1, временной период не указан, так что 2 тыс в день - вполне нормально, и для некоторых - очень даже бюджетно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены