К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вести с полей квазиоппов

0 - 25.11.2012 - 09:18
Прозаседавшиеся. Надоело!
24 ноября 2012, 21:05
Валерий Отставных православный религиовед, журналист


Весь день был в дороге. Приехал, включил комп узнать, что решили на КС. Узнал

1.Письмо 26 бывших кандидатов члены КС к КС (стоит и моя подпись) ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ. КС отказался привлекать нас для работы даже в качестве экспертов. Спасибо!

2 КС отказался создавать Электронный форум демократической России на основе зарегистрированных избирателей на сайте ЦВК.

3. КС отказался ПУБЛИЧНО создавать программу КС. Определять цели и задачи его существования. Будет делать рабгруппа.

4. КС плюет на регионы. Регионы нужны ему для массовки на Маршах "миллионов" Объединять протест на местах и КООРДИНИРОВАТЬ он не хочет

5. Не уверен, что шествие 15 декабря должно что-то требовать от "властей":отпустите, мол, наших заключенных, а то мы, что вы?)))))) Уверен, что это должна была бы быть демонстрация солидарности с политзеками. И лозунги и "чинопоследования" ее должны были быть другими. Уже как-то влом просто тупо с бумажками "Долой", ходить как стадо баранов по пр. Сахарова.

В результате

1.Разочарован

2.Еще не решил, приму ли сам участие в шествии "Ну отпустите п-ста Леню!" И порекомендую ли нашим региональным активистам

3. При всем уважении к АА Пионтковскому желания вступить в МКС ( Межрегиональный КС) СТАЛО больше.

4. А вообще. Все это СУЕТА и СКУКА. Ничего не изменяющая в нашей жизни. Видимость оппозиционной деят-сти. И только.

Юмор. Особенно порадовали членские взносы в 30 000 руб. ежемесячно, Это что, уже вводится имущественный буржуазный ценз? В КС смогут работать только москвичи с ежемесячной зарплатой в 90-100 000 руб. Провинциальные бюджетники не попадут))) Например, куда мне с ежемесячным миссионерским церковным окладом в 8000 руб))))

Вообщем, поиграли в оппозицию и хорош. Единственно, жаль ребят, "узников 6 мая", Леню и Костю. Повелись. И попали. А лидеры «сливают», Пишут в престижных журналах про сны. Ездят с любовниками в Марокко. И без них - в Норвегию. Пьют в московских барах. И хвалятся крутизной в Твиттере. И изображают, что, ну прям ночи не спят, все думают про политзеков. Надоело ЭТО ВСЕ!

PS. Danila Lindele (33+) ‏@dlindele @otstavnyh как же я рад, что у многих начали открываться глаза)


http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/955024-echo

Членские взносы в 30 000 руб. ежемесячно - вот это размах . . .



Гость
1 - 25.11.2012 - 09:32
Членские взносы в 30 000 руб. ежемесячно - вот это размах . . . - Конешно, надо бы с бюджету...
Гость
2 - 25.11.2012 - 09:48
Вопрос,какое его православнутое дело до КС? Мне нет дела до разборок в Синоде. Плевать я хотел в ту сторону. Ему надоело,а кто он вообще такой? Муха Цекотуха. Не нравится,не ешь. Но каков апломб. Он думает,что его мнение чего-то да значит. Это жалкое ничтожество.
Пусть разбирается со своими РПЦшными бандитами,грабящие квартиры соседей. Это ему не надоело?
3 - 25.11.2012 - 09:51
Но главная фишка, безусловно,это принятие КСО решения ... закрыть обсуждение целей, задач и общей декларации оппозиции от журналистов, активистов и вообще публики.
Члены координационного совета испугались, что публичное обсуждение покажет степень раскола в КСО, приведет к размежеванию, а публичная дискуссия обидит часть протестующих, которые могут разочароваться с КСО.
Гость
4 - 25.11.2012 - 09:54
3.Бред,густой,наваристый бред. О каком расколе может идти речь,если там никакое единство и не предполагалось? Раскол может произойти в партии,это естественно. А КС,это попытка создать хоть какие-то общие правила игры. Совместно противостоять бандитизму Путенской своры.
5 - 25.11.2012 - 10:00
4-АнапА крепкое > а зачем закрывать обсуждение....?
для чего ?
6 - 25.11.2012 - 10:07
а это вообще феноменальный сюр... кафка нервно курит в стороне)))
"КСО решил провести новый марш миллионов под названием Марш свободы.", - написал в своем Twitter'е Сергей Удальцов.

вообще-то это марш миллионов, но называется маршем свободы ... писец гыгыгы!
Гость
7 - 25.11.2012 - 10:11
5.Да я там не состою. Например что бы не мешали всякие твари типа этого Отставных. Я вообще не понимаю,какое их всех собачье дело? Вот захотелось и закрыли. Это очень разношёрстная публика. Кто-то с кем-то может и поругаться. Это естественно.
Я просто не понимаю,почему все прилипли к этому КС. Никого не интересует,что творится в думе или СФ. А это выборные органы и вроде это всем важно. Но как раз на это всем плевать,прилипли к КС.
Вот аффтар явно не голосовал за КС,но помрачения любит путенскую хунту. Вот какое ему дело чего и как в КС? Ты следи за заседаниями правительства. Там Медведев свежую шизофрению выдал про 500тыс.штрафы за проезд под красный. Это было бы логично. Вот какое тебе,аффтар,дело до КС?
Я вот сторонник правой оппозиции. Но абсолютно не интересуюсь тем КС. Собралось там пол чотни человек,может чего решат. Я понимаю,что если тысячи будут лезть с советами,толку вообще не будет. Вот я и молчу. Но назойливые придурки видимо лезут. Вот они и закрылись. И главное,вот какое тебе дело?
Гость
8 - 25.11.2012 - 10:13
6.Ну и чё? А вот с 2008 по 2012 у нас президентом был Медведев. Но в это время функции президента выполнял Путен! Гы гы. Это тебе не смешно? Вот какое тебе дело?
Гость
9 - 25.11.2012 - 10:22
нас президентом был Медведев. Но в это время функции президента выполнял Путен! -а теперь наоборот. Он выполняет функции президента и Медведева.
Гость
10 - 25.11.2012 - 10:31
9.Да ну нафиг.Ни в жизнь не поверю.У Медведева жена старуха,в молодости была симпатичная,но сегодня отстой. Не будет Путен выполнять функции Медведева. Он лучше с Моникой Кабаевой оттянется.
Гость
11 - 25.11.2012 - 10:32
А,кстати,куда аффтар слинял? Или я ему все вопросы закрыл.
12 - 25.11.2012 - 10:34
значится, если я не голосовал за КС ,то мне и нехер туда лезть и обсуждать...
ну чтож мабуть своя в этом логика есть)))

тогда, какого [*****], ты, анапа, не голосовавший за путина с медведом лезешь в их дела и их обсуждаешь..?
или ты все таки голосовал за них и скрываешь этот факт?
Гость
13 - 25.11.2012 - 10:45
12.Гы-гы-гы. Пациент сегодня возбуждён и неадекватен.
Я не голосовал за Путена,кто такой Медведев не знаю. Но Путен провозгласил себя Моим президентом,властью надо мной лично. Его бандитизм и беззакония меня напрямую касаются. И я вправе критиковать то,что меня напрямую касаемо. Если ты этого не понимаешь,то какого чёрта делаешь на Политике? Ещё и модератором числишься. Маразм.
А вот КС тебя не касается никак. Это в принципе никому не интересно. Вот есть партии,там проходят съезды,внутренние разборки. Но это никто не обсуждает,это никому не интересно. А КС,это даже не партия,это совет между партиями. Чего тут обсуждать? Ну не нравится,ну не вступай.
Чего тебе ещё не ясно?
Гость
14 - 25.11.2012 - 10:50
+13) Вступил - не жалуйся, что пахнет...
15 - 25.11.2012 - 11:04
А вот КС тебя не касается никак
даладно...))
Но это никто не обсуждает
ты мне ещё указывать будешь, что мне делать, лабус безродный)
Чего тут обсуждать?
чо леня семинар провел?

ну вот мы и услышали от тебе, что путин твой президент

ну а теперь вести с вечерней дойки....

какиеж лозунги мусолила головка жопозиции..
"долой кровавый режим" проголосовало всего 3 человека, включая Удальцова.
"За свободу слова 16 чел.
"Долой диктатуру" 24.
"За досрочные выборы" 25

Гудков-ст считает, что народ не пойдет под лозунгом "Свободу политзекам",
да он, народ, вообще не точто не пойдет, он даже на гектаре с жопозицией не сядет)))

шото не густо с лозунгами, а исчо креативный класс..
16 - 25.11.2012 - 11:13
15-зильбершухер > дык лозунг "дайте денег, цукки !" - стыдно вроде как. А уж "право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться ... путинская воровская бригада нам так просто не отдаст" - какбе вообще за гранью допустимого :))))
Гость
17 - 25.11.2012 - 11:13
15.Милай,ну не ври ты так тупо. Если врёшь,то создавай хоть видимость смысла. Из твоего п.15"ну вот мы и услышали от тебе, что путин твой президент". Ведь ты тупо врёшь в глаза. На самом деле я написал"Но Путен провозгласил себя Моим президентом,властью надо мной лично" Шо,разницы не понимаешь?
Густо у них с лозунгами,жидко ли,вот какое твоё многониковое дело? Там десяток всяких партий,фронтов и движений,у каждого свои лозунги. И что? Вот чего тебе и этому поповскому холую не нравится? Как это тебя касается?
Гость
18 - 25.11.2012 - 11:14
16.Виня,прошу,ну не приставай с глупостями к взрослым дядям.
19 - 25.11.2012 - 11:29
Анапа ты чеж так возбудился ?
ну проговорился, что путин твой президент, ну что делото житейское...ну не расстреляют же тебя камрады..


отзывы на на жевание силоса....
ilya_solovev

2012-11-24 12:32 pm (UTC)
3 часа обсуждать лозунги и за каждый отдельно, отдельно, плять, голосовать - это друзья товарищи ад и израиль. Хотя Израиля там и так предостаточно, жаль, что кипы на сегодняшнее заседание они забыли прихватить с собой. Статуя Свободы, символ их родины, навеяла им и новое название для фарша, а их большой национальный религиозный праздник, как нельзя лучше, вписывается в дату проведения марша.
Вопрос: сколько им платит Путин, что они такие ущербные дебилы?

а вообщето интересный вопрос поставлен...
действительно- скоко?
Гость
20 - 25.11.2012 - 11:49
Скоко,скоко.... Самый ущёрбный дебил у нас премьер-министром числится. Там и не посчитать сколько ему фюрер платит. Гссодержание,премии. Премьер у нас на госслужбе единственный,который не ворует. Не подумайте про честность кристальную,просто не соображает как воровать.
И самое смешное, Вот кто такой этот илья соловьёв? Почему я должен учитывать его мнение,кто он такой? И опять же,какое ваше дело? Не могут договориться,ну не могут,и что? Земля в другую сторону завертится? Ну не договорятся,ну допустим разойдутся на более мелкие группы по интересам. И что? Аффтар,тебе чего не понятно? Ну американцы тупые,я просто поражаюсь.
21 - 25.11.2012 - 11:56
18-АнапА крепкое > взрослый дяденька, ты вот лучче скажи - если Путен, который провозгласил себя Моим президентом,властью надо мной лично издаст приказ, по которому твой год будет из запаса призван - что ты будешь делать ? Если упомянутый Путин прикажет, чтобы всех Анап всех сортов и видов отправили улучшать климат Анадыря - что ты будешь делать ?
Это, взрослый дяденька Анапа, к вопросу о "кто такой
Путин - мой президент или нет ?"
22 - 25.11.2012 - 11:57
20-АнапА крепкое >Оооо как ты уважительно своего президента называешь - фюрер...молодцА..
всеб так его уважали как ты...

еще отзывы на тихое мычание ксжоппозиции
typtas

2012-11-24 12:36 pm (UTC)
Все логично, все символично. Секретарь из АП, председатель гражданин США, марш в Хануку, название тоже Американское, лидер КС хохол, пытавшийся долгое время изображать из себя русского националиста.
(Reply) (Thread) (Expand)
Гость
23 - 25.11.2012 - 12:07
22.Обе дочери твоего фюрера вышли замуж за иностранцев,имеют иностранное гражданство и живут за границей. Путен главный предатель Родины. Путен плотно сидит на крючке ЦРУ,которое манипулирует семьёй Путена. Путен всю нашу страну продаст,даже не задумываясь проклятой НАТЕ.
И на фоне всего этого выставлять претензии КС за любовь к Хануке. Ну я вас умоляю,ну не смешите меня. Когда почти вся наша казна хранится в облигациях США. Ну аффтар,ну не устраивай тут цирк с конями.
Предположим КС хочет затащить страну в НАТО,присоединить к Израилю,вообще что бы все жили как в Эуропе проклятой. Отмыть народ,вытащить из навоза,построить дороги.... И чего? Ну вот хотят продать страну проклятым пиндосам. И что? Это их право. Чего тут обсуждать? Один чёрт хуже не станет.
24 - 25.11.2012 - 12:08
23-АнапА крепкое > Анапа, ви-таки из той самой нации, которая отвечает вопросом на вопрос ?
25 - 25.11.2012 - 12:11
19-зильбершухер > "Кац, т.е. Шац" (с)
Гость
26 - 25.11.2012 - 12:12
24.Да,уже лет семь.
27 - 25.11.2012 - 12:15
23-АнапА крепкое >Это хорошо, что вы следите за семьей своего президента (фюрера), переживаете за неё..это по-христиански, дай Б вам эдоровья..


тем не менее, отзывы на не убранный навоз в кс жоппозиции..
boikova_kris

2012-11-24 12:42 pm (UTC)
ага, я как услышала "Марш Свободы", тоже сразу вспомнила про Статую Свободы, подаренную американцам Французами, которую они в свою очередь изготовили из русского метала)
Пыталась сегодня смотреть весь этот бред, но хватило меня на пару десятков минут, а после слова онального "КС не место для дискуссии" выключила трансляцию)
(Reply) (Parent) (Thread) (Expand)

дэжавю....
Гость
28 - 25.11.2012 - 13:13
Так какие претензии к КС? Про работу госдумы я могу тут миллион дежавю выставить. И чё? Меня просто веселит работа портянок. Дали им команду мочить КС. А вот как мочить тех,кого ещё в реале нет,не родился. Там пару заседаний. И вот начинают там выдумывать всякую бредятину. Высказался поповский прихвостень Отставных. Впервые слышу эту фамилию. Претензия-долго заседают! Вот какое тебе собачье дело? Тема дохлая. Чё делать? И давай выкладывать какие-то мнения каких-то ников чёрте-откуда.
Вывод. Этот КС святой в натуре. Если к нему нет никаких претензий кроме "долго заседают". Они там все святые. Никогда бы не подумал,но факты говорят за себя.
29 - 25.11.2012 - 13:40
28-АнапА крепкое >
А что сейчас делает твой президент путин?...

polina_ys

2012-11-24 12:36 pm (UTC)
Прогиб оппозиции зачитан.
Гость
30 - 25.11.2012 - 13:48
Твой президент Путен в данный момент получает околотайский массаж от Моники Кабаевой.
31 - 25.11.2012 - 14:56
какая информированность!!! ну как не порадоваться, анапа Вашей большой любви к путину, только настораживает Ваша зацикленность на тайских массажах и это... у Вас проскальзывает ревность...

Они там все святые. Никогда бы не подумал,но факты говорят за себя.

что оживляют шаца или каца(с), медоточат столешниц стола, где сидят каспаров и навальный или восстановилась девственность у ксюши, а может удальцов лечит геморрой наложением рук.
Ну если это так, тогда однозначно святые!!!

но тем временем идет раздача овса...
znakomly

2012-11-24 01:17 pm (UTC)
Вся эта клоунада мне сильно Дом2 напомнила)
костра только не хватает
32 - 25.11.2012 - 16:44
овес уже съели..

soulkeeper25

2012-11-24 01:19 pm (UTC)
Оппозиция показала свою неспособность организовать элементарное заседание 40 человек, что они со страной делать собираются?
33 - 25.11.2012 - 17:42
анапа!! ты чо кисо обиделся за кабаеву?
ну ты не переживай. это у него не серьезно...)))
34 - 26.11.2012 - 15:22
«Коллега Удальцов отстал от времени: мы уже предложили 15-е декабря», - прокомментировала телеведущая Ксения Собчак. Накануне заседания, напомним, два неформальных блока КС - «Группа Граждан» (Адагамов, Быков, Гельфанд, Дзядко, Лазарева, Мирзоев, Пархоменко, Собчак, Щац) и «Группа Навального» (Албуров, Ашурков, Навальный, Наганов, Соболь) согласовали дату 15 декабря, чтобы приурочить шествие к годовщине начала массовых протестов в 2011 году. Таким образом, госпожа Собчак напомнила, кто из оппозиционеров является автором «Марша свободы».

Эта маленькая перепалка, по сути, явилась отголоском жаркой дискуссии о задачах протеста. Дискуссия длилась всю минувшую неделю и обнаружила принципиальные расхождения во взглядах в лагере оппозиции. Поляризация мнений достигла такого градуса, что стала походить на раскол. Идеологические противоречия левых, националистов и либералов, выступающих сегодня единым фронтом, снова стали явными. И хотя новый совместный «марш» согласован, остается открытым вопрос: насколько эффективной и массовой получится акция? Не случится ли так, что после нее эпоха объединенной оппозиции закончится, и политические силы, сегодня ее составляющие, пойдут собственными путями?
Гость
35 - 26.11.2012 - 15:41
0-по-моему больше тебя ими только Кристина Потупчик интересуется
36 - 26.11.2012 - 15:52
35-Феликс Павлович Андропов >кажный должон знать свой маневр...)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены