Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   «Я пока никуда не собираюсь» (http://forums.kuban.ru/f1044/%C2%ABya_poka_nikuda_ne_sobirayus-%C2%BB-8765337.html)

melkon 28.11.2018 17:57

«Я пока никуда не собираюсь»
 
Президент РФ Владимир Путин выступил в среду 28 ноября на форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!» и прокомментировал экономику, дедолларизацию, отношения с США, ситуацию на сырьевых рынках, а также инцидент между Россией и Украиной в Керченском проливе.

«У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас», — цитирует Bloomberg российского лидера.

Путин назвал Америку великой страной, крупнейшей экономикой мира, а доллар — единственной универсальной резервной валютой.

Цена на нефть в районе 60 за баррель устраивает Россию, отметил Путин.

Комментируя вооруженный конфликт 25 ноября в Керченском проливе между военными кораблями России и Украины, Путин сказал, что это «предвыборная провокация». Военное положение на Украине также введено в предвыборных целях.

Один из участников форума задал вопрос о том, как будет выглядеть страна на следующий день после того, как Владимир Путин перестанет быть ее президентом.

Hlop 28.11.2018 18:06

[em] Значит так. Когда-то давно сам умер - или как будто бы умер... и те, которые с ним были, соратники - они решили: сохранить его тело, сделать мумию и выставить в музее, чтобы все видели и знали, какой он был. Ну и вот... сделали мумию, а потом к ним приходит один маг и говорит: а хотите, я его... ну, мумию, то есть... оживлю? А те без него не знают, что делать, говорят: хотим. Маг и оживил. Потом много всякого было...[/em]
[url]http://lib.ru/LAZARCHUK/lazar2.txt[/url]

Чукча 28.11.2018 18:09

Птица говорун......Бла..бла..бла...

melkon 29.12.2020 23:32

Вражеские голоса брешуть шо главстерх собрался отдохнуть от галер.
Не верю! Не таков Великий вождь великого народа шоб бросать судно на пол пути

Эдж 29.12.2020 23:34

кто здесь?

Снег 2 29.12.2020 23:49

[quote=Эдж;48086306]кто здесь?[/quote]
здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин

Эдж 29.12.2020 23:51

[img]https://cdn.jpg.wtf/futurico/58/be/1609181269-58be983f4adf5a709868c14bb35d814d.jpeg[/img]
Тут пока трое:)

ank 30.12.2020 11:53

Сидя за завтраком, попивая кофе и поглощая куринные колбаски думал с утра о Великом! Что надо сделать, чтобы выжать из народа, общества, бизнеса и государственной машины максимум?
Как всегда уперся мыслью в федеративное устройство страны. Прочитал что это: "ФЕДЕРАЦИЯ. форма государственного устройства, представляющая устойчивый союз государств (субъектов федерации), самостоятельных в пределах распространенных между ними и центрами компетенций."

То есть у нас должны быть сильными и управлять страной прежде всего СФ и Дума и они должны определять все в стране, в том числе и руководить презедентом.
Почему не так спросил я себя, честно эдак поз политических подковырок? Так же честно и ответил: У нас страна с глубоко засевшей в генетике большенства- ордынской философии и мышлении. Где главное или подчинятся или подчинять. В такой системе невозможны общественные институты или управление страной какими либо многовекоторными , многолюдными институтами власти.
В такой системе самое эффективное управление это ханство или султанство. В общем единоначалие!
Где действующего хана всегда будут пытаться низвергнуть, а низвергнув поступить как с царской семьей сто лет назад. Орда одним словом еще глубоко сидит в сердцах душах и генетике россиян.
Понимая это, понимаешь и другое. В случае прихода к власти другого Хана, начнутся разборки с прежними обидчиками и конкурентами, жестокие разборки, от которых лихо бедет всем!
Поэтому Ханы правят максимально возможное количество лет и их задача суметь передать власть тому, кто этих разборок не допустит, не успев помереть на троне. А поскольку верить, в стране с таким мировозрением, никому нельзя, жить нам с этой властью еще долго.
Хотя честно сказать, другая будет не лучше, третья то же! При всем при этом и эта вполне себе -ничего!
Пока народ из себя ордынское , коварное, варварское и гадливое и трусливое донельзя нутро не вырыгнет!!!
Пока ничего и не изменится. Ханы будут менятся, а образ жизни нет!
У людей появилось много свободного времени и от безделья, им в головы лезут всякие прожекты и желание справедливости.
Глупые люди думают о справедливости, при нашем мозговом устройстве, при главном его желании отнять для себя лучшую пищу, женщину и жилище у других, с помощью силы и доминирования, справедливость это всего лишь метод управления непонимающеми это потребителями.
В Религии нет про справедливость , да и она у каждого своя.
Хотя если посмотреть наш народный фольклор можно узнать и общее определение справедливости: "Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше."
Ну и еще для критиков ханского правления в орде, есть народное: "прежде чем улучшать мир, трижды посмотрите на свое дом"


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.