К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада».

0 - 15.04.2018 - 14:39
Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада». Такое мнение, высказанное доктором экономических наук, автором множества книг на политические и экономические темы Полом Крейгом Робертсом, прежним обозревателем ряда ведущих американских газет, «Двери для диалога закрыты, – считает он. – Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада. По инциденту в Солсбери не было предоставлено абсолютно никаких доказательств. Только безрассудные и безответственные обвинения. Если русские не осознают, чего от них хочет Запад, для них все может закончится плачевно. Если власть будет и дальше пытаться держать двери для диалога открытыми, участь ее будет незавидна. Нет для России большей угрозы, чем ее собственные атлантические интеграционисты, что до сих пор держат власть в параличе».

Под «атлантическими интегралистами», опасными для России, доктор Робертс имеет в виду либеральных деятелей, пытающиеся наладить диалог с Западом и все еще надеющихся на улучшение отношений и отмену санкций..



1 - 15.04.2018 - 14:42
или может действительно -лечь в надежде на банку варенья и пачку печенья ?
banned
2 - 15.04.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
высказанное доктором экономических наук, автором множества книг на политические и экономические темы
столько регалий и такой идиот
Гость
5 - 15.04.2018 - 14:50
Дурачок этот доктор.Уже было-было таких,ставящих на колени.)
Все перед глазами,как живые.....
Пиндосов со своими шнырями ждёт подобная участь.(
3-Чужая556 >
Те не надоело одно и то же,каждый день?
Смени пластинку штоле.)
Гость
6 - 15.04.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Русских хотят уничтожить, если те не станут вассалами Запада
так точнее будет
7 - 15.04.2018 - 14:53
5-Троян888 >дедушка несколько не о том..
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_mo...iletat_737.htm

«Двери для диалога закрыты, – считает он. – Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада. По инциденту в Солсбери не было предоставлено абсолютно никаких доказательств. Только безрассудные и безответственные обвинения. Если русские не осознают, чего от них хочет Запад, для них все может закончится плачевно. Если власть будет и дальше пытаться держать двери для диалога открытыми, участь ее будет незавидна. Нет для России большей угрозы, чем ее собственные атлантические интеграционисты, что до сих пор держат власть в параличе».
8 - 15.04.2018 - 14:53
5-Троян888 > и что ? молчать (других-то пластов нету) ??? Да ты садюга похлеще Каца :)
9 - 15.04.2018 - 14:55
6-Хаус MD >упираемся ?...
что нас не убивает- делает нас крепче..
11 - 15.04.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Да ты садюга похлеще Каца :)
да каца кер переплюнешь)) он - аквариумист, а это звучит гордо))
Гость
12 - 15.04.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Такое мнение, высказанное доктором экономических наук, автором множества книг на политические и экономические темы Полом Крейгом Робертсом,
Ещё один аналитик и прохвессор?
13 - 15.04.2018 - 15:06
12-nicksheff >

Кавалер Ордена Почётного легиона, республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). Работал старшим научным сотрудником Гуверовского института в Стэнфордском университете[1].

Бывший редактор и обозреватель газет «Уолл-стрит-джорнел», «Businessweek» и «Scripps Howard News Service». В своё время был автором постоянной колонки в газете «The Washington Times»[2]. По словам Робертса, после того как он выступил с критикой политики Джорджа Буша мл., с 2004 года ему не позволяют печататься в основных газетах страны[2].


николаш, ты как всегда,хочешь перднуть, а обсераешься с головы до ног...
Гость
14 - 15.04.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
ему не позволяют печататься в основных газетах страны
Плохому танцору... Ну ты понел.
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Кавалер Ордена Почётного легиона, республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982).
Так он уже в маразм впал.
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Бывший редактор и обозреватель газет «Уолл-стрит-джорнел», «Businessweek» и «Scripps Howard News Service»
Сразу в трех работал?
Гость
15 - 15.04.2018 - 15:21
Вот ещё цитатка сабжевого Пола Крейга:

— Сейчас все заняты обсуждением того, каким образом станут выстраиваться отношения Москвы и Вашингтона при Дональде Трампе. Что вы думаете о перспективах диалога между Россией и США?

— На мой взгляд, перспективы российско-американских отношений при Дональде Трампе на порядок лучше, чем они были бы при Хиллари Клинтон. Я вижу здесь несколько аргументов в поддержку этого мнения. Во-первых, Трамп уважает президента России Владимира Путина. Во-вторых, республиканец совсем не пытается демонизировать Россию. Кроме того, он не раз заявлял, что не видит ни одной причины для конфликта с Москвой. Также о его намерениях говорит и тот факт, что Трамп выдвинул на должность Госсекретаря США Рекса Тиллерсона — человека, который в хороших отношениях с Путиным и знает Россию.
Гость
16 - 15.04.2018 - 15:22
Хороший аналитик. 79 лет. Прям как Збигги и Кися. Маразматик.
Гость
17 - 15.04.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и что ? молчать
Нет,не молчать,а молча делать вещи,и делать красиво!
Пиндосы человечьего общения не понимают.Они понимают тока силу.Грубую физическую силу,мясорубку.
Понимают её и боятся.(чисто интуитивно):-)))
Пора им хребет сломать,пора.
И как только это произойдёт-на планете Земля установится долгожданный мир и взаимопонимание,все бывшие "шестёрки"
мигом заткнутся.
блд,не хотелось,но пиндосня сама провоцирует на это.
Недавний пример-бомбёжка Сирии.((
Непростое время впереди.)
osv
18 - 15.04.2018 - 15:25
Опять охренители апделались.
Ну шош такое твориццо!
banned
19 - 15.04.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Пора им хребет сломать,пора.
звучит красиво, только средств у нас нет. надо противостоять конкурентам экономически, а не махать ядерными зарядами с голой жопой. но про оброну и армию забывать нельзя
osv
20 - 15.04.2018 - 15:30
Нет у нашего Пана золотого запаса.
(с) Свадьба в Малиновке
Гость
21 - 15.04.2018 - 15:32
19-Лабиринт >
мы никого не трогаем!!! Не надо трогать нас,всё.
ЗАТРОНУТ? Видит БОГ мы этого не хотели,что будет,то и будет.Но ягодицами перед ними трусить не будем 100%.
osv
22 - 15.04.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Но ягодицами перед ними трусить не будем
Нормальный чел такое придумает - ягодицами перед кем-то трусить?

Палятся конкретно!
banned
23 - 15.04.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
мы никого не трогаем!!! Не надо трогать нас,всё.
сегодня такое не прокатывает. глобальная конкуренция, было ваше стало наше.
Гость
24 - 15.04.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нет у нашего Пана золотого запаса.
и масе ты не отлымывал за березкой
osv
25 - 15.04.2018 - 15:44
Слово, которое я в жизни ни разу не слышал!
Опять палево, причём, стопудовое!
Гость
26 - 15.04.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Русских уничтожат, если те не станут вассалами Запада».
Сам скрежет траков русских танков, перемалывающих остатки империи зла, так называемой америки , будет говорить за любого гражданина Российской федерации , кои будут скорбить о похеренных жизнях любого, простого гражданина америки, кинутых в жерло войны с Россией.
banned
27 - 15.04.2018 - 15:48
26-Я украл мелафон >за руль сядешь? механик водитель танка это первое мясо. ты хоть раз сидел на месте водителя танка? готов скрежетать траками?
Гость
28 - 15.04.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
26-Я украл мелафон >за руль сядешь? механик водитель танка это первое мясо. ты хоть раз сидел на месте водителя танка? готов скрежетать траками?
По остаткам империи зла, с удовольствием.
29 - 15.04.2018 - 15:51
0-зильбершухер >да таких желающих- целый список, начиная с Чингисхана. Наполен, Гитлер- кто еще?
banned
30 - 15.04.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
с удовольствием.
с удовольствием будешь гореть заживо или превратишься в фарш при детонации боезапаса?
31 - 15.04.2018 - 15:55
30-Лабиринт >не надо переходить на личности- есть тема
Гость
32 - 15.04.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я украл мелафон с удовольствием. с удовольствием будешь гореть заживо или превратишься в фарш при детонации боезапаса?
С удовольствием буду наблюдать, что наконец то весь земной шар избавился от тирана.
Страны, которая начала свой путь с порабощения других, совершенно не трогавших их народов и наконец то поперхнувшихся при встрече с истинными защитниками добра. Единственной страной в мире, которая никогда перед ними не падет ниц.
banned
33 - 15.04.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
С удовольствием буду наблюдать
вот я и говорю про это. наблюдать вы все горазды, а сесть за штурвал хотя бы бмп очко у вас резиновое
Гость
34 - 15.04.2018 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вот я и говорю про это. наблюдать вы все горазды, а сесть за штурвал хотя бы бмп очко у вас резиновое
Ты еще дворника призови кусты в своем саду подрезать. Охх...ный будет забор из веников из кустов. В моей стране достаточно специалистов, чтобы снести твою америку к хх...мм собачьим.
В мои функции на данный момент входит, жить, развиваться, работать, платить налоги и быть готовым, если уж полная пи...ааа оторвать головы последним, оставшимся пи..ам с той стороны.
Гость
35 - 15.04.2018 - 16:05
Так сказать, ответка летающему борту целую неделю, как люди поговаривают.
Гость
36 - 15.04.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Палятся конкретно!
Вся европа трусит,сейчас присоединилась украина.
Слы,обмылок четырёхглазый,не ищи какой то потаённый смысл в моих словах,его нет.)
Гость
39 - 15.04.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Чужая541 Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА и кто эти специалисты?
Думаю те, кто даже знает с какого адреса ты пишешь. Пиши пока, чудик.
banned
40 - 15.04.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
В моей стране достаточно специалистов, чтобы снести твою америку к хх.
ты про какую страну?
Гость
41 - 15.04.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты про какую страну?
А ты калькулятор возьми и подсчитай.
Гость
43 - 15.04.2018 - 16:20
42-Чужая541 > ты елду когда последний раз видела? при Брежневе?
Гость
45 - 15.04.2018 - 16:27
42-Чужая541 > когда вобьешь наконец в свой пьяный мозг: я пишу здесь, только когда нахожусь на работе
47 - 15.04.2018 - 16:30
17-Троян888 > да я про твой совет Чужой(Чужому) още-то :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены