Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   «Если кто-то умрет — ничего страшного…» (http://forums.kuban.ru/f1044/%C2%ABesli_kto-_umret_%E2%80%94_nichego_strashnogo%E2%80%A6%C2%BB-2589585.html)

Lomm 11.05.2012 08:49

«Если кто-то умрет — ничего страшного…»
 
Такие страшные слова говорили участники злосчастного «Марша миллионов», в ходе которого оппозиция спровоцировала кровавую бойню, закидывая ребят из ОМОНа кусками асфальта, бутылками с зажигательной смесью, а также нанося колото-резанные ранения.

Данные события послужили лакмусовой бумажкой, разделив оппозицию на тех, кто мыслит более-менее здраво, и тех, кто был накачан пропагандистской машиной Навального и иже с ним. Разумеется, как обычно вся бойня затевалась ради формирования ужасающего образа России в западных сил. Здесь удивляться нечему. Рекомендую просто пролистать последние переводные статьи на INOSMI, чтобы убедиться в этом. Или обратиться к оригинальным источникам, если вы читаете по-английски.
[url]http://cuamckuykot.ru/there-is-nothing-in-someones-death-4872.html[/url]
------
Очень много видео.
2) Кидали камни в ОМОН и журналистов
[url]http://youtu.be/0is2NmbRm-A[/url]
9) Подстрекали людей на незаконные действия.
[url]http://youtu.be/qvGrGyuvbW0[/url]
11) Стреляли в ОМОН из пистолетов.
[url]http://youtu.be/PJaPMGJNr3Q[/url]

Winny 11.05.2012 08:51

0-Lomm > как это ни обидно - но новый марш внимания Запада не привлёк. И я знаю, почему - эти западные сволочи заодно с путенскойбандой, да-да !

ingvor 11.05.2012 09:01

1-Winny >Действительно сволочи... А как же преданные им наши друзи- Диджей, Масон, Анапа и прочие? Кидалово получается.К ним со всей душой- а они-задом.

Winny 11.05.2012 09:03

2-ingvor > ну ... ДиДжей-то своё получит. Я вообще думаю, что у него принцип монтёра Мечникова. А вот остальные, кто совсем за идею - да, им обидно.

11.05.2012 09:26

"закидывая ребят из ОМОНа кусками асфальта" я плакать! Это шо на нано-асфальт за такой? Если его можно руками куски выламывать? Я такого представить не могу.
Ссылка на сайт-помойку.Любителям фекалий туда интересно лазить,там ихнее всё.
А провокаторы были,никто не спорит. Ну так ловите,кто против? Всюду куча видео.А ловить не будут,все провокаторы-штатные агенты конторы "Э".

astroill 11.05.2012 09:44

Как Lomm очень хорошо продемонстрировал работу пропагандистской машины.
Показать все хорошее со своей стороны и все плохое с другой.
Дать ссылки на помойные сайты, и указать, что в иностранных СМИ сплошное вранье, но не дать ссылку, чтобы не пошли читать.
Дать ссылки на куски видео где провокаторы кидают камни в ОМОН, но не дать на то как ОМОН зажимает, провоцирует, избивает митингующих.
Не дать ссылку на полную версию видео где видны действия и той и другой стороны.
И не забыть упомянуть тех кто виноват в этом. Забыв правда указать главных виновных.
Т.е. одним лгать и совершать преступления против своего народа - можно? А другим возмущаться этому и требовать их к ответу - нельзя?

За [b]тупого как лом[/b] прошу прощения ... у железного изделия. Он может и не умный, но таких подлостей в порыве пропаганды как Lomm не допускает.
Он в отличии от последнего - созидатель, строитель, хоть и "разрушитель твердых покрытий".
Не порочь честное имя ударного инструмента!

JAZZ 77 11.05.2012 10:04

Такими воплями заводят себя и толпу.лишь бы была мясня и кровище.Нормальных людей показывали на Болотной.Им многое не по нраву(и это понятно),но они вели себя пристойно,а когда выползали на трибуну всякие Немцовы и прочие Хакамады,то они их освистывали(не верят).Ещё немного и будут освистывать Навльного с полубезумным,как его там,блин выскочила фамилия из головы.

Ура 11.05.2012 10:19

6-JAZZ 77 > Вот именно! Освистывать уже всех начали...
И где-то уже бродит Матрос Железняк 2.0...

Lomm 11.05.2012 10:23

[quote=astroiLL;24977697] Как Lomm очень хорошо продемонстрировал работу пропагандистской машины. [/quote]
Ваша методика.
Вы забыли и о провокациях организаторов, и о пострадавших ОМОНоцах. Разве те так?

[quote=astroiLL;24977697] Дать ссылки на куски видео где провокаторы кидают камни в ОМОН, но не дать на то как ОМОН зажимает, провоцирует, избивает митингующих.[/quote]
Ну давай ты расскаж. И ссылки давай.
[quote=astroiLL;24977697] И не забыть упомянуть тех кто виноват в этом. Забыв правда указать главных виновных.[/quote]
организаторы и провокаторы.
[quote=astroiLL;24977697] Т.е. одним лгать и совершать преступления против своего народа - можно? А другим возмущаться этому и требовать их к ответу - нельзя?[/quote]
Обычный пропагандиский трюк.
Кто солгал?ОМОН, в который стреляли?

Lucas 11.05.2012 10:27

Утомили эти "оппозиционеры".
Крики только "против", и никаких конкретных адекватных предложений.
Меня тут ЛДПР звало на митинг - спросил митинг "за что-то" или "против чего-то" Ответить внятно не смогли. В итоге не пошёл. А футболку с кепочкой обещали ;-)

11.05.2012 10:32

Тут надо начинать копать с производителей асфальта. У нас произведён новый вид асфальта "баррикадный"! Даже девица может спокойно выковырять ногтем кусок того асфальта и запустить в ОМОН. Я бы всю контору той асфальтной фирмы арестовал.
А про провокаторв повторю.Их не найдут,их никто искать не будет. Потому что они до митинга были известны центру "Э". Они их и направили.

Yorsh 11.05.2012 11:24

10. Вот как укладывается нано-асфальт:
[url]http://m.youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DgHhnLJT7omo&v=gHhnLJT7omo&gl=US[/url]

aivariz 11.05.2012 11:26

Lucas 9 - А смысл предлагать? В наперстки Кремль все равно обыграет.

Winny 11.05.2012 12:48

12-aivariz > безусловно. Особенно реально предлагающих.
Вот Хаматова пошла просить что-то конкретное - и ничего из её просьб не вышло. А Юра, певец, смело выдал прямо в лицо тирану - и всё, тиран сдулся ...
Ты хоть думай, что говоришь.

saimons 11.05.2012 13:12

Винни не подрАжаем.Хаматова пошла просить(ЭТО ТО ДЛЯ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ТО НАДО ПРОСИТЬ),и ей не дали,халдей ты после этого.В последнее время ваш(наш?)прэзидэнт(нет слов) только и делает как святым прикрывается.А не чо,что это вообще обязанность государства финансировать детей,тем более больных.

aivariz 11.05.2012 13:53

Winny 13 А что бы вы смогли предложить Саддаму али Каддафи ?

Lomm 11.05.2012 14:16

[quote=aivariz;24980500] Lucas 9 - А смысл предлагать? В наперстки Кремль все равно обыграет. [/quote]
Как играет в напёрстки опхазийия видно на роликах.

astroill 11.05.2012 14:38

8-Lomm > Даже в этом посту ты меня почти всего процитировал, но только не процитировал одну важную строчку:
[em]Не дать ссылку на полную версию видео где видны действия и той и другой стороны.[/em]

И ты пытаешься с больной головы на здоровую перевалить?
Я никогда не принимаю одну сторону даже если мне она симпатична, если не познакомлюсь с мнением другой стороны, которая мне не симпатична.
Поэтому я всегда предлагаю смотреть по возможности полную версию сюжета, а не кусок, читать все интервью, а не выхватывать цитаты.
А когда делают так как ты делаешь, это называется пропаганда. И не важно с какой стороны это идет.
Задуривание мозгов мнением с одной стороны никогда ни к чему хорошему не приводило. Только баланс. Ну или нелюбимое сейчас слово - плюрализм.

Lomm 11.05.2012 14:52

[quote=astroiLL;24985053] Не дать ссылку на полную версию видео где видны действия и той и другой стороны.[/quote]
Вот на этом форуме Я - единственный, кто предоставил ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
Плюрализм, знаешь ли.
Апхазиционеров аж заколдобило.

astroill 11.05.2012 14:59

18-Lomm > Ну ладно. Будем так считать, что эта тема ответ другой. Симметричный.

aivariz 11.05.2012 15:14

[quote=Lomm;24985391]Вот на этом форуме Я - единственный, кто предоставил ДРУГУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ[/quote]
А что тогда делает Winny ,ingvor ,KRIHA , Lich

Lomm 11.05.2012 15:16

19-astroiLL >а как же обвинения во вражеской пропаганде?
[quote=astroiLL;24977697] Т.е. одним лгать и совершать преступления против своего народа - можно? А другим возмущаться этому и требовать их к ответу - нельзя?[/quote]

Winny 11.05.2012 16:56

14-saimons > а ты тупой без-юморный плакса.
15-aivariz > Саддаму - не знаю. Каддафи ... Логика араба тоже о нашей отличается, но а) закупиться самым современным, которое продадут, ПВО, б) бить на упреждение своих крыс, в) после всего - собрать шейхов и понять, чего все хотят.

saimons 11.05.2012 17:05

Да не ВИННЯ.я очень даже ,,юморной",на соседней ветке снег такой юмор выложил,что боюсь и не усну.Ждём-с теперь откровений от либерастов,мочит так мочить друг друга.Тем более команду ,,фас" дали уже.

Winny 11.05.2012 17:13

23-saimons > вот-вот. Ты, остинн и Ура - триумвират веселья.
Всё, надоел нытьём и безграмотностью.

saimons 11.05.2012 17:22

Винни-в утиль,то бишь в бан меня.Между прочим смех продлевает жизнь,особенно когда сейчас столько жизнь сама подкидывает веселухи.Да тут столько персонажей для Задорнова,что думаю скоро увидим новый шедевр.

Технолог 11.05.2012 18:00

[em]Очень много видео.
2) Кидали камни в ОМОН и журналистов
[url]http://youtu.be/0is2NmbRm-A[/url]
9) Подстрекали людей на незаконные действия.
[url]http://youtu.be/qvGrGyuvbW0[/url]
11) Стреляли в ОМОН из пистолетов.
[url]http://youtu.be/PJaPMGJNr3Q[/url][/em]

[em]И я знаю, почему - эти западные сволочи заодно с путенскойбандой, да-да ![/em]
Винни, ролики, как бы, выложены на пиндосских годеповских серверах...

"Но самое примечательное, - заявил Маркин, - что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов".

Winny 11.05.2012 18:02

25-saimons > ну как в бан ... Будет от тебя чё-нить умное - с удовольствием прочту и постараюсь ответить, но пока что - увы.

Lomm 11.05.2012 18:06

[quote=Технолог;24988640]В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов". [/quote]
Ты не бредишь?

saimons 11.05.2012 18:08

Винни,я за тобой просто не успеваю даже читать.Как ты умудряешься на всех ветках одновременно отписываться,это мне на помнило из фильма ,,шерлок холмс и доктор ватсон",где у шерлока был брат который всем давал советы по телефону на разнообразные темы,так и ты,,.кладезь не истощимого ума".Всех уложил.Браво.

Технолог 11.05.2012 18:14

[em]Ты не бредишь?[/em]
Это вы уже забрехались. Маркин говорил о роликах фальсификации выборов. Судя по тому, что по этим роликам не было возбуждено уг дел, то эти ролики были однозначно подделкой. Так, Ломм? И теперь на тех же сайтах, на которых распространялись ролики фальсификации выборов, опять появляются ролики, которые, видимо, тоже фальсифицированы, дабы раскачать лодку. И ты повелся на госдеповскую пропаганду... ;)

Winny 11.05.2012 18:17

26-Технолог > "при современном развитии печатного дела на Западе ..." В общем, ничему я не верю :), даже своим глазам. О как.

Lomm 11.05.2012 18:18

[quote=Технолог;24988822] Судя по тому, что по этим роликам не было возбуждено уг дел, то эти ролики были однозначно подделкой.[/quote]
Не так.
Ты не эльф, часом?

Ура 11.05.2012 18:18

29-saimons >У этот человек-оркестр еще утверждает, что на благо родины где-то умудряется 3 часа в сутки поработать...+На беркемше и леонтьеве посидеть+говорит, что семейный...
это у тебя в сутках 24 часа, а у Винни все 146...У "пУтриотов" ваше математика своя - волшебная...

Winny 11.05.2012 18:18

29-saimons > подсказую. Идёшь в Гугль, там набираешь :
а) курсы скорочтения
б) курсы слепой печати (вот тут я слаб, так и не научился)
Всё понятно ? действуй.

Winny 11.05.2012 18:20

33-Ура > это ты ещё с МММ не связался. У них - "живая математика", и деньги сами появляются в тумбочке.
Ладно, сжалюсь над тобой. Нас - много.

Ура 11.05.2012 18:22

[quote=Winny;24988908]это ты ещё с МММ не связался.[/quote]
Это та шняга из проклятых 90-х?
А не подскажешь, что МММ делает в стабильных и счастливых 2010-х?

Технолог 11.05.2012 18:24

[em]Не так.
Ты не эльф, часом?[/em]
Ломм, да речь не обо мне. Вот как ты, Великий Патриот, можешь ссылаться на ролики, которые расположены на серверах с которых распространялись ролики фальсификации выборов? Ведь, если ролики по твоим ссылкам правдивы, как ты это утверждаешь, то может и предыдущие ролики не были фальсификацией? ;)

Lomm 11.05.2012 18:25

37-Технолог > )))))
Точно в эльфы подался )))))
Ушки ещё не заострились, демагог?

saimons 11.05.2012 18:26

ура-то что и делала в проклятые 90-е,помогала развалить страну,значит ждём как его,чёрта,а дефолта,тьфу.


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.