К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Если Барак не едет на парад - парад сам приедет к Бараку!»

Гость
0 - 12.05.2015 - 13:47
Ниггера "пристыдили" у него же дома! :)
https://hi-tech.mail.ru/news/white-h...s.html#photo_1



Гость
1 - 12.05.2015 - 13:50
8 мая в 12:00, 232 509 просмотров
Гость
2 - 12.05.2015 - 14:00
"Для реализации своей задумки, им пришлось прибегнуть к мощным видеопроекторам"

это ж видеомонтаж, никаких проекторов не было. Но всё равно прикольно получилось)
Гость
3 - 12.05.2015 - 14:11
2-Фиолетовый Кактус >...:)даже если и так.Видео попало в сеть,народ увидел. :)
Гость
4 - 12.05.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Видео попало в сеть,народ увидел. :)
Более того. И спецслужбы США озадачились. Троллинг знатный!
Гость
5 - 12.05.2015 - 14:59
Наверное и негры в надежде извести коллонизаторов прокалывали иглами куулы вуду ....

Впрочем и ныне дело негров живо -
Участники движения «Антимайдан-Пермь» Анна Вагина и Алексей Бородин вместе с главным редактором прогубернаторского канала «Урал-Информ ТВ» Алиной Львовой решили пропиариться и развлечься на сомнительной теме Майдана, занявшись изготовлением и продажей специальных наборов «Вуду-Майдан».
Гость
6 - 12.05.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вагина
Ударение на И?
Гость
7 - 12.05.2015 - 15:05
Уважаемые читатели!

Вначале – новость, на прошлой неделе растиражированная десятками информагентств. 66-летняя жительница американского штата Небраска, называющая себя «посланцем Бога и Господа нашего Иисуса Христа», подала в суд на всех голубых планеты.

Суть иска – в попытках старушки доказать на законодательном уровне, что гомосексуализм это грех. Аргументация – в жанре чистой шизофазии, вроде «в Библии написано что это грех и как наша великая страна и наш великий штат докатились до такого!?»

Если вам интересно, почему эта несчастная корявая бабушка из корявой американской глубинки со своим смешным и невменяемым иском разлетелась по всему миру и, в частности, пару дней бомбардировала интернет в далёкой России, а также чем это нам грозит, – давайте об этом поговорим.

…Что тут бросается в глаза. Над тем, чтобы про старушку-фрика, «которая решила запретить всех геев», узнали миллионы – поработали американские же СМИ и информагентства. Вполне дрессированные, политкорректные до десятой цифры после запятой.

У меня есть версия, уважаемые читатели.

Известно, что приучение тех же американцев к привилегированному социальному положению сексуальных девиантов – проходит негладко. Тут и там встречаются попытки организованного сопротивления. Недавно, например, христианские активисты устроили сбор денег, чтобы скопить 130-тысячную компенсацию, которую суд принудил уплатить чету пекарей Кляйн чете лесбиянок Боумен и Крайер. Суть преступления Кляйнов состояла в том, что они отказались печь истицам лесбийский свадебный торт, ссылаясь на свои религиозные принципы. Теперь у четы Кляйнов нет пекарни, их автомобиль несколько раз разносили в хлам анонимные гей-активисты, а у них пятеро детей.

Так вот. Такие истории производят на пассивное большинство дурное воздействие. У пассивного большинства от этого возникает неприязнь к ЛГБТ-меньшинству, качащему свои привилегии.

…Поэтому на переднем крае конфликта между активным меньшинством и пассивным большинством со стороны последнего не могут находиться вот эти до отвращения приличные люди:

Нет. На переднем крае конфликта должна находиться страшная одинокая тётка с Библией наперевес из ужастика:

Страшная, сумасшедшая, несчастная и опасная.

Ибо есть только один способ легализовать отклонение в головах осторожного большинства. Этот способ становится особенно востребованным, когда это самое большинство сплочённые энтузиасты отклонений собираются в очередной раз круто наклонить.

Коротко говоря, на передний край борьбы с фриками нужно призвать мега-фриков. Таких, чтоб их на фоне даже учитель младших классов, разъясняющий, что «гендер не обязательно совпадает с биологическим полом, а оральным сексом с представителями своего пола весело заниматься, если по согласию», – казался послом здравого смысла, разума и самой респектабельности в котелке с тросточкой.

Вам нужно легализовать такого уродца? Сделать так, чтобы плакаты "Не дадим развращать наших детей" выпали из рук пугливых граждан?

Вытащите на передний край их манифестации долбанутое на всю голову пугало. Пусть оно провоет что-то о необходимости украсить лесбийскими трупами решётку у Белого дома, «чтобы Господь принял эту жертву! Ибо так сказал Господь!!!» И ещё что-нибудь про «все, кто голосуют за демократов, тоже геи и ПРОКЛЯТЫ! Ибо так говорит Библия!»

И граждане испуганно рассосутся. И примут умеренное извращённое доминирование над собой. И будут уверены, что спаслись зато от худшего. В особенности – если их мировоззрение основано не на систематизированных убеждениях и знаниях, а на обычной привычке.
...
http://www.odnako.org/blogs/urodi-za-nas-kak-ugroza/
---------------------------------
Витя умный... особенно наперегонки с айварисами ;)
Гость
8 - 12.05.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Для реализации своей задумки, им пришлось прибегнуть к мощным видеопроекторам"
Кто это говорит в компах полный ноль -Для реализации своей задумки, им пришлось прибегнуть к программе видеомонтажа и пару часов работы не самыми кривыми руками
Гость
9 - 12.05.2015 - 17:48
8-OLLY71 > ну так это по ссылке было написано.
Смотрели новостной сюжет с этими ребятами, они рассказали, как это было сделано. Можно найти там же, на ютюбе.
Гость
10 - 12.05.2015 - 17:49
"Вежливые танки" называется))
Гость
11 - 12.05.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
Смотрели новостной сюжет с этими ребятами, они рассказали, как это было сделано. Можно найти там же, на ютюбе.
Да что мне смотреть я сам время от времени ради хобби такими штуками занимаюсь все программы нужные в компе стоят На самом деле это очень не сложно сделать если владееш теорией
Модератор
12 - 12.05.2015 - 18:30
7-Легыч > тут даже нечего обсуждать.. все очевидно как 2х2.. там таких заходов - в год по нескольку штук на разные темы.. классическая работа.. берется чтото, что нужно низвести.. выбирается фрик или дебил от этого дела.. и пиарится.. вуаля, все явление низводится до этого фрика или дебила..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены