К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Единая Россия» проведёт ребрендинг ?

0 - 26.02.2020 - 15:41
Цитата:
«Медуза»: «Единая Россия» проведёт ребрендинг. Партия объединится с Общероссийским народным фронтом и сменит название
Партия хочет избавиться от негативного образа, который сформировался у россиян

«Единая Россия» планирует провести ребрендинг в ближайшие несколько месяцев. Предположительно, партия объединится с Общероссийским народным фронтом (ОНФ) и сменит название. Об этом «Медузе» рассказал источник, близкий к администрации президента. Также информацию подтвердили несколько собеседников в руководстве «Единой России».
-----------------
Двое заместителей секретарей генсовета «Единой России» Сергей Перминов и Александр Хинштейн заявили, что не слышали о планах по реформированию партии и смене названия. Перминов назвал эту новость «вбросом» и заявил, что этот проект не обсуждался.
https://tjournal.ru/news/146033-medu...menit-nazvanie

Как там говорится - "Вечно обманывать народ невозможно"


Так что шаг выглядит вполне логично....



Гость
41 - 26.02.2020 - 19:58
Единая Россия исчезнет и сгинут все единорасы?

Брешут! Це дуже дорого, а ПЖВ денег, в отличии от слов, на ветер не бросает.
42 - 26.02.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Да, тут меня упрекали за рекомендацию купаться нагишом, причем недопустимо агрессивно. Однако, считаю нужным ответить, чтобы развеять все сомнения в обоснованности сказанногог мною. Итак, представьте, что идете вы по дороге, почти что в забвении - лето вокруг, зеленая трава вся в одуванчиках, по небу летят облака, по поверхности лесной реки вдоль которой проходит ваша дорога расходятся круги жирующей рыбы. В общем, барбизонские настроения по максимуму. По законам жанра вам нестерпимо захочется освежиться, так как идти еще далеко, а вы уже вспотели от жары. Разумеется, купального костюма у вас с собой нет, так как купаться вы не планировали. Что делать? Ничего, скидывать джинсы, носки, часы с запястья и, конечно же, трусы. Лезть в трусах в воду, верх неразумности, так как их можно порвать о корягу, в них может набиться прудовая ряска или даже заскочить рыба. Так, что снимаем смело и прыгаем в воду......... Вернувшись на берег одеваем все в обратном порядке, отметив про себя, что сухие трусы все же приятнее нажеть, чем даже хорошо отжатые, но влажные, тем более, чем нести их в кармане, или на плече, чтобы штаны не промокли и по приходу к месту назначения вас не вычислили по мокрому контуру, что вы по дороге искупались, а потому потеряли время и опоздали на встречу. А так ничего не скажут, потому, что не будут знать обстоятельств, подумают, что вы медленно шли, так как было жарко и дорога была длинная.
Искупались. Кто ж так подумает? Скажут, что уссался по дороге, опаздывая на встречу второпях. И будут недалеки от истины.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены