К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Дай миллион!»

osv
0 - 11.04.2013 - 05:53
-- Самое главное, -- говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы "Карлсбад", -- это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно.

http://lenta.ru/news/2013/04/11/mistake/
[u]Финская полиция по ошибке внесла имя президента РФ Владимира Путина в список разыскиваемых преступников, сообщает Associated Press в среду, 10 апреля. Теоретически, отмечает агентство, из-за попадания в такой список Путин мог быть взят под стражу на границе Финляндии.[u]

«Дай миллион!» - http://youtu.be/sza3kRnLoG4



1 - 11.04.2013 - 06:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Теоретически, отмечает агентство, из-за попадания в такой список Путин мог быть взят под стражу
Не мог бы. У него дипломатическая неприкосновенность.
2 - 11.04.2013 - 06:45
1-Lich > именно.
0-osv > ога. И при чём тут, казалось бы, постоянное повышение пошлин на кругляк. Да, ОСВ ?
Тьфу. Мелочь европейская, шавки. Маннергейма, хоть и враг, можно было уважать.
osv
3 - 11.04.2013 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тьфу. Мелочь европейская, шавки
Дыкть, в том и соль - уже всякий гондурас батон крошит.
Шавок ведь кто-то науськал)))
osv
4 - 11.04.2013 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И при чём тут, казалось бы, постоянное повышение пошлин на кругляк
Если бы вообще кругляк перекрыли - я бы кричал "Да здравсткует Путин!"
А пошлины - мелочёвочка.
5 - 11.04.2013 - 10:18
3-osv > забыли сутпу Мишико :)
4-osv > ясен пень, тебя спросить забыли :) А раз так - Путина на мыло, и никак иначе. Да ?
Гость
6 - 11.04.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Маннергейма, хоть и враг, можно было уважать.
Winny, в 2009 г. вышел фильм: "Маннергейм против Гитлера"
Цитата:
Осенью 1942 года немецко-итальянская флотилия готовилась перерезать Дорогу жизни. Если бы это удалось, Ленинград лишился бы последней связи с Большой землей. Повторились бы ужасы первой блокадной зимы. Но около острова Сухо вражеская флотилия попадает в засаду. Дорогу жизни удается отстоять. Кто предупредил Ставку Верховного Главнокомандования о готовящейся операции? Новые документы показывают – это был маршал Финляндии, союзник Гитлера, Карл Густав Маннергейм.
7 - 11.04.2013 - 10:37
3-osv > Причиной включения российского президента в список преступников стали его взаимоотношения с московским клубом байкеров "Ночные волки". :))))
Яка страна, такий и тэракт (с)
6-дед > спасибо за информацию.
Измельчала Финляндия с тех пор.
Гость
8 - 11.04.2013 - 10:47
7-Winny >
Измельчала Финляндия с тех пор.
Гы-гы))
Вот СССРий воще исчез с политической карты мира))
Финляндия- 34,401
РФ - 15,807
Гость
9 - 11.04.2013 - 10:49
ВВП на душу населения.
10 - 11.04.2013 - 10:52
8-Vlad55 > Россия жива, и это главное. Глядишь, назад свои лимитрофы соберём :)
Гость
11 - 11.04.2013 - 11:24
10-Winny > Мечтаешь, чтоб финны были такими же оборванцами как и калининградцами?
osv
12 - 11.04.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А раз так - Путина на мыло, и никак иначе. Да ?
А то, что леса вырубаются и вывозятся - тебя таки устраивает.Да?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тебя спросить забыли :)
Т.е., все решения Путина - априори верные и обсуждению не подлежат. Да?
Гость
13 - 11.04.2013 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Pawlik Посмотреть сообщение
10-Winny > Мечтаешь, чтоб финны были такими же оборванцами как и калининградцами?
Не в этом дело. На баб у вини в силу возраста и перенесенных стрессов уже не стоит, зато мощная эрекция на политическую карту СССР. Так что для него это вопрос здоровья и мужского долголетия.
Гость
14 - 11.04.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Россия жива, и это главное. Глядишь, назад свои лимитрофы соберём :)
(с) винья в этой теме
я их как-то сравнил с отвергнутыми бабами.
Ну плюнул на тебя мужик - ну утрись да подумай, какое ты сокровище. Вместо того, чтобы бегать и подглядывать - чем и с кем, и голосить потом на обе деревни.
(с) винья в соседней теме.
ЗЫ.А вообще,Сальда,возвращайтесь уже. Вы отвернулись от форума,как Тина Канделаки от "Единой России", Ломм бежал (на Трупнячок,больше некуда), про эстета Иваныча я уж и молчу. Чего мужик за вас всех отдуваться должен? Кто слово правды неразумным нам понесет?
15 - 11.04.2013 - 12:45
11-Pawlik > нет, не мечтаю :)
12-osv > для лучшего понимания :
Однажды Юрий решил написать книжку. Сел за стол, достал толстую тетрадь, послюнявил карандаш и на первой странице крупно написал название- "Кто виноват?". Полюбовался написанным и стал думать. Думал, думал, думал, думал, открыл вторую страницу, помусолил карандаш и жирно написал- "Путин".
Поставил 3 восклицательных знака, подписал - "Юрий" и понес рукопись в типографию. Опубликовал книжку тиражом 10 экземпляров и сразу стал очень популярен. В среде несогласных города Краснодар. На презентации книжки восхищенные поклонники, ..., подошли к Юрию за автографом.
- Здравствуйте, Юрий, - радостно сказали восхищенные поклонники.
- Путин, - ответил Юрий.
- А можно у вас взять автограф?
- Путин, - сказал Юрий, взял карандаш и поставил в книжках автографы.
- Спасибо вам, Юрий. Спасибо, - прослезились восхищенные поклонники.
- Путин.
- Скажите, а долго вы работали над своим произведением?
- Путин, -глубокомысленно ответил Юрий.
16 - 11.04.2013 - 12:51
вот гады - вычеркнули путин из черного списка - никогда им этого не прощу ))
osv
17 - 11.04.2013 - 13:19
15-Winny>для лучшего понимания:
Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране
(с)Путин, инаугурация, 7.05.2000.
osv
18 - 11.04.2013 - 13:35
15-Winny>для лучшего понимания:
Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране
(с)Путин, инаугурация, 7.05.2000.
19 - 11.04.2013 - 15:52
18-osv > да понял я, понял :)
Только у вас эти слова нечувствительно трансформируются в "всё хорошее - вопреки ему, а за всё плохое - он в ответе".
20 - 11.04.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"всё хорошее - вопреки ему, а за всё плохое - он в ответе".
Еще бы Winny поведал о этом самом хорошем ....
В идеале в отрыве от цены на баррель
Гость
21 - 11.04.2013 - 19:00
Off: (вынужденный)
Кто бы объяснил сибирскому гостю в 15-м, что не по-мужски в гостях глумиться над форумчанином, который не может ему ответить!
Я у него под скриптом.
Гость
22 - 11.04.2013 - 19:12
21-Аспид46 >А кто такой Юрий?
Гость
23 - 11.04.2013 - 19:21
22-Иван Петровичъ > В личку.
Гость
24 - 11.04.2013 - 20:49
Горячіе фінскіе парні)) (с)
Гость
25 - 11.04.2013 - 21:07
15-Winny >плюсую, Юрий- похож))))))))))))
Гость
26 - 11.04.2013 - 21:17
18-osv >не нуачо нетак? Он прав, ведь все вы ему предъявляете.По сравнению с 2001 жить лучше? Основному населению -да. Нас рать сколько баррель, я скажу, при либерастах он бы быренько крякнул вниз- бо целовали бы в попу госдеп. А этот ершится в пределах разумного и дай бог...
Гость
27 - 11.04.2013 - 21:20
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
18-osv >не нуачо нетак? Он прав, ведь все вы ему предъявляете.По сравнению с 2001 жить лучше? Основному населению -да. Нас рать сколько баррель, я скажу, при либерастах он бы быренько крякнул вниз- бо целовали бы в попу госдеп. А этот ершится в пределах разумного и дай бог...
Так в чем заслуга Путена в высоких ценах на нафту?
Гость
28 - 11.04.2013 - 21:29
+27. То есть судя по Вашей логике, Владимир Владимирович является непримиримым врагом США и поэтому США не могут заставить подконтрольные им страны персидского залива, да и сами, увеличить добычу нафты, чтобы она упала до 15 баксов за бочку, что приведет к падению Владимира Владимировича - идейного борцуна и непримиримого врага штатов? Я правильно понял?
А вот если бы пришли к власти подконтрольные штатам либерасты, то штаты бы специально понизили цену на нафту, чтобы эти проклятые либерасты были свергнуты и кто-то потом по пьяни смог упороть порой ракет по самим штатам.
Я правильно понял?
Гость
29 - 11.04.2013 - 21:49
28-nicksheff >
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А вот если бы пришли к власти подконтрольные штатам либерасты, то штаты бы специально понизили цену на нафту,
Да, уважаемый, уж они б то точно сдали не только Ливию, но и Сирию, и не мешали бы строить Набукко. И не тянули бы трубы в Китай,и отказались бы от ЮО, Абхазии, Чечни, Дагестана,КБР,Калмыкии, Татарии, Башкирии. А на своих нефтепромыслах царили бы Бипи и Эксон и в бюджет бы капали крохи, укры бы глумились, перекрывая трубу,бо потоков бы не было. А все бы уповали на доброту дяди Сэма и крохи с его стола, ездили б в Эуропу чистить унитазы за счастье. Извини, но я думаю, вам всем(либер-группе) бы понравилось...
Гость
30 - 11.04.2013 - 21:55
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Да, уважаемый, уж они б то точно сдали не только Ливию, но и Сирию,
А что, Сирию и Ливию не сдали?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
и не мешали бы строить Набукко.
Да вроде построили и запустили уже.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
И не тянули бы трубы в Китай
А зачем их тудя тянут? В чем стратегическая потребность России продавать Китаю нафту по 15 баксов за баррель?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
и отказались бы от ЮО, Абхазии
А зачем они нам, нахлебники эти?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Чечни, Дагестана,КБР,Калмыкии, Татарии, Башкирии.
Да вроде при либерастах Ельцинских вопрос решили.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А на своих нефтепромыслах царили бы Бипи и Эксон и в бюджет бы капали крохи,
А какая разница, кому принадлежит? Вроде БП с ТНК только щзас распрощались. Нет?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
укры бы глумились, перекрывая трубу,
А щас не перекрывают?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
бо потоков бы не было.
Какова загруженность СП? Вроде как через укров основные объемы идут.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А все бы уповали на доброту дяди Сэма и крохи с его стола
Это Вы так думаете. Наверно это у вас в подсознанке. Раболепие перед пиндосами заложено.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
ездили б в Эуропу чистить унитазы за счастье.
Не знаю. Не ездил и не собираюсь. Еще раз говорю, у вас в подсознании это.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Извини, но я думаю, вам всем(либер-группе) бы понравилось...
Да это ж тебе нравится, раз ты тут это пишешь.
Гость
31 - 11.04.2013 - 22:11
30-nicksheff >1.Сирию таки не сдали.2.С Набукко -вопрос, насколько позже сдали, чем могли бы? 3. С Китаем всё просто- труба построена на их деньги и по ценам на дату подписания.4. Ктой-то из либерастов решил вопрос так ,что надо было перерешивать- вторую чеченскую объявлять, Хасавюрт- это предательство, а не решение.5. Роснефть-иностранная компания?6.Есть альтернатива укротрубе.7.Кредиты МВФ и ВБ 8.Не-а, не нравится и мысли эти приходят после чтения ваших постов. Поживём - увидим.
Гость
32 - 11.04.2013 - 22:23
31)-ingvor, один пост, а стока сирёзных(для всех стран) ответов!.. хде таки грандиёзно-стратигическо знания выдають?.. (подозреваю, шо - госдепо-црю..)
Гость
33 - 11.04.2013 - 22:27
32-oldzanuda >да ты шо? Про пекейных жылетов не четал? Вот я из них, сама Сальда заметила. Да и ты тоже...
Гость
34 - 11.04.2013 - 22:31
33)-ingvor, быстра..(смысле - похвально). а Садьдо могёт чиота замечать?.. (про пикейных не четал.. - каюусь..)
Гость
35 - 11.04.2013 - 22:37
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
(про пикейных не четал.. - каюусь..)
Вон, осв отрывок из этого в сабже запостил .
Гость
36 - 11.04.2013 - 22:46
35)-ingvor, некада мене этими аналитикаме-статьями заниматцо.. (время не ждёт.. и вотка тожа..)
ты ругатцо та бушь?..
Гость
37 - 11.04.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
ты ругатцо та бушь?..
ты это, прости, если чо. Я всех люблю.И ни с кем не хочу ругацо.
Гость
38 - 11.04.2013 - 23:00
37)-ingvor, я тоже фсех прощаю.. (тройной одеколон мне в жопу..)
Гость
39 - 12.04.2013 - 05:50
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
1.Сирию таки не сдали.
Не заметно.
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
С Набукко -вопрос, насколько позже сдали, чем могли бы?
И что? Сдали же?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
. С Китаем всё просто- труба построена на их деньги и по ценам на дату подписания.
То есть в 2010 году нефть стоила 15 баксов за бочку?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Ктой-то из либерастов решил вопрос так ,что надо было перерешивать- вторую чеченскую объявлять, Хасавюрт- это предательство, а не решение.
Да вроде война вторая чеченская была на руку только новому молодому премьеру и новой партии. Об этом тот же покойничек Хлебников писал. В своей "Борис Березовский - отец русской мафии".
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Роснефть-иностранная компания
BP - иностранная компания. И продали часть ТНК им в конце 2003 года. Кто тогда был президентом страны?
Да и какая разница, чья компания Роснефть, если саму нефть продают через Гунвор. Это российская компания?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Есть альтернатива укротрубе.
Я ж откуда знаю. Есть белоруструба, есть южный поток. Кстати, почему у хохлов газ дешевле?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
.Кредиты МВФ и ВБ
Сейчас долгов больше, чем ЗВР. В 2008 году было меньше, но треть ЗВР ушло. Да и отсутствие госдолгов - это вроде заслуги цен на нефть.
И, кстати, так все-таки что там с долгами госкомпаний?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Не-а, не нравится и мысли эти приходят после чтения ваших постов.
Странно. А мне эти мысли вообще не приходят. Может быть тогда это твои мысли?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены