К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

==ИГИЛ==

Гость
0 - 25.08.2017 - 12:41
Год назад опубликовал тему, что США не имеют никакого отношения к ИГИЛ.
США и ИГИЛ (запрещена в РФ)
Народ долго упирался, но так и не смог выявить эти свидетельства.
Так вот, сегодня могу утверждать, что ИГИЛ это КГБ, как бы он ни назывался. И этому есть достаточно свидетельств:

ИГИЛ — детище Евгения Примакова - http://www.molodostivivat.ru/puteshe...primakova.html
==
О связи российской разведки и ИГИЛ http://rusjev.net/2015/11/24/o-svyaz...zvedki-i-igil/
==
Профессор Зубов: Самой страшной террористической организацией в истории России является не ИГИЛ, а КГБ http://gordonua.com/news/worldnews/p...gb-149682.html
===
Если гуглить, то найдутся еще документы и мнения.
Что скажете, политики?



Гость
1 - 25.08.2017 - 12:43
Все люди братья. Адам и Ева - основатели ИГИЛ (запрещено в России).
banned
2 - 25.08.2017 - 12:45
1-rexline >а ева была барашком
Гость
3 - 25.08.2017 - 12:46
https://www.youtube.com/watch?v=SOsvsmV3ud4
Гость
4 - 25.08.2017 - 12:53
0-Меркатор >а чего тут говорить? обсуждать крики заполошных сумасшедших в ссылках ТС?
ниже плинтуса
Гость
5 - 25.08.2017 - 12:55
0-Меркатор >дибил определись
Цитата:
Сообщение от Меркатор Посмотреть сообщение
ИГИЛ это КГБ
или
Цитата:
Сообщение от Меркатор Посмотреть сообщение
Самой страшной террористической организацией в истории России является не ИГИЛ, а КГБ

а фото маккейна нннннадо?


осталось только определиться если мы это игил то чего маккейн нас не любит..или любит..

короче я запутался:))
Гость
6 - 25.08.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Меркатор Посмотреть сообщение
Если гуглить
А если еще пальцем в носу при этом ковырять... Лять, что ни либераст, то генетический идиот.
Гость
7 - 25.08.2017 - 12:58
в бан и похерить дублирующую тему
Гость
8 - 25.08.2017 - 13:54
Генерала Иона Михая Пачепу (р. 1928) называют самым высокопоставленным офицером разведки советского блока, бежавшим на Запад. Шесть лет он был заместителем начальника внешней разведки Румынии и советником Николае Чаушеску.
В то же время он тайно сотрудничал с ЦРУ, а в июле 1978 бежал в США, где получил политическое убежище. Его побег привёл к крупнейшим перестановкам в румынском руководстве. Чаушеску уволил треть членов кабинета министров, отстранил четверых членов Политбюро и заменил 22 послов. В сентябре 1978 Пачепа был заочно приговорён в Румынии к смертной казни.
Чаушеску предложил награду в два миллиона долларов за его смерть. За беглым генералом охотились люди Ясира Арфата и Муаммара Каддафи. Знаменитому террористу Карлосу-Шакалу был обещан миллион долларов за убийство Пачепы, знавшего множество секретов КГБ и румынской разведки.
Книга «Дезинформация» рассказывает, как советские спецслужбы организовывали кампанию дискредитации неугодных им лидеров, внедрялись во Всемирный совет Церквей и другие респектабельные организации, разжигали антиамериканизм в мусульманском мире и с конца 60-х годов вдохновляли терроризм на Ближнем Востоке, пропагандируя антисемитизм.
Любопытная деталь: глава КГБ Юрий Андропов распорядился перевести на арабский язык и распространять знаменитую фальшивку – «Протоколы сионских мудрецов». «Для Андропова исламский мир был чашкой Петри, в которой КГБ мог выпестовать вирусный штамм ненависти к Америке из бактерии марксизма-ленинизма».
Генерал Пачепа вспоминает разговор с генерал-полковником Александром Сахаровским, который на протяжении 15 лет возглавлял советскую внешнюю разведку
– Первое главное управление КГБ, и приводит его слова: «В сегодняшнем мире, когда ядерная бомба сделала использование военной силы устаревшим, терроризм должен стать нашим главным оружием». В 1968-78 годах румынские службы безопасности, создававшиеся под надзором Сахаровского, еженедельно отправляли два грузовых самолета с оружием палестинским террористам в Ливан. В архивах Штази (Министерства государственной безопасности ГДР) есть документ об отправке в Ливан только в одном 1983 году автоматов Калашникова и боеприпасов к ним на почти два миллиона долларов. Коммунистическая Чехословакия направила 1000 тонн взрывчатки Семтекс исламским террористам – этого, пишет Пачепа, хватило бы на 150 лет.
По плану, разработанному на Лубянке, террористы начали захват самолётов: в течение одного только 1969 года Организация Освобождения Палестины, получавшая деньги от советских спецслужб, захватила 82 самолёта. Генерал Пачепа вспоминает, как в 1971 генерал Сахаровский показал ему в своём кабинете карту, утыканную красными флажками. Каждый флаг обозначал захваченный самолёт. «Это мое изобретение», – похвастался Сахаровский.
Генерал КГБ Александр Сахаровский (1909-1983) решил победить “американский сионизм”
«Дезинформация» – книга не только об СССР. В главе «Времена Путина» говорится о том, как с приходом к власти выходцев из КГБ в России начались политические репрессии, воскресла шпиономания и поднялась волна антиамериканизма. В главе “Империя КГБ” Ион Пачепа цитирует генерала Сахаровского, убеждённого, что госбезопасность “обеспечивала жизнеспособность России в течение 500 лет и неизбежно выиграет войну против нашего главного врага – американского сионизма”.
Автор книги приходит к выводу: “Варварский КГБ, за время своего правления уничтоживший 20 миллионов человек в своей стране и еще 70 миллионов во всём коммунистическом мире, не только выжил, но и превратил современную Россию в мировую диктатуру, которой управляет госбезопасность.
Если во времена холодной войны КГБ был государством в государстве, то теперь он стал самим государством, а Путин оказался богатейшим человеком не только в России, но и во всей Европе”. По мнению генерала Пачепы, в арабском мире Кремль продолжает ту же политику, что и во времена Андропова – поддерживает радикальные и террористические группировки.
Когда США объявили войну терроризму после 11 сентября 2001 , Москва делает всё, чтобы поддерживать антиамериканизм в Европе, вдохновляя через своих агентов левые движения на акции протеста против политики США.
– Почему, на ваш взгляд, Путин решил начать военную операцию в Сирии?
Хафез Асад был советской марионеткой. В те годы, когда я принадлежал к высшему эшелону сообщества КГБ, асадовская Сирия управлялась советниками из СССР. После смерти Асада в июне 2000 его сын Башар занял место отца после безальтернативных выборов в советском духе. «Выборы» Асада состоялись через несколько месяцев после того, как Путин был внедрен в Кремль в результате дворцового переворота, проведенного КГБ/ФСБ.
Вскоре после этого Башар Асад стал такой же кремлёвской марионеткой. В обмен на это он получал военную помощь Москвы. В ходе войны 2006 между Израилем и группировкой Хезболла против Израиля применялись автоматы Калашникова, установки залпового огня, изготовленные с российской помощью ракеты «Фаджр-1» и «Фаджр-3», самоходные противотанковые ракетные комплексы AT-5 и «Корнет» российского производства.
Устаревшие виды российского оружия пользуются большим успехом у террористов во всём мире, и «плохие парни» прекрасно знают, где их раздобыть. В ящиках с оружием, брошенных «Хезболлой», была маркировка: «Заказчик: Министерство обороны Сирии. Поставщик: Тульское »
– Должен ли Запад сотрудничать с Россией в борьбе с ИГИЛ?
– Можно заключить пакт и с самим дьяволом для того, чтобы побороть своего худшего врага. Теракты в Париже и в российском самолёте в Египте, произошедшие в течение двух недель, вполне могут создать новый союз в духе Второй мировой войны. Согласно , который успешно проник в ИГИЛ, эта террористическая организация намерена овладеть ядерным оружием и провести «величайшую религиозную чистку в истории»…
По просьбе Радио Свобода о связи террористов, воспитанных Андроповым, и ИГИЛ размышляет , бывший сотрудник КГБ и СВР, а ныне политический эмигрант, живущий в Париже:
– Как мне кажется, нынешние террористы являются не столько наследниками своих предшественников, порождённых, отобранных, воспитанных, вооружённых и натренированных в наших спецлагерях, сколько их условным перерождением. Так же как и путинские спецслужбы – перерожденцы КГБ, КПСС и СССР. Старики почти все поумирали, но ностальгия осталась. И комплексы неполноценности.
СССР был сверхдержавой потому что предлагал миру глобальную модель. Проблема нынешней путинской России – у неё нет модели даже для своих граждан. Не то, что для мира.
В арабский терроризм пришло совсем другое поколение. Они больше не играют в коммунизм и революцию, и даже не делают вид, что играют в наши игры. У них игры свои. ИГ не нужно наших денег.
У арабов глобально сейчас больше денег, чем у России. Они заняты самими собой и глобальной стратегией радикального ислама. В их понимании. Сугубо своими проблемами (суниты версус шииты с нефтегазовыми вариациями). Но у нас есть общие «враги» – США и Запад. И Путин пытается играть на этом.
Путинская смычка с современным арабским терроризмом – в цинизме и поиске общих врагов на Западе
А у нас в Кремле, Ясеневе, на Лубянке и в «аквариуме» сидит новое поколение, ностальгирующее по совку и не понимающее, как радикально всё поменялось в мире, в геополитических раскладах: Египет предал СССР, слабенький сын Асад пришёл вместо сильного отца, погибли старый Ирак Хусейна и Ливия Каддафи – всё это наши бывшие вотчины. Очень существенно поменялись отношения с Израилем. Раньше он был однозначно врагом.
Теперь и ни друг, и ни враг. А отсюда изменение отношений с палестинцами. Но главное – больше нет ни СССР, ни коммунизма. Арабский терроризм и угроза ядерного вооружения Ирана позволяют Путину заигрывать с Израилем и продвигать туда свою агентуру.
Теперь Путин не может им предложить многого. Но сам нуждается в терроризме как факторе международной напряженности. Поэтому у путинского режима сильны нелегальные связи на оперативном уровне (СВР, ГРУ, ФСБ). И у нас есть свой канал внедрения агентуры – Чечня, Татарстан и прочие исламские автономные республики.
Путин пытается всем этим манипулировать, чтобы оказывать давление на Запад и нефтяных шейхов – наших врагов и конкурентов. Цели и методы наших спецслужб и атмосфера в руководстве разведки сначала после прихода Примакова, а потом и после прихода Путина
– всё либо осталось прежним, либо постепенно возрождается в старом варианте. И путинская смычка с современным арабским терроризмом – в цинизме и поиске общих врагов на Западе. По принципу: чем сильнее мутить там воду, тем проще с Западом вести переговоры с позиции силы.
Путину довольно хорошо удаётся манипулировать не глобальным терроризмом, как это было при Андропове, а отдельными группами. И даже самому проводить свои акции под их флагом. И таскать каштаны из огня на Западе.
Каждый раз, когда падают его акции среди цивилизованных государств, странным образом активизируется террористическая деятельность против Запада, что толкает его в объятия Путина. Схема проста до безобразия, но сработала с Бушем-младшим, а теперь – с Олландом и Обамой.
banned
9 - 25.08.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
ак советские спецслужбы организовывали кампанию дискредитации неугодных им лидеров, внедрялись во Всемирный совет Церквей и другие респектабельные организации, разжигали антиамериканизм в мусульманском мире
жаль что сегодня это не делается, расслабились за 20 лет и получили от америкосов под дых.
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Москва делает всё, чтобы поддерживать антиамериканизм в Европе, вдохновляя через своих агентов левые движения на акции протеста против политики США.
генерал явно переоценивает возможности москвы
10 - 25.08.2017 - 14:31
0-Меркатор > ты где головой е*нулся?
11 - 25.08.2017 - 17:54
0-Меркатор >
дебил кгб. давно нет
Гость
12 - 25.08.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
в бан и похерить дублирующую тему
И в жбан!)
KVD
13 - 25.08.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Меркатор Посмотреть сообщение
Так вот, сегодня могу утверждать, что ИГИЛ это КГБ,
Лестно, но неправда.
Гость
14 - 25.08.2017 - 22:21
13-KVD > а ты КГБ или ИГИЛ? Что тебе лестно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены