К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

== Правящая Группировка в России.

Гость
0 - 09.11.2014 - 15:22
Как вы оцениваете текущие результаты деятельности
Группировки правящей в России?
по 100-бальной шкале

Я ставлю 90 баллов. К новому году надеюсь поставить 100



osv
41 - 09.11.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
но подскажи-чего ты лично при коммунистах сотворил такого эпохального?
Не каждому ведь дано творить эпохальное.
А то, что достижения СССР не сравнить с нынешними - факт.
Гость
42 - 09.11.2014 - 18:17
Бей своих чтобы чужие боялись - уот так от я оцениваю и ту и ту политику.
banned
43 - 09.11.2014 - 18:26
13-nicksheff >ну так есди укропам по барабану свои солдаты..
а тебе разве не по барабану свои солдаты?
Гость
44 - 09.11.2014 - 19:02
Извини, ё, не могу сказать. Не знаком я с Путиным, не выпивал с ним, не знаю, что им движет. На косвенных, не играю. Если он боится реакций - Запада, народа, то пусть точно обозначит, чего хочет. Российскую Империю? Да насрать на все, тогда 100% поддержим, а недовольным глотки перережем. А и рыбку сьесть, не получится. От все эти годы, Путин пытался на двух стульях усидеть - Имперском и совдеповском. Ан не получается, и получиться не может.
Гость
45 - 09.11.2014 - 22:38
44-Васёк повесил Трубача > он бы может и рад и За Веру, и за Царя, и за Отечество!
Да опереться-то не на кого =((
вот и бегает вокруг этих "двух стульев" как ужаленный

Но если всмотреться, -ведь делает всё, что ВОЗМОЖНО сделать в пост-совковой России
Ведь ещё недавно никто кроме Сальды его не любил =(
Гость
46 - 09.11.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон А это хохлы лезут в чисто наши внутренние опросы. Неймется им. Небось сейчас соображают, как бы к твоему тесту про чувырчалок украинскую перемогу пришить. ну почему только хохлы, обижаете- тут еще и пиндосы затесались, тоже косят под "прживающих". Ну а название темки как со странички с методички о "правящей в РФ группировке" - это мило потроллили нашего штатного клоуна, не так ли, Saero ? По теме - внешняя 95% внутренняя 50% Считаю что многое упущено как в идеологическом так и во внутриполитическом плане. За рассказами о демократии на Западе и попытками соответствовать их гребенке мы не заметили, что сами они такого, как требуют от нас, своим гражданам не позволяют. Там гораздо жестче и налоговое законодательство и цензура и контроль за политическими взглядами и работа всевозможных фискальных органов да и многого другого. В том числе обратите внимание на прошедший в Шотландии референдум - наш бы избирком за такие вольности, как происходили там, давно бы уже распяли.

На Западе контроль за налогами очень серьезное дело на самом деле. И хвалиться отсутствием должного контроля в России глупо. Это не демократия, это разгильдяйство или элемент коррупции. А вот насчет контроля за политическими взглядами , то вы пишете чепуху. Конечно фашистов и нацистов там не жалуют, но остальным не запрещается иметь свои политические взгляды и публично их высказывать. Никого за решетку по политическим основаниям не садят. Там нет политзаключенных.
Гость
47 - 09.11.2014 - 23:11
45-_ё_ >Дык мы то тут, Ну пусть обозначит, что! Как это не на кого опереться??? Мы тут, только маякни, все положим как надо!
Гость
48 - 09.11.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А вот насчет контроля за политическими взглядами , то вы пишете чепуху. Конечно фашистов и нацистов там не жалуют, но остальным не запрещается иметь свои политические взгляды и публично их высказывать. Никого за решетку по политическим основаниям не садят. Там нет политзаключенных.
Да ну?!?! вы ничего не попутали или просто слишком дорожите своей гринкартой, чтобы слово против сказать? Хотя могу допустить, что вы пока просто не знакомы с данным вопросом более детально. Рекомендую поаккуратнее проявлять свои политические воззрения.
Гость
49 - 09.11.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Никого за решетку по политическим основаниям не садят. Там нет политзаключенных.
"там" это где ? И, кстати, Гуантанамо, я так понимаю, у вас не в счет, поскольку не "там"?
Гость
50 - 09.11.2014 - 23:30
Ну, с "сепаратистами"-то понятно. Там, типа, "все наёмники", "на чужой земле воюют" и всё такое.
А вот почему хохлы своих АТОшных выблядков сотнями зарывают в безымянных могилах, как каких-то вшивых сявок - непонятно.

55 украинских военнослужащих, погибших в зоне АТО на юго-востоке Украины, личности которых опознать не удалось, будут похоронены в Запорожье. Об этом сообщил председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов.
Ранее также сообщалось, что тела 11 неизвестных украинских военных были похоронены в Днепропетровске. Тогда же власти региона заявили о подготовке на Днепропетровщине еще 300 могил для захоронения неопознанных украинских бойцов.


"Херовым - сала!"(с)
Гость
51 - 09.11.2014 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen А вот насчет контроля за политическими взглядами , то вы пишете чепуху. Конечно фашистов и нацистов там не жалуют, но остальным не запрещается иметь свои политические взгляды и публично их высказывать. Никого за решетку по политическим основаниям не садят. Там нет политзаключенных. Да ну?!?! вы ничего не попутали или просто слишком дорожите своей гринкартой, чтобы слово против сказать? Хотя могу допустить, что вы пока просто не знакомы с данным вопросом более детально. Рекомендую поаккуратнее проявлять свои политические воззрения.
У меня не гринкарта, я гражданин США. Это даже по моему нику видно.Так что опасаться мне нечего. Я голосую за демократов.
Гость
52 - 10.11.2014 - 00:31
Плохо голосуете - продули республиканцам))))))
Вы лицо того Джебба видели? Папа - симпатичный...
Гость
53 - 10.11.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Я голосую за демократов.
Ты голосуешь за тех кто выбирает- вот в чем вся соль Бользен.А по сути ты не выбираешь никого.
Гость
54 - 10.11.2014 - 00:36
внешняя 90, внутреняя от силы 40% и то, авансом за внешнюю, но это скоро пройдет и внутренняя скатицо при такой политике ниже плинтуса
Гость
55 - 10.11.2014 - 00:56
51) Так вы, оказывается, "осёл"))))))
Гость
56 - 10.11.2014 - 07:50
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я голосую за
Хоть за марсиан голосуй бггг
в американии нету прямых всеобщих выборов.
Правящая в СШП группировка, клала на твоё "голосую за"
Гость
57 - 10.11.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
в американии нету прямых всеобщих выборов.
Там и народа нет как такового, который бы выбрать мог. СШП - пример оболваненного быдла, которое полностью контролируется мировым жидовством. Они - это мускулы мирового жидовства.
Гость
58 - 10.11.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Rummelsnuff Посмотреть сообщение
по сути моей реплики, как я понимаю, возражения отсутствуют? Ожидаемо...
А судя по моей реплике, правописание у вас резко подскочило.)
Гость
59 - 10.11.2014 - 12:30
Сейчас ехал домой и заехал в столовую, перекусить.
И перекусил, на 154 полновесных российских рубля. Четыре блюда, тут тебе и супчик гороховый с копчёностями, и картошечка жаренная с салом, и мясо на рёбрышке, и салатик из свежей капусточки, и даже компот из клубники.
И это всё не взирая на курс доллара и евро!
Более того!
раньше это стоило 5$ а теперь только 3. стало почти вдвое дешевле!
так они ещё и интерьер обновили

Ставлю Правящей в России Группировке ещё один бал. Итого +91. Так держать. Иприбалтиканаша!
Гость
60 - 10.11.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Там и народа нет как такового, который бы выбрать мог. СШП - пример оболваненного быдла, которое полностью контролируется мировым жидовством.
Есть конечно. Показателем уровня "оболваненности" является состояние и перспективы экономики того(США) или иного(КНДР) г-ва.
Гость
61 - 10.11.2014 - 12:33
Ля, аж завидно стало. Не, ну до покупки гранты или калины я еще не созрел:)
Гость
62 - 10.11.2014 - 12:34
60-Saero > А ты про Баруха что-нить слышал? Погугли, банк банков, там интересно про так называемую "мировую финансовую систему".
Гость
63 - 10.11.2014 - 12:35
61-Васёк повесил Трубача > Это к посту ё.
Гость
64 - 10.11.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Показателем уровня "оболваненности" является состояние и перспективы экономики того(США) или иного(КНДР) г-ва.
Вот уж нет. Состояние и перспективы экономики зависят от очень многих причин в т.ч. внешних.
Гость
65 - 10.11.2014 - 14:20
64-питон > совершенно верно! вот например состояние экономики Ливии зависит от бомбардировок НАТО.
До бомбардировок была приличная страна с довольно либеральным(в хорошем смысле)политическим режимом, правящая группировка обеспечивала стабильность и устойчивое развитие.
А сейчас? -всё разбомбил Евросоюз.

Спасибо нашей Правящей Группировке, что нас Евросоюз бомбить ссыт. Он, Евросоюз, даже Донбасс ссыт бомбить, по крайней мере лично.
Гость
66 - 11.11.2014 - 12:06
Может ли правящая группировка влиять на погоду?
уж больно погода хороша
Гость
67 - 11.11.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Может ли правящая группировка влиять на погоду? уж больно погода хороша
Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это!

Так держать, товарищ Ё!

Члены КПСС полностью согласны с тобой!

68 - 11.11.2014 - 12:30
сам-то пионером был...и че? плакать?
Гость
69 - 11.11.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от conqueror Посмотреть сообщение
Ты голосуешь за тех кто выбирает- вот в чем вся соль Бользен.А по сути ты не выбираешь никого.
Старая пестня, мало коррелирующая с действительностью.
Таких людей как выборщики в сша давно уж нет. Просто действует принцип "победитель получает все" в конкретном штате. Самая что ни на есть федеративная система выборов. Все голоса условных выборщиков штата отдаются победителю в этом штате. Поэтому и возможны ситуевины когда чел получивший большее кол-во голосов от населения проигрывает выборы. Федерация же. Есть свои особенности, но это не значит что выборщики голосуют за кого им хочется.
Гость
70 - 11.11.2014 - 12:37
68-куч >Был. Да и наоборот - тут веселится надо. Ибо - цирк с конями и флюгерами.
Гость
71 - 11.11.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
не значит что выборщики голосуют за кого им хочется
вигасе. выходит они вообще не могут голосовать за кого хотят?
ваше ахринела их правящая клика
Гость
72 - 11.11.2014 - 13:50
71-_ё_ > с пониманием написанного туго, да?
Гость
73 - 11.11.2014 - 13:54
71-_ё_ >Сдаецца мну, что дима этот из либерастов. Педераст короче. Брось его, не общайся, чтобы не зафоршмачицца.
Гость
74 - 11.11.2014 - 14:40
73-Васёк повесил Трубача > просто хотел понять, -как коррелируется американская демократия и невозможность выборщиков голосовать как им хочется?
при том что остальных, кроме выборщиков, к выборам сопсно и не допускают.
Гость
75 - 11.11.2014 - 14:43
74-_ё_ >Дык и говорю, самое тупое быдло - в США.
Гость
76 - 11.11.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
просто хотел понять
ну не можешь ты понимать, смирись.
Гость
77 - 11.11.2014 - 14:54
76-Dimentiy new >
чё тут можно не понять?
американцев до выборов не допускают,
а те, кого допускают, голосовать как хотят не могут
Гость
78 - 11.11.2014 - 14:55
+77 в результате к власти приходит правящая американская клика
или как у нас говорят- группировка
Гость
79 - 11.11.2014 - 14:56
77-_ё_ > тебе же так жить радостней? Вот и славненько. Молодец что смирился.
Гость
80 - 11.11.2014 - 14:58
я в России живу. Я если кого выбираю, то он и президент.
Хотя лучшеб конечно Царь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены