К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

яой-ось, дропбокс, фотки и геолокация

Гость
0 - 11.12.2012 - 12:30
Не могу понять на каком этапе развития дропбокса или яойсечки это произошло, но теперь, чтобы загрузить/скачать фоточку с этого уютненького облачка, нужно обязательно включить службу геолокации. Ума не приложу зачем.

Не ну то, что у большинства местных эпол = какаша, это понятно.
Может кто посоветует более удобное облако для ios, с вэб-доступом? И как обстоят дела с дропбоксом на андройде?



Гость
1 - 11.12.2012 - 12:42
Отлично обстоят, работает себе безо всякой фигни.
Гость
2 - 11.12.2012 - 12:45
Установите например File Manager (169 руб., на прошлой неделе раздавался бесплатно) или бесплатные альтернативы (их много) для работы с DropBox, GoogleDrive, фотографиями и пр.
Гость
3 - 11.12.2012 - 12:49
А вообще странно, когда пользовался DropBox, ничего подобного не было, может быть в настройках оригинального приложения DropBox включена какая-то опция, связанная с геолокацией?
Гость
4 - 11.12.2012 - 13:14
Скудривэ для яоси нету?
Гость
5 - 11.12.2012 - 13:25
при попытке скинуть из галереи айпэда на бокс


при попытке скинуть из бокса в галерею айпэда


Собственно настроек никаких в оригинальной программе нет. Версия прошивки доски последняя (без джейла), сама программа тоже обновлена.
Гость
6 - 11.12.2012 - 13:37
5-dimpos > Там есть ещё какой-то механизм автоматической загрузки фотографий и видео в DropBox, если хочешь работать именно с оригинальным приложением, попробуй включить геолокацию для DropBox, сомневаюсь, что она будет потреблять много энергии. Вообще доберусь до iPad − посмотрю оригинальное приложение, довольно-таки странное нововведение в DropBox, в предыдущих версиях такого точно не было.
Гость
7 - 11.12.2012 - 13:42
6-скучно скучно >в аппсторе тоже в комментах к программе пишут про "гео"-моррой именно в новой версии. Причем в описании обновления ничего не сказано. Сколько будет потреблять энергии это одно. Есть еще вопрос тупо ЗАЧЕМ? Я не параноик конечно, и если большой брат увидит что я, находясь в районе стадиона кубань, запилил себе в папку картинку с милым котиком, то ничего страшного не случится. Однако.

Надо вооружиться гуглопереводчиком и накалякать письмо в поддержку бокса.
Гость
8 - 11.12.2012 - 18:50
без гео загружается и выгружается все нормально, как с айпада, так и с айфона
Гость
9 - 11.12.2012 - 19:41
7-dimpos > Установил DropBox из AppStore, iOS 6.0.1, разрешил доступ к Фото в Настройки -> Приватность -> Фотографии -> DropBox, загружает (WiFi) через DropBox -> Uploads -> "+" без запроса из п. 5. Скачивает в Фото так же без запроса.
Попробуй обновить iOS (раз без джейлбрейка) и убедись в том, что установлена последняя версия приложения.
Гость
10 - 12.12.2012 - 09:08
9-скучно скучно >Как бы у первого пэда последняя версия ПО - 5.1.1 и там хоть убей нет указанных тобой пунктов. Получается сделали нововведения для шестерки, совсем положив прибор на тех, кому переход на нее не светит.
Гость
11 - 12.12.2012 - 10:00
10-dimpos > Что я могу сказать, DropBox со своим приложением облажались, видимо, не сочтя нуждным добавить поддержку первого iPad. Могу посоветовать написать не в ТП DropBox, а в ТП AppStore, пусть выкидывают кривое приложение из магазина.
Гость
12 - 12.12.2012 - 11:15
10-dimpos > Попробуй Яндекс.Диск (http://itunes.apple.com/ru/app/yande...6487?ls=1&mt=8), на днях вышло официальное приложение для iPad, там 3-10 Гб (какие-то акции и пр.) пространства. Или Google Drive, там предоставляется 5 Гб. + Email на 10 Гб. Так же имеет приложение для iPad. Я в работе использую Google Drive + Gmail, это позволяет через веб-интерфейс GMail без проблем прикреплять к письмам файлы 300-500 МБ. (приходится иногда, в то время, как размер вложений в Gmail самом по себе ограничен ~25 МБ, если мне не изменяет память).
Гость
13 - 12.12.2012 - 12:37
Угу, спасибо. Подумаю на досуге, чем заменить.
Гость
14 - 15.12.2012 - 17:50
Вышел Dropbox 2.0 для iOS с новым интерфейсом
https://itunes.apple.com/ru/app/drop...327630330?mt=8


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены