К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Windows Phone. Почему темы нет, м?

Гость
0 - 11.08.2012 - 22:01
Руты, анлоки, прочие склоки? По скорости и интерфейсу куда приятнее ведроида и anna-belle


Гость
41 - 14.08.2012 - 18:34
39-alex419 > на счет тормозов, видимо тело убитое в хлам. Потому как у меня в руках было три ноклы 710 правда и ни одна не тормозила, все на уровне iOS. Там то тормозить нечему в принципе. Дизайн мне нравится. Офигел когда понял, что функции "продолжительность вызова" просто нет!) и так же не понял на хрена делать эту стрелочку на главном экране если есть свайп.
Гость
42 - 14.08.2012 - 19:28
41-Polygonal bastard >710 и 900 не одно и то же, есличто. мобайла с новья, дня 3 как куплена ее владелицей. по сути пустая в плане левого софта, ничего не ставилось на нее, кроме того что было залито с прошивкой. и такие косяки реально удивили.
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
все на уровне iOS
никогда она не будет эталоном для адекватного сравнения, зарубите себе на носу.
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Дизайн мне нравится
кирпич он и в африке кирпич.
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Офигел когда понял, что функции "продолжительность вызова" просто нет!) и так же не понял на хрена делать эту стрелочку на главном экране если есть свайп.
согласен, тоже удивился такому своеобразному решению
Гость
43 - 14.08.2012 - 21:19
42-alex419 > ios все же пока эталон среди сенсориков по скорости работы:) даже новый самс очень часто лагает при том что там дохрена ядер и оперативы;) потому, что писали ос криворукие корейцы скорее всего)
Гость
44 - 15.08.2012 - 10:07
ios все же пока эталон среди сенсориков по скорости работы

Про эталон Вы конечно погорячились, но стоит признать что к скорости\плавности работы интерфейса ios претензий быть не может в отличий от того же робота который и на самом топовом железе иногда "дергает" при перелистывание рабочих столов.
Тут как я уже ранее говорил проблема только в том что ios идеально заточена под то железо на котором работает, а это большой плюс для устройства в отличий от робота который просто невозможно адаптировать под те сотни и сотни устройств с разным железом которые есть на рынке.

Про Windows Phone скажу что меня он не впечатлил скорее наоборот, пару раз клацал 710 люмию, показалась шлаком, уж лучше 603 нокию взять дизайном схожи но старый добрый Symbian куда приятнее)
Гость
45 - 15.08.2012 - 14:51
43-Polygonal bastard >насчет эталона вы перегибаете.
согласен с 44-резидент >
Цитата:
Сообщение от резидент Посмотреть сообщение
ios идеально заточена под то железо на котором работает, а это большой плюс для устройства в отличий от робота который просто невозможно адаптировать под те сотни и сотни устройств с разным железом которые есть на рынке
Гость
46 - 15.08.2012 - 16:16
45-alex419 > ну а что Вы можете поставить в пример эталона на сегодняшний день?:)
Гость
47 - 15.08.2012 - 16:26
46-Polygonal bastard > Думаю, эталон выглядит так:
Женатик, двое детей, толстый форумный тролль. Все жизнь удалась! А телефон? Да не покую ли какой телефон при этом.
говорят айпоны для пидиков - значит надо всех слать в отдельную тему этих гомосятников.
Говорят андроид гамно - надо поддержать и [*****] грязью всех владельцев аппаратов на андроиде.
Виндафоны говорят что не очень удобные - чем не повод потроллить насчет того, что так оно и есть?
Сунуть везде свой нос, колкие каменты по поводу и без повода, а потом прикрыться возрастом, ЖЕНОЮ И ДЕТЬМИ. - вот он. ИДЕАЛ.
Гость
48 - 15.08.2012 - 16:56
Феерическая расстановка точек в треде.
Гость
49 - 15.08.2012 - 17:56
Согласен:) 5 балов!
Гость
50 - 16.08.2012 - 00:43
windows phone 7 понравилась далеко не всем пользователям, главные минусы
- для кого то интерфейс метро показался убогим, да он плавный, но не всем он нравится
- нельзя поставить свою кастомную тему, как в том же андройде
- нельзя подключить телефон как простую флешку(да были умельцы какую то там утилиту писали, но покупая телефон за 15 000 не каждый хочет что то там устанавливаеть)
- нет возможности переносить файлы через блютус
- нет возможности подключить внешнюю СД карту
- долбанный SkyDrive и замороченным LiveId, по сути если у тебя нет Liveid ты телефон по полной использовать не можешь, а учитывая малое колличество памяти в телефоне, выходом мог бы являться скайДрайв, но не с нашими сетями..да и каждый ли захочет личное выкладывать в облако?
- заморочка поставить свою mp3 на звонок, нужно ее специальным образом обрезать, и назвать специальным именем..
- мало совта, по сравнению с конкуриющими системами)
принимая все это, не удивительно что wp7 непопулярна)
Гость
51 - 19.08.2012 - 23:48
Все кто отписался в теме против windows phone никогда не держали смарт больше 5 минут, поэтому никто пусть не обижается на их субъективное мнение. Владельцы Windows phone тихоньку хихикают над тормозами и глюками Ведра :))) для статистики за 1.5 года телефон не разу не ресетился не разу не зависал с лета 2011 года получил уже 3 мажорных обновлений и еще как минимум год буду их получать. продолжаю хихикать над ущербностью ненавистников.
Гость
52 - 20.08.2012 - 00:15
Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
не разу не ресетился не разу не зависал с лета 2011 года получил уже 3 мажорных обновлений и еще как минимум год буду их получать
А что, булыжник может зависнуть? Кстати, как там с 8-кой дела, не напомнишь радиослушателям как придется лососнуть тунца?

Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
Все кто отписался в теме против windows phone никогда не держали смарт больше 5 минут
Очередной разоблачитель, вас под копирку выпускают? Сходи на Железо - там некий "скучно скучно" рассказывает про недержание айпедов, слово в слово. Товарищ купил жене Омни Ви - наколупался в нем от души, ху йня полная со списком, за книгу UID и QA надо голову разбить - имя на полэкрана, зато номер под лупой разглядывать надо.

Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
Владельцы Windows phone тихоньку хихикают над тормозами и глюками Ведра
Как оно там, в 2009 году живется?
Гость
53 - 20.08.2012 - 11:13
Nemec2 вы ущербны как и ваш ведроид, то что вы тут распинаетесь только и говорит что вас задевает недостатки ведра.

(Кстати, как там с 8-кой дела) Как там с моделями на ведре за 2011 год? че как ведро 4.0 получат только 15% моделей? а 4.1 5-8? :)) пишите дальше жду! мне еще есть что написать про прожоливость батареек на ведре и смертью ведра в ближайшие 3 года.
54 - 20.08.2012 - 11:55
53-UK > приходи в гости со своим W7, просто интересно, как он подключится к корпоративному Wi-Fi, к VPN каналам Cisco. просто интересно.

А по юзабилити я уже сказал, по мне хуже, чем W6.5
Гость
55 - 20.08.2012 - 12:00
Перпетум Мобиле 99% пользователей смартфонов даже не знают про что вы говорите. (по мне хуже, чем W6.5) вы попользуйтесь смартом хотя бы неделю, после чего вы все будете говорить что лучше нет и уже , не придумают! я вам говорю как человек у которого 2 телефона на wm.6.5 один телефон и один планшет на Ведре. Все платформы сосут по юзабилити у WPH.
56 - 20.08.2012 - 12:04
55-UK > да как-то желания нет покупать на W7, чтобы проверять, а в конторе ни у кого нет, либо айфоны, либо Ведро либо просто телефоны, ну Нокии еще на Симбе есть.

По крайней мере заходя несколько раз в магазин и пробуя W7 не получил от нее удовольствия просто из-за того, что долго приходилось лазить по скроллинг меню.
57 - 20.08.2012 - 12:08
з.ы. и как минимум не нравится невозможность использовать привычную для себя программу навигации в оффлайн режиме, без использования сети GSM. Вот тут ВинФон абсолютно в заднице, против всех других систем
Гость
58 - 20.08.2012 - 12:17
что долго приходилось лазить по скроллинг меню. Жжжоте? вы точно не перепутали телефоны на витрине? там 2 меню что вы там скролили?

(навигации в оффлайн режиме, без использования сети) ай яй яй,
сразу видно деградация , WPH как минимум 2 офлайновых навигаций,причем у Нокии драйв лучшие карты от нафтека, у которых за бугором нет равных. Сразу видно как я и писал в первом поосте (Все кто отписался в теме против windows phone никогда не держали смарт больше 5 минут) Ps те кто собирается поехать в Китай покупайте Windows Phone так как Только у Нокии драйв есть полноценные карты КИТАЯ.
59 - 20.08.2012 - 12:37
58-UK > когда искал, что взять на замену Х1, смотрел и W7, кроме Навигона оффлайн карт больше не было. И кстати Нокиевкие карты не такие уж и оффлайновые, их надо сперва скачать, а уж потом можно использовать, по крайней мере так же и на Симбиановских аппаратах...

при чем тут сколько меню ? я говорю ,что оно все на скролинге, а мне это не понравилось и после W6.5 и после Симбы.
Гость
60 - 20.08.2012 - 13:23
(И кстати Нокиевкие карты не такие уж и оффлайновые)

извините а вам карты почтой на дисках высылают?


(W6.5 и после Симбы.) что скролить? есть рабочий стол на котором вся инфа о смс пропущеных вызовах новой почте, сообщений в icq, любую программу или ссылку можно вывести на рабочий стол. в правом меню программы которые вы запускайте время от времени, для этого просто набираете первые 2 буквы нужной программы.
61 - 20.08.2012 - 13:32
60-UK > имеется ввиду, что скачивать карты не самим телефоном, а стационарным компом, потом бросив на карту.

Невозможность установки ПО с карты памяти. Про аналоги джейлбрейков знаю, 3 или 5 программ - смешно.
62 - 20.08.2012 - 14:05
а подключить к абсолютно любой, неподготовленной машине, чтобы определилась как флешка?
без установки софта на неё, ограничившись софтом только на телефоне?

НЕТ. Вот вам и W7, к шнурку еще таскай Зюне.
Гость
63 - 20.08.2012 - 14:41
Суть такова, что устройства с прошивкой от плеера априори дефективны и для переноса информации годятся мало. Обычно сторонники таких клеток на любые доводы по недостаткам отвечают мантрой НИНУЖНО.

Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
Nemec2 вы ущербны
Нет, ты. Отличный уровень дискуссии, продолжай в том же духе, секта виндусятников седьмого дня судя по всему на подходе.
Гость
64 - 20.08.2012 - 14:42
Перпетум Мобиле (а стационарным компом, потом бросив на карту.)

Да вы знатный извращенец, может все наоброт? например прилетел я в Конг-Конг и нет у меня с собой ПК, а мне так хочется попасть на материковый китай, и сижу я в аэропорту и думаю вот дурак надо было покупать Windows Phone, там же можно было скачать карту просто нажав выбор региона.

(НЕТ. Вот вам и W7, к шнурку еще таскай Зюне.) ай яй снова, у
меня планшет на ведре samsung tab p7300 и вы знаетее он без дров для пк, которые надо ставить отдельно не работает как флешка.
Гость
65 - 20.08.2012 - 14:45
Nemec2 от куда вы знаете такое умное слово дискуссия? не ожидал от вашего рудиментарного мозга.
Гость
66 - 20.08.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
от куда
Тетрадки в школу собрал? Через две недели научат как правильно пишется.

Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
не ожидал
Хочешь поупражняться в софистике и риторике? Давай, малограмотный, пока что ты лишь демонстрируешь одноклеточное сознание.

Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
и вы знаетее он без дров для пк, которые надо ставить отдельно не работает как флешка
Что за бред сумасшедшего?
67 - 20.08.2012 - 15:18
64-UK > WM6.0/6.5 подключались как флешка без стороннего софта.
Ведро так же подключается без софта.

Обычно, когда куда-то едут, скачивают карту. На счет Нокиевской проги, она да, умеет и так и так, но это преимущество совершенно не Виндоуз Фон, а непосредственно Нокии. А есть еще и другие телефоны на В7, например HTC..
Гость
68 - 20.08.2012 - 16:22
53-UK > и смертью ведра в ближайшие 3 года

а ну ка, сынок, с этого места подробнее
Гость
69 - 20.08.2012 - 17:22
68-Komri > умрет, как и тормознутый флеш:) если белые люди не перепишут ОС. Или же новый самс будет равен i7 через два года;) и оазмер будет 7д, с пропелером как в новом планшете от форточки
Гость
70 - 20.08.2012 - 18:15
Опять диванные теоретики собрались в один кружок и камлают ведрокапец.
Гость
71 - 20.08.2012 - 18:19
Школоло пересаживаются с гейфона на вм?
Гость
72 - 20.08.2012 - 19:04
Nemec2 (Что за бред сумасшедшего?) MTP mode сам в гугле посмотришь?

68-Komri > умрет, как и тормознутый флеш:) если белые люди не перепишут ОС. Все правильно написал.

(Гришаня Школоло пересаживаются с гейфона на вм? )

С Ведра!!! причем проклиная тормоза и ущербность энного.
Гость
73 - 20.08.2012 - 19:22
Цитата:
Сообщение от UK Посмотреть сообщение
Nemec2 (Что за бред сумасшедшего?) MTP mode сам в гугле посмотришь?
В цитаты не умеет. Так об чем я тут. А, вся хе рня от нокол и самсунга что мне попадает на стол, пытается в МТР, да кто ж ему даст, принудительно выбираем режим съемного диска и нет проблем. Ну если их действительно нет - ведро, бада там какая-нибудь, S^3, S60. А вот без анальной погремушки зюны вообще делов не будет. Слухай, а вот у мене ноут с убунтой, что предложишь для подключения ВФ - написать аналог зюны или скомпилить костыли для вайна? Слухай, а про AirDroid не слышал, не? Ты погляди - охренеешь, весь твой девайс по вайфаю как на ладони, нужен только браузер на компе.
Гость
74 - 20.08.2012 - 20:37
73>ниосилит
Гость
75 - 20.08.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Слухай, а про AirDroid не слышал, не? Ты погляди - охренеешь, весь твой девайс по вайфаю как на ладони, нужен только браузер на компе.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286201&st=300
Гость
76 - 20.08.2012 - 20:53
http://ru.wikipedia.org/wiki/Media_Transfer_Protocol
В отличие от протокола USB-дисков, MTP оперирует не секторами, а файлами. Таким образом, плеер, подключившийся как флэш-диск, полностью доверяется компьютеру; подключившийся по MTP — самостоятельно отвечает за хранение и целостность данных и, таким образом, может проигрывать одни треки одновременно с записью других, не допускать защищённые песни, на которые нет прав, и т. д.[4]
Достоинства

Независимость от способа хранения данных. Плеер может хранить свою информацию не только в стандартной компьютерной файловой системе наподобие FAT32 или NTFS, но и, например, в базе данных SQLite.
MTP-устройству не нужно «безопасное извлечение»; его можно отключить в любой момент без потери данных.
Встроенная поддержка защиты от копирования, тегов, обложек, оценок и т. д.
Доступ по паролю.
Дистанционное проигрывание музыки по командам с компьютера.
Возможность использовать информацию с MTP-устройств в сторонних приложениях - например, для "скробблинга" проигранных на устройстве композиций на сервис Last.FM.

Недостатки

Сложность протокола.
Низкая скорость, связанная с транзакционным доступом.
Под Windows требуется Windows Media Player 10-й версии; для поддержки Ogg Vorbis — 11-й.
Плеер может отказать в хранении того или иного файла. Поэтому, например, для переноса на плеере файла archive.7z приходится переименовывать его в archive.7z.mp3.
Файл можно перезаписать только целиком и на момент начала записи должен быть известен размер — поэтому с MTP-устройством нельзя работать столь гибко, как с диском.
Гость
77 - 21.08.2012 - 07:17
Пользовал неделю Нокиа Лумия 800, до сих пор вздрагиваю как подумаю, что это чудо могло у меня остаться. Хорошо что магазин принял обратно. После чего купил айфон.
1. Очень слабая батарея, при активном использовании умирала к 14 дня. Айфон при более активном использовании доживает до ночи.
2. При попытке перезвонить по пропущенному, перезагрузалась (из за чего и удалось вернуть) сейчас вроде решили это.
Но это глюки телефона по WP7
1. Действительно быстрая и с первого взгляда удобная.
2. Очень мало настроек
3. Все программы в список это нечто, сейчас у меня более 200 программ на телефоне (в основном игрушки для дочки) и как бы это все выглядело в столбик? Просто ужас )))
4. Очень мало софта в маркете и он гораздо дороже.
5. Зуне аналог айтунс и в принципе претензий нет.

В общем если они смогут ее допилить и насытить маркет, система вполне может жить, но сейчас ихмо смысла брать нет. Уж тем более с учетом броска с восьмеркой. Кстати в Нокиа знали что обновления не будет, но предпочли умолчать.
В то время как даже 3gs обновиться на 6ку.
Гость
78 - 21.08.2012 - 11:07
Документ недели — секретный файл рассказал о различиях WP 7.8 и WP 8
Всего пара недель осталась до даты предполагаемого анонса первых аппаратов на базе ОС Windows Phone 8. В связи с этим особый интерес вызывает внутренний документ Nokia, попавший в Сеть. В нем четко указывается, какие из функций Windows Phone 8 не будут реализованы в версии 7.8. Итак, вот эти нововведения пройдут мимо WP 7.8:

беспроводные обновления;
поддержка экранов с разрешением выше WVGA;
Internet Explorer 10;
поддержка многоядерных процессоров;
кошелёк Windows Phone Wallet;
NFC;
полноценная многозадачность;
поддержка карт памяти MicroSD;
Device Management;
Company Hub;
функции повсеместного шифрования и защищённой загрузки Secure Boot.


Также, скорее всего, не будет реализована в WP 7.8 поддержка DirectX и глубокая интеграция с сервисом SkyDrive.



http://www.3dnews.ru/editorial/633886/
Гость
79 - 21.08.2012 - 11:33
(XLS 3gs обновиться на 6ку.) не пишите чего не знаете, обновился такой же обрезок как будет 7.8 для WPH это раз, второе и самое главное пятерка тормозит даже на обычной 4, речь про меню приложений, про 3gs можете сами почитать отзывы об обновление, многие сразу продают 3gs и покупают что нибудь мощнее. Такое чуство что это обновление сделали для 3gs чтобы хомячки понимали что пора менять телефон.
Гость
80 - 21.08.2012 - 11:50
пятерка не тормозит на обычном 4, проверенно на нескольких аппаратах. Что именно будет обновляться в 3gs и правда не знаю, т.к. не особо важно, но даже если правы получается вы горды тем, что полугодовой флагман обновиться так же как телефон трех - четырех летней давности. зачет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены