К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Windows Phone 8 - стоит того?

Гость
0 - 09.02.2013 - 13:22
Андроид как-то уже поднадоел, в айфонам не тянет, как вам новая операционка Windows Phone 8?


Гость
1 - 09.02.2013 - 13:27
0-VDRUG > а что вы там делаете с этим андроидом такое что он уже успел надоесть?)))
Я думал это просто операционка, а сам народ работает с конкретными программами.
Гость
2 - 09.02.2013 - 20:53
Отстой, я б не купил. Хотя старинная винмо была четкая для своего времени.
Гость
3 - 09.02.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
как вам новая операционка Windows Phone 8?
ни десктопная, ни мобильная ... да никак, ни в жисть на нее не перейду. убожеский вырвиглазный интерфейс для детей младшей ясельной группы детсада.
p.s. с теми же ноутбуками на 8-ке намучиться успел. народ 7-ку просит, а драйверов под 7-ку нету под их модели :-(
Гость
4 - 09.02.2013 - 23:23
Desctop версия изумительна, лучший Windows, с которым я работал, версия для телефонов пока ещё не имеет достаточной поддержки среди разработчиков, малое количество и невысокое качество приложений в Windows Store, в перспективе хорошая система, но имеет смысл подождать.
Гость
5 - 09.02.2013 - 23:25
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
p.s. с теми же ноутбуками на 8-ке намучиться успел. народ 7-ку просит, а драйверов под 7-ку нету под их модели :-(
Народ в основной своей массе при выходе Windows 7 требовал установить XP, при выходе 8 требует установить 7, при выходе 9 будет требовать установить 8. Это обычное явление, но оно не характеризует систему. "плиточный" интерфейс невероятно удобен, с ним остаётся одно сожаление, что 24" монитор не имеет сенсорного управления, как только появятся в широкой продажи мониторы с сенсорным управлением, сразу же возьму.
Гость
6 - 09.02.2013 - 23:47
6-Клинт Иствуд > Моноблоки, к сожалению, пока не устраивают по части производительности, что касается мониторов, я не видел в продаже 23-24", монитором меньшего размера уже пользоваться не могу, 24" 1080p – это минимум. Эргономика позволит, просто такой монитор должен иметь подставку, обеспечивающую бОльшую устойчивость. В том же экран "Пуск" Windows 8 так и тянет ткнуть пальцем в монитор. Ненавижу мышь и клавиатуру.
Гость
7 - 10.02.2013 - 00:02
0-VDRUG > Красивый дизайн, но я практик и реалист, а реалии такие что Windows Phone 8 по функционалу не дотягивает даже до Андройда 1.6.
Гость
8 - 10.02.2013 - 20:23
А у кого какие трубки на WF?
Гость
9 - 12.02.2013 - 21:11
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
Недавно обновился до WP 7.8 ИМХО, WP - лучшее решение для тех, кому трубка нужна для звонков, а не для [censored]
Так и есть только для звонков, ну и пофоткать пока батарея не села. Кому то подойдет.
Гость
10 - 13.02.2013 - 05:58
Чиста для звонков есть трубки в 10 раз дешеле.
Гость
11 - 13.02.2013 - 18:00
14-за угол мачуги на транвае >+1,сегодня купил люмию 920, первые ощущения реально положительные,интерфейс классный.
Гость
12 - 15.02.2013 - 19:33
5.
Да, но... При выходе 7 народ не требовал Висту
Гость
13 - 15.02.2013 - 20:52
16-tinpoo >на 7 драйвера от висты подходят, не все но все таки подходят
Гость
14 - 19.02.2013 - 10:10
p.s. с теми же ноутбуками на 8-ке намучиться успел. народ 7-ку просит, а драйверов под 7-ку нету под их модели :-(
ипануцо кругом такие спецмалиЗды
Гость
15 - 19.02.2013 - 13:17
Масмерка быстрее хп
Гость
16 - 19.02.2013 - 15:07
18-razzzormind >вам повезло, что не попадались такие модели
Гость
17 - 19.02.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
кому трубка нужна для звонков
могут купить нокию 1616, за 500р
Гость
18 - 20.02.2013 - 15:45
9. хм... если только для звонков, зачем надо платить за люмийу) звонить может и нокио за 900р. Если нет разницы...ах да, бальшой тыкалкоэкран))
Гость
19 - 21.02.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
Недавно обновился до WP 7.8
Ну как очень вкусный кактус? :))
Гость
20 - 21.02.2013 - 22:35
ЗЫ в новостях:
Билл Гейтс в интервью телеканалу CBS признался, что не удовлетворен тем, что Microsoft делает в мобильной сфере и тем, как она это делает. В целом, он назвал большую часть инициатив нынешней Microsoft в мобильной сфере "ошибкой".
Гость
21 - 22.02.2013 - 11:03
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
25-Josef > Веришь - офигенно. Вёдра, бады, симбы, мигуу и айосы нервно посасывают в сторонке... Есть пара минусов, конечно, но они не критичны. Плюсов больше.
Ну да и факты подтверждают АЖ 3% рынка.
Гость
22 - 23.02.2013 - 06:19
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
28-XLS > Ну так стадо есть стадо, а есть индивидуальность ) На Бентли мало кто ездит, а он не пройдет там, где проедут Жыгули и в его багажник не влезет картофан, холодильник и кОзлы на дачу. Зато стадо кайфует от вместимости и проходимости. Знаю многих поклонников ведра и айос, но по интерфейсу и плавности работы они меня не впечатлили, шо на тегре-2, шо на мали. Мой выбор - виндафон и я не жалею )
Дык нравиться кто ж против, каждому свое, но не надо при этом говорить, что другие "нервно посасывают", пока другие даже не замечают. И с бентли сравнение не корректно, если бы WP аппараты стоили в десятки раз дороже других и при этом занимали 3%, тогда да это было бы достяжение.
В любом случае выбор это хорошо, но делать его в пользу WP надо очень осторожно и четко понимая, свои потребности и возможности системы.
Гость
23 - 23.02.2013 - 14:59
Взял ноут на Windows 8 и нокию люмию на windows phone 8. Ребята, это полный восторг! Даже зауважал компанию Microsoft. Интерфейс нереально простой, быстрый и удобный. Кайф!
Гость
24 - 23.02.2013 - 15:01
А больше всего нравится, что у всех поголовно IOS или Андроид. И все просят "дать посмотреть". И всем нравится!
Гость
25 - 23.02.2013 - 16:28
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Взял ноут на Windows 8 и нокию люмию на windows phone 8. Ребята, это полный восторг! Даже зауважал компанию Microsoft. Интерфейс нереально простой, быстрый и удобный. Кайф!
все лицензионное поставили на ноут с 8-кой ? по слухам, при пользовании пираткой майкрософтовцы имеют право удаленно удалить пиратские приложения из системы пользователя, включая все документы, созданные этим пиратским программным обеспечением.
а вообще вперед, дерзайте, повторяйте путь эпла. покупайте flac сделанный из мр3 по 0,99 бакса за 1 песню и т.д. скоро маразм дойдет, будете за каждую страницу книги или журнала по отдельности платить...
Гость
26 - 23.02.2013 - 16:32
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
А больше всего нравится, что у всех поголовно IOS или Андроид. И все просят "дать посмотреть". И всем нравится!
шедеврально ! мне хватило 1 раз посмотреть на десктопную 8 и на мобильную 8, чтобы сделать вывод 1 раз и навсегда - я никогда не буду пользоваться операционкой рассчитанной на сенсорное управление на нормальном десктопе или ноуте. этот вырвиглазный убогий интерфейс с кучей ненужностей не нужен нормальным людям
Гость
27 - 23.02.2013 - 17:45
VDRUG > не слушай ты этих гнусофилов, у них же мозги маркетологами промытые :-)
Гость
28 - 23.02.2013 - 20:09
нокия представляется в обзоре бмв коннектинг драйв думаю не случайно. Почему там не нашлось места айфону или андрофону? Когда я узнал что андроид это запиленый линукс я потерял сразу к нему интерес. Нокия была есть и будет весчью. Нативной осью нокии будет винда. В общем аппараты на все случаи жизни и надолго. Коннектид пипл
Гость
29 - 23.02.2013 - 21:44
5
ага
"начинаем утреннюю гимнастику!"
И весь офис начинает сквозняки гонять по кабинету обомя руками ))))))))))
Гость
30 - 24.02.2013 - 06:48
36-tooleen >Маркетинг наше всё :)) Как пользователь фони5 и нокия 920,скажу,винда пока не доросла до мобильного девайса,все хорошо,и интерфейс гладкий,и всё плавно переливается,и красиво,но и только,приложений йок,а это большой минус,iOS куда более удобнее и проще.И очень удручает,что нокия не добавила поддержки лосслес файлов,может сторонние плееры и воспроизводят их(не пробовал),но вшитый не может,а фоня играет их без проблем,и проблемы с регулировкой громкости,кто пользовался виндой,тот поймёт,это вообще косяк не поддающийся объяснению.
Гость
31 - 25.02.2013 - 13:59
38-виндовс же. Там кодеки надо ставить . А из коропки виндовс это пустой ящик. Верту всетаки на андроиде новинки выпускает, для удобства продвинутых богатых юзеров так скать. А лослесс в телефонах и плеерках это маркетинг. Аудиофилы слушают даже хайрезы на плеерках, но я сам авудиофил, сам производитель динамических IEM, но ААС 400 кбит-с вполне неотличимо от сиди . Главное что бы все остальное было годным. Нокии по звуку имеют большой потенциал, всеравно всю коллекцию не впихнешь ни в какой портатив,да еще в лослессах. Если брать телефон как музыкальный , нокии хватит с головой, и если длительность работы Вин8 будет хорошим, то незачем морочить с мощным железом. Если нужны андроидные приложения, берите андроид.
Гость
32 - 25.02.2013 - 22:13
- как бы смешно не было, но даже на немузыкальном нокия3120 и на стандартном, и на стороннем java плеере разница между мрз320 и оригиналом wav 1400 слышна как бы и на недорогих "ушах", хотя бы сами убедитесь в этом, это всем известно,кто слушает музыку в дороге. Или может вы уверены что сидиплеер хоть чемто лучше телефона? может на сидиплеере и мрз будет лучше звучать чем лослесс на телефоне???
Гость
33 - 26.02.2013 - 17:36
0 Я думаю его стоит закопать.
Гость
34 - 26.02.2013 - 17:37
41 Кстати, да!
Гость
35 - 26.02.2013 - 22:05
44-Josef >эти еще терпимые. а вот эти лучше вообще никогда ни при каких условиях не брать

низа и верха как класс отсутствуют. одна середина, и та смазанная. реальная громкость как у дешевых наушников мониторного типа. как то мне придарили одни родственники такие колонки. на вид симпотные, но толку от них 0. Ок, послушав этот ужас как есть, попробовал к ним наушники подключить... ОМГ, бедные мои уши такой ужас вынесли ровно 5 минут, пока пробовал этот ужас хотя бы эквалайзером как то подогнать. бесполезно. единственное достоинство этих колонок это компактность. но хотя бы батарейки можно было б ставить, типа мобильного варианта. нет такой возможности у них. кому то передарил и ни разу не жалею


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены