К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрать телефон...

Гость
0 - 02.07.2012 - 23:21
Пожалуйста, не поленитесь, помогите девушке решить задачу!
Нужно приобретать новую трубку, т.к. старая - млайдер, а шлейфу там уже приходит конец. Телефон был SE С903, очень нравился. До него были разные Нокии, Йафон 3S чуть меньше года.
Благодаря "яблоку", теперь хочу сенсорный телефон, но и тут возникают проблемы. Понравилась Нокиа Люмиа 800, друзья-товарищи говорят, не стоит даже смотреть на Нокиа. Рекомендют НТС, но я его даже в руках не держала. Самсунг тоже никогда не рассматривала.
Полазила по сайтам, нашла прикольные Соньки. Но, блин, все мои критерии "красивый розовый", "большой-маленький" и т.д.
Так как потратить я планирую около 15 тыс.руб. плюс-минус пару тысяч, хочется выбрать вещь, которая будет красивой, удобной, радовать меня.
Основные требования: сенсорный экран, прямоугольная форма, нескругленная сильно, чтоб при интенсивном использовании батареи хватало хотя бы на день, камера не меньше 5Мп, возможность читать книжки в телефоне.
Поделитесь опытом, что лучше выбрать. Отдельно буду благодарна за отзывы о Люмии, очень уж понравилась, но сестра категорически отговаривает. Есть еще N9, "прикольная, розовая", но там че-то непонятное с ОС.
Заранее спасибо!



Гость
41 - 07.07.2012 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
Немец, ты тоже?
Если следующий телефон себе куплю, скажем от хуавея, то я надеюсь ты пустишь себе пулю в лоб? Я надеюсь. Это было бы символично – поклонник не пережил что-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
как вы по слякоти без калош будете ходить?
От имени живущих в деревне хотелось бы подтвердить – калоши сила. Вот такие прикуплю на следующий сезон. Без калош ни шагу.
Гость
42 - 07.07.2012 - 14:34
щяс уже не те калоши...
- вот раньше были калоши!..
один дяденька в калошах упал случайно с крыши, так вот, сам - вдребезги, а галоши целые!
...хотелось-бы посмотреть, что станет с вашими калошами, если вы в них с крышы навернетесь.
Гость
43 - 07.07.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Кстати если вы живете в деревне, то калоша является более важным предметом нежели холодильник. Продукты можно хранить и в погребе, а вот если пойдет дождь, как вы по слякоти без калош будете ходить?
калоши тоже нужны. но в деревне в дождливо-грязную погоду актуальнее будут сапоги-заброды
Гость
44 - 07.07.2012 - 16:32
41-Nemec2 > точно, купи например тот самый хуавей шину, который на двухядерном мт6577, он как раз через пару недель появится и цена меньше 300 енотов))
Ты как раз рядом с Китаем живешь, так что тебе недалеко)
Гость
45 - 07.07.2012 - 16:41
Сирожа тролет немца, вырвите мне глаза [*****]!!!!!111
Гость
46 - 07.07.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Ты как раз рядом с Китаем живешь
Армавирский индус и тот ближе к Китаю, нежели.

Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
Сирожа тролет немца
Форман.жпг
Гость
47 - 08.07.2012 - 06:54
41> лыжу бери, розовую, тогда и побазарим


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены