К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



3441 - 20.10.2014 - 12:22
3439-LockAndy > видимо только идиоты могут стать генеральным директором :))) вот тут точно ЫЫЫЫЫЫ :)))
Гость
3442 - 20.10.2014 - 12:23
3441-Перпетум Мобиле > вполне, я даже могу в лицо ему сказать))) данные дашь?))) хочется поржать над недоноском))
Гость
3443 - 20.10.2014 - 12:31
Слушай а ты спроси у этого дебила на айфон он андройд не хочет поставить себе? )))) говорят это уже возможно))) хахаха
Гость
3444 - 20.10.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
3427-F8, но почему? Все в доме должно быть только от Apple и система соответственно? Я не представляю, как можно наслаждаться работой компьютера без Windows.
Mac OS удобная система, ну а тачпад? На Виндовс-ноутбуках о таком тачпаде можно только мечтать, на виндовс-ноутбуках просто невозможно нормально работать без мышки, на ноутбуках apple мышка не нужна)
В идеале я бы хотел Макбук Про Ретина с двумя осями, поэтому ЛокЭнди офисные файлы всё же лучше редактировать на Виндовс системе)
А так да, Xozyain чем больше техники эпл в доме тем лучше)
Гость
3445 - 20.10.2014 - 12:47
3444-F8 >речь идет о том что этот крендель знает людей кто на маке сносит мак ось и ставит вместо нее виду)))
Гость
3446 - 20.10.2014 - 12:51
3445-LockAndy > а это вообще возможно, снести мак ось?)
Гость
3447 - 20.10.2014 - 12:51
3438-Перпетум Мобиле >на работе виндовый домен, и мой макбук прекрасно в нем размещается
Гость
3448 - 20.10.2014 - 12:52
3446-F8 > а ты думаешь я над чем ржу? ))))
Гость
3449 - 20.10.2014 - 12:52
3446-F8 >легко)))))
Гость
3450 - 20.10.2014 - 12:53
3445-LockAndy >не поверишь, я тоже одного такого знаю))) у него макбуке стоит 7 винда
Гость
3451 - 20.10.2014 - 12:54
3450-Jeckyll >фанатики)))))))
Гость
3452 - 20.10.2014 - 12:58
3444-F8 >а при установке новой версии мак оси ты часто задумывался об инсталляции драйверов устройств и их корректной работе в обновленной оси?)))
Гость
3453 - 20.10.2014 - 13:03
3452-Jeckyll > не задумывался, вот ты сказал и впервые задумался)
Гость
3454 - 20.10.2014 - 13:25
3446-F8, на самом деле я не писал про полное удаление.
Массово ставят Windows на Mac второй, но основной системой.
Так что тролль Лок жидко обделался дважды.
3455 - 20.10.2014 - 13:41
3444-F8 > я вам больше скажу, в некоторых приложениях вообще невозможно работать без мышки, независимо от качества тачпада.
Так что тут пофигу, какой ноут.
3442-LockAndy > не, не дам, я другому уже высказывал, что это глупо, но фишка в том, что MacAir был выбран из-за технических характеристик самого железа, ну а так, как MacOS в нем идет комплектом, на нее не смотрели как на источник выбора. От такой ответ был получен от одного из диров....
3456 - 20.10.2014 - 13:43
3447-Jeckyll > кроме наличия домена есть еще куча всего от Майкрософт в данном домене, твой мак немного захлебнется от попыток все это запустить. Сам домен это только верхушка айсберга, а вот всякие CRM и прочая хрень, которая еще там крутится к сожалению не работает в чужой среде.
Гость
3457 - 20.10.2014 - 13:47
У моих знакомых никаких виндус нет, благо люди здравые и знают чего хотят)) и все довольны))
Гость
3458 - 20.10.2014 - 13:50
О, дерьмо уже заднюю включил теперь оно по другому заговорила, прям как во споре с а есть ли щель на 6 айфоне))) мы его не правильно поняли)))
Гость
3459 - 20.10.2014 - 14:31
Обмазанный жидким тролль должен привести цитату.
Но он по уши в ...
Гость
3460 - 20.10.2014 - 15:35
http://www.yaplakal.com/forum3/topic945546.html
Гость
3461 - 20.10.2014 - 16:12
Любой Li-ION аккумулятор любого телефона воспламенится при схожих обстоятельствах, уж сгоревшим Samsung и телефонам других производителей уже и счёта нет. Местные тролли, сидящие по уши в г%%%%не, вроде 3459-Xozyain >, нашли новый аргумент? ))
Гость
3462 - 20.10.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
мне фиолетово. просто данная картинка отражает суть яблока и фанатов)
Суть яблока проста, скажи, в твоём телефоне ты хранишь данные своих счетов, важную деловую информацию? )) Мне твоя клавиатура в *** не упёрлась, мне важно, чтобы никто не смог воспользоваться телефоном ни при каких условиях в случае его утери. :)
Гость
3463 - 20.10.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
так если он давно потерялся, не проще ли перейти на ту систему, где все это уже давно есть? Вы, фанатики, как малые дети. Радуетесь каждому новому чиху криворуких программистов Apple, потому что вам не хватает плюшек, но в то же время хотите такое же ограниченное убожество.
Кто "вы", кто "фанатики"? Придурок, тут один фанатик − это ты, который сидит и бесконечно ноет в этой теме: Apple говно.... Apple говно.... Все остальные просто пользователи этой техники, которых она более, чем устраивает (потому и пользуются, а не ноют, как ты). ))
Гость
3464 - 20.10.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
кто-то мешает сменить тему, гду трубка будет не уродской ? и скажу по секрету, можно вообще эту трубку убрать и поставить свою звонилку или заходить в штатную звонилку через контакты.
Можно. А можно купить телефон, в котором ИЗ КОРОБКИ будет нормальная трубка и ничего не придётся ставить. ))
Гость
3465 - 20.10.2014 - 16:18
Это как автомобиль. Можно купить автомобиль 140 лошадей и прошить до 170, а можно купить сразу 170-190, сесть и поехать. :) Можно доработать подвеску, а можно сразу взять с клиренсом >200, сесть и поехать. Дороже? Однозначно. Но __могу себе позволить__ ))
Сегодня товарищ разбил iPhone, пошёл в ближайшем магазине купил новый, ввёл на моих глазах пароль и получил ПОЛНУЮ КОПИЮ своего только что разбитого телефона. Самый долгий процесс − поход пешком до ближайшего магазина))
Гость
3466 - 20.10.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
А так как там обращать не на что, потому что маркетологи все слизывают и технические характеристики второстепенны, то ответ очевиден - ты фанатик.
МУХАХА. Чувак, а я вот езжу на автомобиле, который просто секси. Да, у него неплохой двигатель и 7 ст. АКПП, но они второстепенны, потому что мне он НРАВИТСЯ в первую очередь внешне. Я тоже фанатик одной немецкой марки, выпускающей автомобили со строгими линиями? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По-твоей логике я должен был купить какой-нибудь за%%%%%тный Приус и довольствоваться сверхсовременной ночинкой, вкупе с литиевыми батареями и прочей фигнёй. В то время, как в моём автомобиле нет даже USB порта и порта для SD карт и мне насрать на это, но он о%%%%нен, это сказал каждый человек. Фанатик, дебил, здесь только ты)))))))) Ещё и нытик, к тому же. Остальные просто пользуются теми вещами, которые им НРАВЯТСЯ))
Гость
3467 - 20.10.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
Просто сам факт того, что человек получает уныние от качества иконки просто умиляет :)) Перпетум Мобиле 3421 - Сегодня - 12:48 и не буду ссать кипятком в ожидании очередного именно iphone. Был Сони, был флай, понравится HTC, возьму HTC или что-то другого производителя. Пофигу.
А что ты делаешь в этой теме? ВДУМАЙСЯ, ты пользуешься своим Флай и сидишь практически каждый день в теме APPLE, объясняя всем, как тебе не нравится iPhone. Ты не находишь это странным? Я, вот, нахожу. Вот я не люблю BMW, я не захожу в салорны BMW, я не езжу на сходки BMW-клубов, я не сижу на форумах BMW, доказывая им, что у них дурацкие автомобили. Я вообще не думаю о BMW, почему же ты, пользуясь Fly, постоянно думаешь об Apple, как и твои друзья-фанатики, вроде 3432-Xozyain >? ))
Гость
3468 - 20.10.2014 - 16:31
Мне интересно, когда 3454-Xozyain > перестанет засирать эту тему своим нытьём о ничтожности продукции Apple? 3459-Xozyain >, скажи, сколько тебе платит Google за один пост? Для чего ты бесконечно сидишь и ноешь в этой теме о том, что iPhone тебе не нравится? Не нравится − НЕ ПОКУПАЙ. Но ты же сидишь и ноешь, и ноешь, и ноешь. Сколько можно-то? Это такая форма мазохизма? Я не удивлюсь, если у тебя есть iPhone и ты каждое утро с ненавистью берёшь этот телефон и думаешь о том, какой он неудобный и плохой. )) Не проще пользоваться тем, что тебе нравится и не думать о предпочтениях остальных?
Гость
3469 - 20.10.2014 - 16:35
И потом он удивляется, почему с ним общаются столь беспардонно. Человек я вменяемый и образованный, речь правильная, дикция отменная, читаю много, словарный запас достаточный. Но твоё монотонное присутствие, 3459-Xozyain >, в этой теме реально начало утомлять и далеко не одного меня. Тут уже как на собачонку притопнуть, пшикнуть пробуешь, нет, засел в теме и рассказывает всем о том, какой плохой телефон этот iPhone. ))
Гость
3470 - 20.10.2014 - 16:36
3462-Кан Суфанусинфон старший >дынные своих счетов я держу в уме. Помню логины, пароли и ПИНы от 8 банковских карт, + 4 личных кабинета мобильной связи и один от телевидения МТС. и в добавок помню логины/пароли от кучи разных сайтов. я нигде не ставлю галочку - запомнить пароль.
важную деловую инфу в телефоне не держу, у меня даже разблокировка стоит простым перетягиванием кружочка в сторону)))

Кан понимаешь если реально тебя захотят хакнуть, то это сделают даже если будешь сидеть с холодильника)))

фото всяких голожопых звездочек тому подтверждение, а ты просто неуловимый джо.
Гость
3471 - 20.10.2014 - 16:50
Кан, чего?
Гость
3472 - 20.10.2014 - 16:51
Возможность поставить другую клавиатуру нахер не нужна никому, это подтверждает что качнули ее в аппсторе минимум. Так что нытье что бедные обладатели айфона мучались - выглядит смешно))) даже наоборот многие этой возможностью разочарованы. Потому что ios превращается к сожалению постепенно в сранный андройд. Хотя может и выпелят клавы, и это будет очень хорошо ))) не нужно бугатти копировать волжанку) бугати своим берет, волжанка своим, так и должно быть в природе)))
3473 - 20.10.2014 - 17:00
3462-Кан Суфанусинфон старший > скажу тебе по секрету, на Андроиде так же можно хранить данные карт и счетов и восстанавливать данные.
Гость
3474 - 20.10.2014 - 17:16
3471-Xozyain > Освободи тему от своего потока говна говорю. Утомил.
Гость
3475 - 20.10.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон старший Посмотреть сообщение
А можно купить телефон, в котором ИЗ КОРОБКИ будет нормальная трубка и ничего не придётся ставить. ))
Это просто такие люди, не удивляюсь что у него и авто рюсское, потому что оно как нельзя лучше подстраивается под себя, купил и давай приводить его в божеский вид))) а есть авто которе купил завел и поехал))) так что своей великолепной работой из коробки ты их не пробьешь, им наоборот похимичить в масть))) вон одна купила Андроед теперь а теме мтс плачет))) вообще девушка с Андроедом должна быть с яйцами))
Гость
3476 - 20.10.2014 - 17:19
3470-Рыбий глаз > То есть если я не держу в уме пароли и множество важных данных (у меня почтовый ящик забит на 8 Гб, к слову и там можно найти много интересной истории)), 2-х этапная авторизация + гарантия от утери телефона − является однозначно лучшим вариантом, чем блокнот с ручкой (это мы уже проходили)) Таковы мои задачи, которые я реализую посредством iPhone. Но ты говоришь: "фанатик, у тебя нет картридера в телефоне" − да на%%%%%й мне этот картридер нужен, спрашивается, когда, попади мой телефон в чужие руки, людей посадят)))))
Гость
3477 - 20.10.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон старший Посмотреть сообщение
Но ты говоришь: "фанатик, у тебя нет картридера в телефоне" − да на%%%%%й мне этот картридер нужен
ты упоролся или пьян, где это ты у меня прочитал?

P/S/ и вообще медленно прочитай свое сообщение 3476 и членораздельно напиши, что хотел сказать. набор слов, а не осмысленное предложение.
Гость
3478 - 20.10.2014 - 17:56
3456-Перпетум Мобиле >нет слов!)) раньше не имея айфон, ты мне рассказывал, что на моем айфоне что-то не работает) теперь ты пошел дальше - рассказываешь, что мой макбук не работает в виндовском домене на моей работе))))))
Гость
3479 - 20.10.2014 - 19:03
3474-Кан, тебе говорили, что ты нудный? У тебя жена есть?
Кан сегодня вообще ничего не читает и понять не может.
Несет очередной бред.
Кан, зачем Windows ставят на Mac, если там "супер-пупер" система? Вон трололо Лок обгадился и слился.
У тебя психически нездоровая реакция только на ники. Ничего обсуждать ты не хочешь. У тебя все "безупречно"
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон старший Посмотреть сообщение
Человек я вменяемый и образованный, речь правильная, дикция отменная, читаю много, словарный запас достаточный.
Это мощно. Юмористы отдыхают...
Гость
3480 - 20.10.2014 - 19:08
Скоро будет iOS 8.1, жду не дождусь Xozyain)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены