К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Восстановление удаленных видео на телефоне

Гость
0 - 02.06.2013 - 21:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня телефон Нокиа Н8. Сегодня нажала восстановить заводские настройки на телефоне . Все стерлось. Все фото и видео. Плачу не могу. Там столько видео с ребенком было, первые шаги... Никак не могу успокоиться... Муж говорит вариантов восстановить нет... правда????? ваш форум моя последняя надежда...


Гость
1 - 03.06.2013 - 06:05
Плачь, мать, плачь! Взросление - горький опыт!
Гость
2 - 03.06.2013 - 10:47
0-Anastaci_a >можно попробовать поднять програмно,если не чего больше туда не писали после форматирования,программой r-студио.Но целостность файлов не гарантирована.
Гость
3 - 03.06.2013 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Клинт Иствуд Посмотреть сообщение
видео было на карте памяти?
при сбросе телефонов в заводские настройки, флэшки вроде не должны стираться
0-Anastaci_a >сочувствую
Гость
4 - 03.06.2013 - 12:17
У меня на подобные случаи весь мой электронный фотоархив продублирован на трёх разных носителях. Чего и всем советую, дабы избежать слёз и криков "шеф, усё пропало!".
Гость
5 - 03.06.2013 - 12:56
0-Anastaci_a > В телефоне или на карте памяти было? Если на карте памяти, первое – вытащите её, второе - найдите специалиста, который имеет рекомендации попробует восстановить (не бесплатно), на том же "Компьютерном железе" или использовании программ. Если в памяти телефона, я думаю, что доступного способа восстановить информацию нет. Вот вам и игнорирование современных облачных сервисов, таких, как Google Drive и iCloud.
Гость
6 - 03.06.2013 - 21:35
спроси о своей проблеме на барахолке.Там спецы сидят.Я думаю не все так плохо.Правда в последнее время альтруистов помочь бесплатно почти осталось мало.
Гость
7 - 03.06.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Kekela Посмотреть сообщение
Правда в последнее время альтруистов помочь бесплатно почти осталось мало.
Это вполне объяснимо
Гость
8 - 03.06.2013 - 22:56
Возможно,после этого случая,автор забьёт в гугло-яндекс слово "бэкап",почитает,что это такое,для чего оно нужно,и,как это помогает избежать подобных неприятных ситуаций в будущем..
На н8 впаяная флеш на 16Гб. Телепатирую,что видео было именно там. Чисто для самоуспокоения,можно попробовать подключить телефон в режиме накопителя и пройтись по флеш от такой программкой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4448381
версией для FAT. Шансов мало,но попробовать можно,и бесплатно.. А искать на барахолке спецов.. Ну если есть десяток лишних тысяч,то можно и так.
Гость
9 - 04.06.2013 - 21:22
После этого случая я все буду просто на компьютер или даже на два компьютера переносить... почему я этого раньше не делала не знаю....
Все было в памяти телефона. в Н 8 Там есть память телефона диск С и есть диск Е. Вот все было на этом Е. Может хорошие программы восстановления кто-то подскажет??? я тремя пробывала, все безрезультатно...
Гость
10 - 04.06.2013 - 21:59
Anastaci_a > хорошие программы есть, но стоимость лицензии порядка 1000$. Но и они не гарантируют полное востановлене данных. Воспользуйтесь советом, данным выше, обратитесь к профи. Раз в десять дешевле обойдется
Гость
12 - 04.06.2013 - 23:44
Нда,автор не читатель,автор-писатель..
Вы наверное и телефоном продолжаете активно пользоваться всё это время,да?
Цитата:
Сообщение от Anastaci_a Посмотреть сообщение
я тремя пробывала, все безрезультатно...
Программа из п.9 входит в эту тройку?
Гость
13 - 05.06.2013 - 12:11
Shaman23, нет не входит... попробовать ей думаете стоит???
Нет телефоном я не пользуюсь взяла старый и хожу со старым, понимаю, что поверх ничего писать нельзя...с этого пылинки сдуваю хожу, только толку все равно нет...
14 - 05.06.2013 - 12:49
(14) Да большинство этих программ примерно одинаковы, различия их в основном проявляются на стадии восстановления данных, а перед этим утерянные данные программа должна обнаружить. И если их не видит одна, то скорее всего не увидят и все остальные. В этом плане GetDataBack старенькая, но вполне вменяемая. Еще можно попробовать EasyRecovery, R-Studio, R.Saver.

Если ни одна из них не поможет, то лучше всего оставить свою веру в чудеса (даже компьютерные) и зубрить золотое правило 1Сников: "Все программисты делятся на две категории: те, кто делает бэкапы и те, кто будет их делать".
Гость
15 - 11.06.2013 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
а перед этим утерянные данные программа должна обнаружить. И если их не видит одна, то скорее всего не увидят и все остальные
интереса ради пробовал зайти на разделы самсунг галакси с3 через эти программы. не срослось. программы видят смарт как одно устройство с флэшкой 0 мб, а не 2 раздела. ок, пробовал обмануть, вытащив флэшку. аналогично, нет доступа к разделу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены