К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воссстановить не занятую симку Билайн

Гость
0 - 11.04.2016 - 19:27
Ситуация такая. В начале 2000 брал симку Билайн 8-903- и далее ничего особенного в номере (брал шесть симок по порядку), номер не является золотым, красивым, зеркальным и т.д. Обычный номер.

Соответственно доки потеряли на неё, время прошло не помню где они. А сами ездили на год за границу и симка сгорела. Обращался в Билайн там не могут помочь, мол документов нет симка не ваша. Хотя могу назвать куда с неё звонили. Симка до сих пор никем не занята, иначе бы решил с новым владельцем её вопрос.

Она нужна, т.к. на неё завязаны некоторые вещи, напечатаны визитки. И вообще у меня несколько симок по порядку у родственников. А эта симка выпала из оборота сети и не понятно как её восстановить. Могу показать визитки с этим номером, прозвонить на мои симки которые по порядку за этой идут, рассказать куда звонили с этой симки... Она никому не нужна, и не активирована в сети.
Она нужна мне, есть варианты решения ? Можно в личку.



1 - 12.04.2016 - 14:05
все равно в билайн надо обращаться - номер то их
только не за восстановлением номера а типа за новым подключением на вот этот определенный номер

или подключить любой номер и сделать услугу "смена номера" - может так получится?
http://krasnodar.beeline.ru/customer...omer-na-vybor/
Гость
2 - 12.04.2016 - 16:51
1-fedvit >спасибо, не выдает его как вариант на замену. Не числится свободным но и не активный номер получается. Просто заблокированный. Причем у меня эта симка лежит и не работает ( И не могу её реанимировать, походы в офис бесполезны. Срок бездействия симки вышел, её заблокировали и она больше не ваша. На этом все . Жду когда её кому-то выдадут, но уже года два прошло... А она так и никому не принадлежит.
Гость
3 - 15.04.2016 - 13:03
Если в офисе оператора не могут помочь, значит никто не может помочь. По условиям договора - сим после 180 дней бездействия автоматически больше не ваша. И тут хоть тысячу визиток принесите.
Гость
4 - 15.04.2016 - 14:28
3-Renovatio > ну не моя да. Прошли 180 дней эти. В том то и дело. Но она и не чья. Она не зарегена в сети. Неужели нельзя пойти на встречу клиенту и выдать номер тот что не занят и не является чьи-либо сейчас...
Вообщем нет так нет.
B2
5 - 15.04.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
Прошли 180 дней эти. В том то и дело. Но она и не чья
Номер может быть уже отправлен в какую-нибудь точку на продажу.
Гость
6 - 15.04.2016 - 20:55
Два года звоню на него, номер не работает.
Гость
7 - 15.04.2016 - 21:17
Может номер используется в модеме (подсказали тут...) и поэтому не могу дозвониться туда.. А на интернет симку если послать смс его там владелец увидеть? Или как вообще с ним связаться тогда...
Гость
8 - 15.04.2016 - 21:21
7-xfiles > если в модеме, увидит
Гость
9 - 15.04.2016 - 21:21
8-LockAndy >отправил... Вроде ушло..
Гость
10 - 15.04.2016 - 21:23
Уйти то уйдёт. Отчёт о доставки жди
Гость
11 - 23.04.2016 - 19:31
Ещё модем может быть воткнут в роутер, а роутер без возможности приёма смс...
12 - 23.04.2016 - 22:41
0-xfiles >скинь в ЛС номер симки. проверю по своим базам.
Дело в том, что сим-карта запросто может стоять в каком нибудь оборудовании, и на левые звонки и смс не реагировать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены