К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по наследству kubanGSM

Гость
0 - 04.02.2017 - 01:17
Прошу помощи. Если тут есть всякие олдфаги, то они помнят, что когда-то первая сотовая сеть в крае была KubanGSM с кодом 918 :) и только потом ее купила МТС.
Я получил свой номер еще от этой доисторической конторы, до сих пор на нем сижу и менять не собираюсь.
Тогда, в те мифические времена, у KubanGSM была фишка, что вместе с номером, давали и почтовый ящик 7918хxxxxxx@sms.kubangsm.ru корреспонденция которого приходила на телефон как SMS. И с тех дремучих времен вот уже лет 20 у меня стоит это уведомление (автоматическая пересылка в почте на этот ящик) что меня полностью устраивает. Однако в последние год-два эта фигня стала глючить - sms может прийти с опозданием на пару дней. Естественно, все документы уже канули во тьму веков.
Я тут думаю, может там ящик забился? Вдруг там почта не удалялась... или еще чего... Может кто знает, как можно в эту почту зайти, может есть какой веб интерфейс... а то что-то адрес kubangsm.ru никак не откликается...



B2
1 - 04.02.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Если тут есть всякие олдфаги, то они помнят, что когда-то первая сотовая сеть в крае была KubanGSM с кодом 918
Есть даже олдфаги, которые помнят, что изначально у Kuban GSM был код 902 =)

Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
Может кто знает, как можно в эту почту зайти, может есть какой веб интерфейс... а то что-то адрес kubangsm.ru никак не откликается...
Нет такого. Да и сама услуга давно закрыта, так что Вам повезло, что у Вас она хоть как-то работала до недавнего времени.
2 - 04.02.2017 - 10:25
Цитата:
Сообщение от B2 Посмотреть сообщение
Есть даже олдфаги, которые помнят, что изначально у Kuban GSM был код 902 =)
ага, и тарифы делились на "контрактные" и "плюсы"
3 - 06.02.2017 - 15:11
ps, ага, был такой тариф, сперва + на год (выговорил месяцев за 10), потом взял другой номер (контрактный) и вот он уже был 918 кажется. Хотя может и его перевели...
эх, а ныне это мой номер в теле2 :) мтс сосет...

А что по данному поводу говорит оператор связи ?
4 - 06.02.2017 - 18:38
GSM-ЧАТ.
КубаньGSM предоставляет своим пользователям услугу «GSM-ЧАТ». То есть вы можете общаться с другими абонентами КубаньGSM, а так же пользователями Интернета в ЧАТе.
Для входа в ЧАТ необходимо написать сообщение +L [ник] 889, где в поле НИК – желаемое имя в ЧАТе и послать его на номер 889. Для выхода из ЧАТа необходимо послать сообщение +Е 889 на номер 889. Для общения пишите сообщения и отсылайте их на номер 889.

Кто нибудь помнит?)

инфа http://smsfaq.narod.ru/
Гость
5 - 10.02.2017 - 13:25
1-B2 > а баланс проверялся труЪ-командой *988#.
а не хипстерской *100#...))
Гость
6 - 10.02.2017 - 13:27
вотЪ, олдфаги передали документЪ:


Гость
7 - 10.02.2017 - 13:29
да и не так уж чтобы сильно изменился МТС за 16 лет: ))
http://www.kuban.mts.ru/mob_connect/...ariffs/second/
8 - 10.02.2017 - 16:09
6-vitalion > это какого года табличка ? у меня плюс эконом был менее 2 тысяч на год точно помню... кажется 2001 год.
Гость
9 - 10.02.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Region Посмотреть сообщение
Кто нибудь помнит?
Что-то такое было у МТС году в 2005. Через СИМ-меню и короткий номер. Движуха там была приличная, со всей страны народ сидел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены