К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже 2 недели пытаются дозвониться +7499 / +7843. Что это?

Гость
0 - 22.04.2017 - 11:07
Раньше часто звонили со всякой ерундой. То осаго предлогают застраховать жизнь, то опрос качества связи или опрос по качеству обслуживания. Звонят с банка предлогают кредиты, при том что я их никогда не брал. И т.д.

Поставил фильтр на номера которые не записаны в телефонной книге. Но вот уже на протяжении 2 недель ежедневно пытаются дозвониться со стационарных номеров разных регионов +7499 / +7483 / +7473 / +7844 / +7474 и т.д. Иногда по два раза в день. И каждый раз с нового номера. Программа звонки отсеевает, но что пытались дозваниться я вижу. Уже бесит. Неужели не понятно что с ними разговаривать не хотят. Люди на форумах пишут что после некоторых входящих звонков у них снимали деньги со счета. Не знаю правда это или нет, но что то брать трубку нет желания. Что это могут быть за звонки? Кому нибудь с этих номеров звонили?



Гость
1 - 22.04.2017 - 11:09
Гость
2 - 22.04.2017 - 12:31
Глупости пишут люди. Обычные номера из нумерации ТФОП. Мож из банка звонят или иная реклама, а может ты взял в долг и не платишь, м?
B2
3 - 22.04.2017 - 13:05
>>>0: Деньги за входящие звонки не снимаются, не важно с какого номера звонили. Если сам не будешь жать на кнопки во время прослушивания )
Гость
4 - 22.04.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Мож из банка звонят или иная реклама, а может ты взял в долг и не платишь, м?
Возьми себе мозгов в долг, м?
Автор - Обычно эти уроды названивают после размещения объявления на Авито, по этому для публичных мероприятий лучше завести отдельную симку.
Гость
5 - 22.04.2017 - 14:19
Ustas > Для авито и так отдельная симка. И как раз на ту "отдельную" симку не разу не звонили. Звонят только на основной номер. Его в страховой указывал и в банковской карте. Может эти сволочи базу продали кому то.
Гость
6 - 22.04.2017 - 14:56
Сбер, Ростелеком, страховая....
Гость
7 - 22.04.2017 - 15:00
Кстати, в последнее время Ростелеком моду взяли на мобильный надалбывать с городского - мол а какая у вас скорость и т д, а потом пытаются какие то новые услуги впарить.
Гость
8 - 22.04.2017 - 17:52
Что за дибильная тема. Телефонов миллионы. И невозможно наверняка угадать, кто звонит. Никак. Он бы вместо 5 минут на создание темы лучше бы ответил 1 раз
Гость
9 - 22.04.2017 - 18:28
masster > Что за дебильный комментарий?! Зачем тогда нужно было заходить в дебильную тему и тратить свое время?
10 - 22.04.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от IFK Посмотреть сообщение
Уже 2 недели пытаются дозвониться +7499 ... Что это могут быть за звонки? Кому нибудь с этих номеров звонили?
Перевод на человеческий язык: "Мне звонят из Москвы, где 15 миллионов телефонов, я трубку не беру, объясните, кто звонит? Кому-нибудь звонили из Москвы?"

Классическое "КГ/АМ".
Гость
11 - 22.04.2017 - 21:12
Ткачик > Если вы внимательно читали, то увидели бы что коды не только Москвы, но и Брянская область, Волгоградская, Липецкая область. И это только те коды которые я указал. Простым языком звонят со всей России, каждый день с нового региона. Вот и интересно как такое может быть. Телефоны ни когда не повторяются. Звонили бы только с Москвы - не спрашивал бы.
Гость
12 - 23.04.2017 - 01:07
Цитата:
Сообщение от IFK Посмотреть сообщение
Что за дебильный комментарий?! Зачем тогда нужно было заходить в дебильную тему и тратить свое время?
Это легкий намек, что если тебе кто-то настойчиво звонит и ты от кого-то скрываешься и не берешь трубку - то тебе виднее, кто и для чего звонит.
Гость
13 - 23.04.2017 - 09:33
Я не от кого не скрываюсь и даже не разу не брал кредиты.
Гость
14 - 23.04.2017 - 09:44
Ну, мож звонит одна компания/банк/опсос со своих региональных КАЛцентров. Например, русское лото хочет джекпот вручить) так можно и своё счастье проворонить. Надобно ответить 8)
Гость
15 - 23.04.2017 - 09:45
Masterr > Это глубости вы пишите. Когда человек скрывается, он меняет номер и все. А меня уже достали впаривать услуги или опросами. Как то раз после того как я их культурно послал (предлогали с осаго еще жизнь застраховать), мне перезвонили - цитирую "Наверно вам плохо все рассказали, давайте я вам еще раз объясню условия" и все по второму кругу. Эти навязчивые му**ки реально бесят. Но интересно кто готов как баран звонить две недели когда и так ясно что им не чего ни светит. Всего то...
16 - 23.04.2017 - 11:47
(15)
Цитата:
Сообщение от IFK Посмотреть сообщение
Но интересно кто готов как баран звонить две недели когда и так ясно что им не чего ни светит. Всего то...
Диагноз подтверждается: "КГ/АМ".

Если интересно, то всего-то ВОЗЬМИ ТРУБКУ И УЗНАЕШЬ! А без толку топтать клаву на форуме можно и два дня, и неделю, "как баран".

P.S. Номера разных регионов скорее всего объясняются тем, что звонящие используют IP-телефонию, и для звонка на обычный телефон система сама выбирает шлюз с наилучшими условиями - цена, загруженность и т.д.
Гость
17 - 23.04.2017 - 12:28
16-Ткачик >ну или так))
Гость
18 - 23.04.2017 - 16:24
Ткачик > Топчу клаву второй день из за тебя. Кому было что сказать по теме тот сказал еще вчера. Больше и не нужно было. Если тебе что то не нравится или какие проблеммы в личной жизни, прошу в следующий раз просто проходить мимо, а не пытаться самоутвердиться. Мог сразу сказать про IP-телефонию и мне бы этого хватило. И давай закроем эту тему.
Гость
19 - 23.04.2017 - 18:16
Это называется групповой ананизм. Автор эттм занимается и пытается втянуть неопределенную группу лиц. Хотя взять трубку и послать их - делов на 1 минуту. Но ему важен процесс, а не результат.
Гость
20 - 23.04.2017 - 18:57
На вброс автора люди уже потратили в сто раз больше времени, чем он потратил бы на ответ на звонок. Лавров.жпг.
Гость
21 - 24.04.2017 - 07:29
Стапиктортер, как смелости наберёшься ответить, не забудь сюда свистнуть кто ж звонил-то? А то мы все изволновались ужо.
22 - 24.04.2017 - 10:35
(21) О чем вы говорите? Это автору все всё должны, а он - никому и ничего!
Гость
23 - 30.04.2017 - 14:21
Если у вас смартфон то сбросьте на заводские установки его установленная программа(четырех значные номера,розыгрыши,картинки с под програмами,) на вашем телефоне уничтожится и звонить как правило больше не будут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены