К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Утопленник". Где качественно реанимировать?

Гость
0 - 19.11.2012 - 22:08
Смартфон упал в воду. Хоть и китайский, но жалко... Подскажите пожалуйста, где могут восстановить его не кустарным способом? Феном я и сам могу, но не буду, т.к. самодеятельность в этом приводит к плачевным результатам. Слышал, что в качественном сервис-центре его промоют спец. жидкостями, впитывающими влвгу и т.д... Спасибо.


1 - 19.11.2012 - 22:36
Промоют, причем по феншую, под распевание буддистских мантр и окурят священным дымом. Могут еще настоящим китайским рисом засыпать.

Вот только результат будет точно таким же, как от обычного фена.
2 - 19.11.2012 - 22:40
В любом магазине телефонов.
Гость
3 - 21.11.2012 - 08:38
не жилец он больше,максимум инфу стащить успеете
Гость
4 - 21.11.2012 - 17:20
Watson-вас послушать и в сказки верить начнешь,про чудо действующие жидкости, и чудо омолаживающие кремы и т.д
Гость
5 - 23.11.2012 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Neelix Посмотреть сообщение
Watson-вас послушать и в сказки верить начнешь,про чудо действующие жидкости, и чудо омолаживающие кремы и т.д
"омолаживающие кремы"... Вы наверно о чем-то своем?:)
А вот некоторые "лохи" в России и во всем мире, (здесь-то на кубани их нету), пишут без ехидства и злорадства про какие-то жидкости и сервисцентры:
http://www.rmchat.ru/forum/index.php?topic=9555.0
Блин, вот непроФессионалы-то. Счас, пойду выброшу тел в мусорку... Спасибо за совет.
6 - 23.11.2012 - 09:20
(5) Теперь уже да, только в мусорку.
Гость
7 - 23.11.2012 - 11:00
наверное в следующий раз надо покупать водонепроницаемый смарт, раз он иногда падает в воду.
Гость
8 - 23.11.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
(5) Теперь уже да, только в мусорку.
Возможно да: поскольку ответа на вопрос: "ГДЕ?" - я так и не получил (стеб - не в счет)... А вы смотрю претендуете на знание предмета. А как Вы сами решали такую проблему: или обладаете только теоретическими знаниями? И что-таки у нас на самом деле никто не мог бы мне квалифицированно (с ваннами и жидкостями...:)) помочь или Вы их не знаете, или не хотите говорить, или ничего не знаете;)
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
наверное в следующий раз надо покупать водонепроницаемый смарт, раз он иногда падает в воду.
Знал бы прикуп... Стечение обстоятельств, знаете-ли...
----
-А пока смарт лежит в герметичной таре, хотите смейтесь, хотите - нет: но в рисе (а вдруг мне "чайнику" (в паяльных делах) поможет!!! :)
Гость
9 - 23.11.2012 - 12:29
ну если вода была чистой, то фен самое то. Естественно тело разобрать и хорошенько просушить. ну и пользоваться, тем временем подбирая новый. Если же тел вообще не запускается, то реально надо покупать новый. Для этого и есть смысл покупать китайцев, чтоб потом если что не так не было сильно жалко купить новый. Тем более ща китайцы еще прикольных тел наклепали и дальше будет вообще море разновидностей.
Гость
10 - 23.11.2012 - 21:28
2:Альтруист. Посмотрим... Я уже морально готов к худшему, но не предпринять попыток к реанимации тела было бы предательством по отношению к нему. Кстати, это мой первый китайский тел, и я был приятно удивлен тем, что в нем все работает:) - вернее работало:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены