К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

USB_модем от билайн помогите разобраться?

Гость
0 - 09.01.2012 - 17:34
Срочно понадобился интернет,купила usb-модем билайн,за 745 р.,подключила,интернет стал работать,но "Управления счетом" вообще ничего не работает,ни баланс ,ни номер,ничего не показывает,да к тому же сим-карта тоже не работает,кинила туда 100р.,но ничего не изменилась,звоню на нее с другого номера,такое впечатление,что она даже не активирована,в чем может быть причина?


1 - 09.01.2012 - 18:45
модем asus wl-600g, помогите

"ни баланс ,ни номер,ничего не показывает" - предварительно разорвать соединение не пробовала?

"кинила туда 100р.,но ничего не изменилась" - а что должно было измениться? Интернет должен был перестать работать? Или розы за окном расцвести?

"звоню на нее с другого номера" - и какого ответа ждешь от модема?
Гость
4 - 09.01.2012 - 22:53
+4 нет бы СНАЧАЛА спросить здесь, а потом покупать...
так нет, сначала наберут всякого г...., а потом спрашивают, что с ним делать...
Гость
10 - 10.01.2012 - 20:25
по ходу у вас ZTE MF190 очень не стабильный модем перешивал уже 2 раза результата нет основной глюк теряет трафик тупо вход /выход =0 помогает только передозвон , но в Ильском вариантов нету или ютк но дорого порядка 950р/мес или вот это Г
15 - 13.01.2012 - 21:18
НИКОГДА ! Очень прошу НИКОГДА, не покупайте модемы от Билайна, это выброшенные на ветер деньги, IMHO !
Гость
16 - 14.01.2012 - 13:31
16-AleM >По-моему, вообще покупка любого модема - это выброшенные на ветер деньги, т.к. все операторы дают модем бесплатно при предоплате за Интернет.
Гость
17 - 14.01.2012 - 15:07
Как насчет позвонить в Билайн и спросить по этой проблеме?
Гость
18 - 15.01.2012 - 01:48
16 - разрешите не согласиться с вами)) Он у меня уже не один год, никаких поломок, была проблема один раз всего, звонки ничего не дали, написала им на почту - ситуация полностью разрешилась, довольна. Работаю с ним здесь, всегда беру его в Новоросс вместе с нетбуком - работает и там и там без проблем. Скачиваются даже большие фильмы - на гиг и больше, только, конечно, небыстро, если бесплатно. Хотя может это зависит от того, что хороший сигнал - их вышки на соседнем доме стоят. ИМХО я очень довольна.
Гость
19 - 15.01.2012 - 17:01
AleM, от вашего поста складывается стойкое ощущение, что абсолютно такой же модем от Мегафон или МТС - это не выброшенные на вкткр деньги.
20 - 15.01.2012 - 21:25
20-Alex S > От МТС пользовал неоднократно, работает достаточно устойчиво с хорошей скоростью, иногда есть провалы по скорости приёма. Скорость интернета на закачку зависит от места приёма и времени суток.
Мегафон не пользовал ни разу.
Билайн пользовал много раз, во многих местах и в разное время - всегда одинаково паршивый интернет. Хотя там же к голосовой связи Билайна притензий нет никаких, похоже у них установлен бОльший приоритет голосового трафика над интернет-трафиком, что вааще-то правильно.
21 - 15.01.2012 - 21:33
19-ЗмеЯ >Ну значит вам везёт больше. Я абонент Билайна с тех пор как он пришёл на Юг, переодически пытаюсь проверить качество их беспроводного интернета, но всегда остаюсь разочарованным.
Об плохом качестве их беспроводного интернета знают даже их сотрудники, торгующие этими модемами - как то раз в их офисе передо мной чувак купил модем, забрал и ушёл, а я спросил у продавца - "Как сейчас качество интернета - улучшилось или такое же как всегда ?" Продавец вздохнул, грустно улыбнулся и ответил - "Такое же как всегда :-("


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены