К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телефон как вебкамера. Реально?

Гость
0 - 17.03.2014 - 20:20
Задумался тут. Надо поставить бы на даче какое-то средство видеонаблюдения чтобы видеть кто ходит "в гости". Специалистов вызывать с установкой оборудования - накладно. Возникла мысль взять телефон с камерой, подключить его к зарядке и прикрутить куда-нибудь к окошку чтобы мониторил территорию. Вопрос в софте: нужна программа которая будет по сигналу с другой трубы (или по интернету) отсылать фото/видео или включать видеосвязь на другой телефон или комп. Существует ли такая?
Есть старый смартфон на симбе, в идеале бы его использовать.
Буду рад комментариям и дельным предложениям!



Гость
1 - 17.03.2014 - 20:52
Автомобильный видеорегистратор с датчиком движения, не? Они щас копейки стоят. Ну или сперва наклейку с совой "объект охраняется ВО"... Или нужен посыл в реальном времени?
Гость
2 - 17.03.2014 - 21:36
в идеале надо нажать кнопку и получить снимок или он-лайн видео) не думаю что в наш век это нереально...
3 - 17.03.2014 - 22:00
(0) Такая программа существует, называется "Скайп". Надо только поставить настройки: "Принимать звонки только от моих контактов", "Автоматически отвечать на входящие звонки" и "Автоматически начинать видеотрансляцию во время звонка".

А уж на какой железке вы запустите Скайп - не моя проблема.
Гость
4 - 17.03.2014 - 22:04
3, цэ дило)) попробую со скайпом.
Гость
5 - 17.03.2014 - 23:28
4-МастерДобрыхДел >Не совсем то, но глянь http://m.dimonvideo.ru/uploader/421725
Гость
6 - 18.03.2014 - 21:22
МастерДобрыхДел
Есть такое приложние, mcamera называется, как раз под симбу. Сам использую уже года 2, работает идеально. Удаленно можно производить: настройки качества снимков, количество в час, порог срабатывания по движению... Бесплатна. Единственное за что берут деньги-это оповещение по смс о срабатывании на движение.
Гость
7 - 29.03.2014 - 18:45
AirDroid это всё может делать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены