К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телефон Alcatel перестал "видеть" книги.

0 - 17.08.2015 - 14:48
Телефон Alcatel One Touch PIXI 2 4014D.
Раньше закачивала книги и всё было нормально. Недавно попробовала снова закачать через USB-провод с компа в телефон. Кидаю в папку Books на SDкарте и телефон не видит книг(( Вернее, книги не видит программа Cool Reader.
Вижу книги в Файлах на SDкарте, а через программу Cool Reader их не видно. И на SDкарте пишет, что Формат файла не поддерживается.
Уже делала Сброс настроек до заводских. Не помогает, причём книги из папки не исчезли:-( Я их опять вижу в Файлах в папке Books.
Может, подскажете какие-нибудь советы?
Буду очень признательна:-)



1 - 17.08.2015 - 16:07
бедный телефон.... он то причём? если программа потеряла ... в программе заново обозначения папку хранения книг.. и все.
2 - 17.08.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от забыл свой ник Посмотреть сообщение
в программе заново обозначения папку хранения книг..
А как заново это сделать?
Гость
3 - 17.08.2015 - 23:19
Меню > открыть книгу
4 - 17.08.2015 - 23:32
3-Гришаня > Та я её миллион раз уже открывала за эти 2 дня:-(( Нету книг в папке Books и всё тут:-(( А в компе вижу эти книги в этой папке Books...
Ничего не понимаю:-((
И как-то странно сделался сброс до заводских настроек:-( Обои слетели, некоторые контакты слетели, папки на главном экране удалились, которые я строила на экране как мне надо было... А вот музыка, фото и книги не удалились, хотя ж, вроде бы должны были удалиться при сбросе до заводск.настроек О_о
Опять ничего не понимаю О_о
Гость
5 - 18.08.2015 - 00:19
Флешка глючит - как вариант.
6 - 18.08.2015 - 10:25
Ну вот на 4PDA мне сказали, что я не тот формат книг закачивала:-(( Хотя раньше этот формат закачивала и всё было нормально: Fb2 и AРК. Наверное, точно что-то с флешкой стало:-(( Надо поменять...
5-Гришаня > Спасибо:-))
Гость
7 - 17.04.2016 - 20:16
Возможно следует сконвертировать определенный формат в соответствующее расширение? Ответы на вопросы касательно конвертации можно найти здесь http://filesreview.com/ru/info/bin
10 - 24.04.2016 - 19:46
8-wws > та теме почти год:-)) Я уже давно справилась с этой задачей:-)) Это 7-Kagalar > надо было рекламнуть сайт, вот он и поднял старую тему:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены