К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тариф для переадресации вызовов

Гость
0 - 11.08.2014 - 09:30
Здравствуйте!

Возникла необходимости подобрать симку с приятным тарифом для переадресации вызовов на номера различных операторов.

Кто какой тариф подскажет?

И еще вопрос: будет ли на трубке, принимающей звонок, отображаться номер телефона звонящего?

Заранее спасибо.



Гость
1 - 11.08.2014 - 10:47
0-Штуцер > переадресация всегда происходит на один конкретно указанный номер
ты их менять будешь?
переадресовать на разные в зависимости от направления входящего не получится никак
номер отображаться будет
Гость
2 - 11.08.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
переадресация всегда происходит на один конкретно указанный номер
Это мне и нужно. Нужно, чтобы люди звонили на разные номера, а звонки приходили на один номер :)

Под фразой "различных операторов" я имею в виду ситуацию, когда люди звонят на Теле2, а переадресовывается этот вызов на Билайн. Вот мне и нужен тариф, на котором условный "Теле2" из приведенного примера будет наиболее дешевым.
Гость
3 - 11.08.2014 - 13:37
не понял смысла этого действия, но тем не менее
очень дорогая переадресация на билайне - нввскидку 3,5 руб/минута независимо от направления переадресации и тарифа
у МТС и МФ переадресация по цене исходящего звонка на номер, куда она происходит, т.е. в зависимости от тарифа
по телеге не знаю
Гость
4 - 11.08.2014 - 17:33
Так возьмите несколько СИМ-ок Теле2 "Фиолетовый" и переадресуйте на здоровье с каждой по 30 минут в день бесплатно.
Гость
5 - 12.08.2014 - 09:13
4-Mihail > насколько можно понять из объяснений автора, такой вариант не катит...
в какой-то рекламе планируется указать номера основных операторов, чтобы потенциальные клиенты все могли звонить внутри своей сети, а собирать все звонки через переадресацию на какой-то один номер...
Гость
6 - 12.08.2014 - 18:37
5 - а с чего это автор взял, что у клиентов установлены тарифы для льготных звонков внутри своей сети? Сейчас полно тарифов с одинаковой стоимостью звонков на телефоны всех операторов.
7 - 13.08.2014 - 01:02
Мне почему-то кажется, что автор просто шифруется из-за характера каких-то своих занятий.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены