К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Связной скурвился

Гость
0 - 03.03.2012 - 10:11
Заказал в интернет-магазине одну позицию. Уже 4 или 5 раз переносят сроки доставки. У же почти месяц прошел, как они меня динамят. До этого вроде все было тип-топ. Призрачные надежды рассеялись.


Гость
4 - 03.03.2012 - 16:31
мне срок доставки ноута переносили в Связном два раза (в общей сложности прождал 2 недели). на третью попытку переноса (еще на 5 дней) я ответил отменой заказа и заказал ноут в другом интернет-магазине. доставили из Москвы за 2 суток (!).
Связной действительно скурвился. раньше все было лучше.
Гость
5 - 03.03.2012 - 16:58
5-Remote Admin >А Вы не могли бы дать координаты этого магазина,который за 2 суток из Москвы в Край доставляют?
Я думаю многим пригодится.
Гость
6 - 03.03.2012 - 17:56
Заказывал два раза - оба раза динамили со сроками!
Первый раз забил, отказался.
Второй раз звонит мальчик извиняется( т.к. срок переносят второй раз) и обещает на завтра на утро.
Наступает утро, потом обед, звонка нет, звоню сам, девочка отвечает что послезавтра будет, послал я ее тогда в сад.
Пошел купил в местном ларьке аппарат. Вечером звонок, звонит мальчик и говорит что телефон пришел, вот тут я вспомнил все матерные слова, мальчик дослушав извинился и положил трубку :)
Больше там ничего не заказываю!
Гость
7 - 03.03.2012 - 19:55
6-talestrius > честно говоря сомневаюсь в существовании оных, 2 дня для интернет магазина как-то нереально.
Гость
8 - 03.03.2012 - 20:46
8-Трумкин> существуют. Я заказывал фотокамеру из Питера: в четверг утром оплатил - в пятницу вечером камера была в Краснодаре! Правда, конечно, курьер доставил бы ее только в понедельник, но я забрал в субботу сам. Доставка правда стоила что-то около 930р., при стоимости камеры около 25т.р.
Гость
9 - 03.03.2012 - 22:21
8-Трумкин >да вот и ж про то
10 - 04.03.2012 - 12:01
Пониэкспресс вроде, заказывал 2 платы ком-поротов Мокса, они привезли за 2 дня, причём прям на работу.
Гость
11 - 04.03.2012 - 21:11
11-Disobedient > да эти шустрые ребята, мне винты из ибма тоже за денёк два притащили, но речь то как бы о цене доставки в этом случае как то неудачно встаёт, у меня нет желания штуку переплачивать за скорость.
Гость
12 - 05.03.2012 - 09:26
использую интернет магазин Связного исключительно в целях экономии. В сети намного дешевле чем в реальном магазе.
НО!!!
Столкнулся со следующим:
1. Заказываю исключительно по указанному на сайте телефону, дабы была возможность уточнять нюансы т.к. при оплате картой вечно происходил нае...., то скидки не было, то подарок не шел при онлайн оплате.
2.Забирать необходимо (желательно) самовывозом, иначе могут моск и...ть
3. Друг заказал гарнитуру со скидкой, при получении ему сказали что скидка изза поломки и она вообще не фунциклирует и одна в наличии, обещают привезти рабочую уже 3 месяца
Гость
13 - 11.05.2012 - 16:26
www.ulmart.ru
Гость
14 - 11.05.2012 - 20:47
Handtec.co.uk
computeruniverse.net
Clove.co.uk
Гость
15 - 11.05.2012 - 22:09
13-H_Q >еще б эльдораду предложил
Гость
16 - 12.05.2012 - 20:14
?
Гость
17 - 13.05.2012 - 10:48
подтверждаю Шо скурвился, товарисЧ на работе уже месяц с ними бодается
18 - 13.05.2012 - 12:08
Сто працентаф скурвился)
Гость
19 - 15.05.2012 - 06:58
Ага , точно скурвился. Вчера пошел, 50 тыщ. не заняли. Жалкие, никчемные люди (с)
Гость
20 - 18.05.2012 - 19:24
3.03 - 15.05 ажно девятнадцать псто! Вяло, вяло товагищи.
Гость
21 - 01.06.2012 - 22:30
Раз создана данная тема, я тоже расскажу свою историю про " Связной". «Связной» в Краснодаре через свой интрнет-магазин продает отремонтированный товар. Сказать что я разочарован, значит, ничего не сказать. Компания «Связной» в моих глазах всегда была примером порядочности и уважения к клиентам, но теперь мое мнение о ней кардинально изменилось. Заказал я через интернет магазин телефон HTC Desire S, заказ, доставка в оговоренные сроки, все безупречно. Открываю пакет с логотипом Связного («замкнутый» степлером!), внутри пакета коробка со следами вскрытия, курьер говорит: «Это наверно перед отправкой комплектность проверяли…», комплектность действительно в норме. Открываю коробку, внутри телефон с приоткрытой задней крышкой, на мой вопрос: «Почему?», курьер не смог сказать ничего вразумительного. Далее, открываю заднюю крышку, вынимаю аккумулятор, отсутствует защитная пленка на аккумуляторной батарее, сверка вин-кода не выявила расхождений, присматриваюсь к винтам под крышкой, а на них следы от отвертки. Вот вам и «Связной». От покупки отказался. Созвонился с менеджерами по федеральному номеру, рассказал страшную историю о том, что произошло, мне в ответ: «Не может быть!», тогда я прошу: «Везите другой», оператор отвечает: «А вы знаете, он один!», я естественно начинаю возмущаться, мне менеджер и отвечает: «У вас есть еще ко мне какие-нибудь вопросы?». В общем… Все бы ничего, если бы этот телефон не должен был стать подарком жене на день рождения. Пришлось совершить покупку в магазине ДНС, ну соответственно сюрприз накрылся «белой марлей» от «Связного». До этого заказывал через их интернет магазин навигатор, цена, заказ, доставка – все отлично. Но навигатор оказался бывшим в употреблении, я этого сразу не заметил, но потом при более детальном изучении обнаружил сохраненные путевЫе точки (адреса). Жаловаться куда то, было уже поздно. Осиливших эти строки я не призываю бойкотировать компанию «Связной», просто хочу предостеречь от возможных неприятностей. Я считаю, что отдавая свои деньги за товары или услуги таким крупным компаниям, человек должен быть уверен, что его не попытаются развести на деньги и испортить настроение. Буду надеется, что данное изложение прочитает сотрудник компании «Связной», обладающий необходимым уровнем профессионализма и способный не допустить подобных ситуаций со своими будущими клиентами. Обидно за несостоявшийся сюрприз и испорченное настроение…
Гость
22 - 02.06.2012 - 18:35
21-ZameStitel > сотрудник компании "Связной", обладающий необходимым уровнем профессионализма, таких ситуаций типа вашей знает мильён и не допустить повторения подобного тупо не способен, потому что это не в его компетенции
когда работает система - если возник косяк то что-то сложно изменить
законам-да, следуют, но каждый раз нужно об этом напоминать, иначе не вариант
Гость
23 - 02.06.2012 - 22:49
22-1391 >И тем не менее, считаю что, может и не все но много зависит от руководства. "Полуконтроль" - это уже не контроль, а не контроль это отсутствие профессионализма.
Гость
24 - 03.06.2012 - 11:12
23-ZameStitel > не, от руководства-то зависит, базару нет
теперь подумай - что сделает нормальный руководитель, чтобы всё было тип-топ и при этом поменьше напрягаться самому?
постарается выстроить систему регламентов работы с минимумом его ручного управления, правильно?
контроль - да, есть, но выборочный
а в итоге - получаем - если какой косяк, система даёт сбой и аллес
при этом исполнитель постарается косяк скрыть, чтобы не получить по мурсалам
на выходе имеем то, что имеем
Гость
25 - 03.06.2012 - 17:06
Скорее всего в Связном как повезёт. Заказал 3g wifi роутер Zyxel, через час перезвонили, сказали доставят в указанный мной филиал Связного с 30 по 3 июня. Заказ сделал 27 мая. 30 мая получил смс, что товар доставлен, могу забирать. Это в Новороссийске, сервис мне понравился, быстро.
Гость
26 - 15.06.2012 - 16:35
А нам в Связном через интернет-магазин продали телефон, который при отсутствии функции доступа в интернет, тем не менее с интернетом соединяется и после этого шлет смски на разные номера в Америку.
Телефон JUST5 CP10 "бабушкофон" купили в подарок свекрови взамен ее старой нокии. Она была рада, но тут со счета неизвестно куда стали пропадать деньги. Менеджер в салоне мтс ей сказал, что она отправляет смс-ки в Америку )) Свекровь в шоке, мы тоже. Взяли детализацию, действительно - телефон соединяется с интернетом, после чего идет отправка смс. На другой симке то же самое. Отключили на ее номере возможность доступа в интернет и отправки смс/звонков за границу. Но шок от этого телефона был настолько велик, что она отказалась им пользоваться и вернулась к старой нокии...
И я даже не знаю, примут ли претензию в Связном, т.к. в остальном телефон полностью работоспособный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены