К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит ли покупать смартфон с поддержкой 4G?

Гость
0 - 17.04.2012 - 22:42
Одна моя знакомая хочет купить себе андроид-смартфон. Но почему то ее заклинило, что нужно именно с поддержкой 4g сетей уже брать, потому что "если брать 3g, то спустя год его точно можно выбрасывать"...
Логика конечно "железная", но все же скажите, есть смысл сейчас покупать телефоны с поддержкой 4g?
Cейчас вроде мегафон в процессе запуска уже у нас в крае этих сетей, но стоит ли именно ждать эти самые 4G-сети (хотя их преимущества я пока тоже особо не вижу перед 3g) или 3g будет достаточно?



Гость
1 - 18.04.2012 - 00:35
речь идет об айфоне 4ж?))
А вообще если тела меняешь чаще чем раз в год, то не парься этим 4ж, до нового года его все равно не будет толком, а так можно перекантоваться и на 3ж))
B2
2 - 18.04.2012 - 12:19
Рано брать гаджет с 4G. Пока до конца не разрешён вопрос с частотными диапазонами и модуляциями, которые будут использоваться нашими операторами в LTE.
Гость
3 - 18.04.2012 - 12:27
1-Альтруист >написал же "аднороид-смартфон":)

Вот именно знакомая не часто их меняет. Года 3 точно с ними ходит
Гость
4 - 18.04.2012 - 12:27
2-B2 >а когда известно станет? Если через полгода? то что, аппарат потом ненужен будет?
Гость
5 - 18.04.2012 - 15:24
щас 4G ток Иота, и та загнется в конце апреля и перейдет на формат LTE. Телефонов с LTE пока вроде нет и нескоро будут. Как-то так. Могу ошибаться.
Гость
6 - 18.04.2012 - 15:46
С поддержкой 4ж есть кажись HTC EVO 4G+ но его у нас не купишь, а только в Китае или Корее.
Может еще какие мобилы есть. Так что если ей нужен тел в ближайщее время то пусть и не рыпается, если готова полгодика подождать, тогда может и задуматься над телом с 4ж.
Гость
7 - 18.04.2012 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Otherside Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая хочет купить себе андроид-смартфон. Но почему то ее заклинило, что нужно именно с поддержкой 4g сетей уже брать, потому что "если брать 3g, то спустя год его точно можно выбрасывать"... Логика конечно "железная", но все же скажите, есть смысл сейчас покупать телефоны с поддержкой 4g? Cейчас вроде мегафон в процессе запуска уже у нас в крае этих сетей, но стоит ли именно ждать эти самые 4G-сети (хотя их преимущества я пока тоже особо не вижу перед 3g) или 3g будет достаточно?
А вам не всё ли равно, что хочет купить себе "одна ваша знакомая"?
Гость
8 - 18.04.2012 - 18:08
7-VR4 > ну так она его просила помочь и потом если будет все окей она его отблагодарит.
Автор девица хоть симпатичная?)
Гость
9 - 18.04.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от VR4 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Otherside Одна моя знакомая хочет купить себе андроид-смартфон. Но почему то ее заклинило, что нужно именно с поддержкой 4g сетей уже брать, потому что "если брать 3g, то спустя год его точно можно выбрасывать"... Логика конечно "железная", но все же скажите, есть смысл сейчас покупать телефоны с поддержкой 4g? Cейчас вроде мегафон в процессе запуска уже у нас в крае этих сетей, но стоит ли именно ждать эти самые 4G-сети (хотя их преимущества я пока тоже особо не вижу перед 3g) или 3g будет достаточно? А вам не всё ли равно, что хочет купить себе "одна ваша знакомая"?
Это мегафоновский клонобот начал пиар ЛТЕ! Подобные сообщения наблюдаю на многих форумах мобильной связи. Типа, а что такое ЛТЕ? А с чем его едят? Достали шестерки мегафоновские! Пшли вон к себе на форум!!!
Гость
10 - 27.04.2012 - 14:49
Афоня 4S хоть и поддерживает LTE, но только американский! Нигде в мире он не работает, кроме США.
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
речь идет об айфоне 4ж?)) А вообще если тела меняешь чаще чем раз в год, то не парься этим 4ж, до нового года его все равно не будет толком, а так можно перекантоваться и на 3ж))
Афоня 4S хоть и поддерживает LTE, но только американский! Нигде в мире он не работает, кроме США.
29.04.2012г. начинается тестирование сети LTE в Краснодаре ООО Скартел
Гость
11 - 27.04.2012 - 15:42
Да, это действительно Мегафоновский тролль, можно судить по сообщениям в других ветках. Пойти что ли потроллить Мегафон в салон в отместку?
Гость
12 - 27.04.2012 - 15:43
10-garon > И айфон LTE не поддерживает, только HSPA.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены