К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сравнение 2g и 3g разных операторов за пределами КК

Гость
0 - 16.07.2013 - 02:20
Съездил я на поезде в самарскую область. Брал с собой мтс и мегу, плюс просто для эксперимента старый теле2, которым уже не пользуюсь. На станциях, даже на самых заж..пинских и маленьких у мтс в 90% случаев был хороший прием 3g или H (чаще H ), у меги - еле дышал 3g, но в остальном только Edge или 2g, то есть считай не было инета ваще. По голосовой связи : только выезжаешь за пределы станции — мтс дохнетглохнет вплоть до "нет связи".В то время , как мега даже в самой глуши и на полном ходу паровоза, в основном, показывала хотя бы одну "палку" на дисплее смартфона, а то и полный набор палок, когда у мтс был ноль. Да, были у меги тоже нулевые места по голосу, но, в сравнении с мтс — очень мало. Вот и как жить без двухсимочных аппаратов? Ах да, теле 2 это вообще финиш, за пределами края в подавляющем большинстве случаев это "нет связи", в районе тольятти не было связи всегда. Впрочем, ожидаемо.


Гость
1 - 16.07.2013 - 10:06
По поводу теле2. У низ в самарской области сети нет своей и никогда не было. Следовательно регистрация сим должна была быть в ЛЮБОЙ сети из тройки или СМАРТС там еще есть. То, что у вас сим не вошла в нац. роуминг не значит что там "нет связи".
Гость
2 - 16.07.2013 - 14:56
1-Chak_ > местные мне тоже сказали - про теле2 забудь. В Москву летал с теле2 - там сразу нашла сеть. В самарской области - голяк. Да, ДОЛЖНА быть регистрация. Но почему то нет. Равно как и связи в моем доме в Крд, из-за чего я и ушел с теле.
Гость
3 - 18.07.2013 - 15:22
Тоже замечал что самое лучшее покрытие у Мегафона
На втором месте МТС

Отредактировано Gnomik; 18.07.2013 в 15:22. Причина: Добавление


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены