К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Советую Miui!

Гость
0 - 30.01.2013 - 10:43
После преобретения htc one x боролся с двумя проблемами: время работы и многозадачность. Пробовал скрипты, но они не дали должного эфекта. Решил установить кастом miui... И о чудо! Все проблемы решились:) после моих тестов : 10 часов в нормальном режиме (звонки инет) 4 часа в режиме хард(игры ютуб музыка точка доступа) так что советую если столкнулись с такими же проблемами.


Гость
2 - 30.01.2013 - 20:43
У меня на винфоне без кастомов хард 4 часа, софт более суток )
Гость
5 - 31.01.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
10 часов в нормальном режиме (звонки инет)
Скромненько по сравнению с Philips Xenium W732
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/P...32_review.html
Гость
6 - 31.01.2013 - 17:17
Накануне Philips Electronics подвела черту под длинной историей компании-производителя бытовой
электроники после проигрыша в конкурентном соревновании с такими гигантами как Apple, Samsung и
Sony в сфере, которая требует от компаний динамичности и инноваций. Во вторник Philips
официально заявил о продаже своего некогда основного бизнеса японскому производителю Funai
Electric вследствие огромных убытков в течение последних нескольких лет по ряду различных причин.
Гость
7 - 31.01.2013 - 17:23
Ну на офф проши тело живет еще меньше, кстати сегодня снял с ночной зарядки в 8:30 и на данный момент 40% осталось. За день сделал около 10 звонков несктлько смс, минут 30 пасьянса и переодически посещал форум. Незнаю хорошо это или плохо. Но на предыдущем афоне 4 с плохой батарейкой у меня и такого не было. А вот моя старая афоня 2г живет 2 дня без подзарядки в режиме лоу)
Гость
8 - 31.01.2013 - 21:39
У мяу интерфейс очень на любителя. Зато чета со звуком програмно делают, очень не плохо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены