К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Samsung GT-C6712

Гость
0 - 28.01.2014 - 14:38
25-го числа на этот телефон пришла пачка сообщений от имени bee. При попытке открыть - "сообщение не существует" (типа удалено). Не сразу обратил внимание, но с этого момента с телефоном начались непонятки - то станцию не видит, то СМС от "будь в курсе" опаздывают чуть ли не на сутки (причем в списке они приходят по времени! Но на просмотре их не видно). Стала рваться связь, особенно при входящих звонках. потом стала рваться и с моих вызовов. В конце концов полез в Личный кабинет, и тут выясняется, что СМС не работает вообще! Я не могу открыть список входящих и др., не могу открыть окно для набора, ничего не могу! Все эти дни выручала только перезарузка телефона.
В Личном кабинете попросил помощи Оператора проверить качество связи с телефоном. Они отмолчались. Ну - пришлось снова лезть в настройки. И тут гляжу - а флэшка-то пустая! Нет закачанных мною мелодий, нет сохраненных фото-видео. Полез рассматривать ее, и тут в папке "Others" обнаружился странный файлик "beeline_b 06.vmg". Сказать, что файлик загрузился при первичных манипуляциях нельзя - летом флэшку заменил на новую (родную использовал в другом месте). При этом я грузил туда свой контент, и видел содержимое.
Файлик я удалил и пересохранил, но интересен сам факт его появления - подобная СМС-ка приходила на днях, не открывалась, и в конце-концов самоудалилась (такое наблюдал не раз).
Кто подскажет про что этот файлик?





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены