К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Samsung Galaxy S III превратится в кирпич за 150 дней

Гость
0 - 23.12.2012 - 22:28
На форуме Xda-Developers стали появляться многочисленные сообщения об отказе от работы флагманских смартфонов Galaxy S III от Samsung. На момент написания новости в теме 63 страницы и 622 поста. Сообщается, что при перезагрузке Galaxy S III просто гаснет и перестает реагировать на внешние раздражители. Вопрос, напрашивающийся сам собой: "Неужели в конструкцию смартфона от корейского производителя заложено превращение в кирпич через какое-то время?". Хотя мы и понимаем всю абсурдность подобного предположения.
Один из пользователей с сайта Reddit составил сводку и сделал вывод, что все отказавшие подобным образом устройства сделали это через 150-200 дней с момента активации. Пока непонятно в точности, из-за чего это происходит, строятся предположения о «смерти» материнской платы или оперативной памяти. Также сообщается, что Samsung в курсе происходящего и меняет погибшие устройства по гарантии. Посмотри, как дело будет развиваться дальше и будем держать кулаки за всех обладателей Galaxy S III. Обидно, когда такая техника внезапно отказывает, ничего не сказав на прощание.

http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2...y-S-III-brick/



Гость
81 - 09.01.2013 - 10:05
Миллионные продажи − это не только более тщательное и придирчивое отношение (статистически), но ещё и ответственность. Поэтому компании, выпускающие устройства тиражами в миллионы (или десятки миллионов, как Samsung или Apple) вынуждены иметь иметь совершенную систему качества и применять её при разработке, производстве и продаже. Это имеет как "минусы", такие, как медлительность применения нововведений, так и "плюсы" − более высокое качество и стабильность работы. Нет ничего сложного в том, чтобы открыть *CAD систему, обладая необходимыми знаниями как из конструктора собрать телефон из 20 компонентов и отправить чертежи на печать на завод, в Китае это делает любой, кому ни лень. Сложности возникают по мере возникновения ответственности и увеличении тиража. Как пример китайского качества я приводил перечень в п. 213 основных неисправностей в ПО в новом китайском премиум-аппарате от Meizu (это Apple для Китая, дорогие и достаточно качественные телефонные аппараты, неплохая для Китая и не только сборка).
Поэтому выбор за каждым, кому играться, у меня лично в iPhone в т.ч. банк и кредитные карты, я не хочу упасть в один день на сумму с тем или иным количеством нулей только потому, что производитель решил предоставить мне (в вместе с тем и мшенникам) избыточный функционал или непродуманные и выверенные для мелочей. Многие люди не смотрят на устройства с этой точки зрения, для них это ирушки, − что ж, тоже подход, всегда новая ОС, всегда полный перечень функций, "root" и пр.
Гость
82 - 09.01.2013 - 10:07
* непродуманные и не выверенные для мелочей инновации
Гость
83 - 09.01.2013 - 10:14
у меня лично в iPhone в т.ч. банк и кредитные карты, я не хочу упасть в один день на сумму с тем или иным количеством нулей только потому, что производитель решил предоставить мне (в вместе с тем и мшенникам) избыточный функционал или непродуманные и выверенные для мелочей

Я тоже не хочу упасть в один день на сумму с тем или иным количеством нулей, именно поэтому у меня этих данные нет на телефоне)
Гость
84 - 09.01.2013 - 10:15
83-резидент > Тоже один из подходов.
85 - 09.01.2013 - 13:55
79-резидент > в моих китайцах брака нет, а что у других это уже другой вопрос. Многие берут черте каких китайцев и потом плачутся. Да и цена на этих китацев такова, что не будет жаба душить сильно если что не так. А вот с айфоном или с3 - на порасспрашивай про ощущение владельцев этих труб, которые получили брак.
86 - 12.01.2013 - 10:59
говорят с новым обновлением решили проблему "внезапной смерти"
Гость
87 - 17.01.2013 - 09:55
Добрый день. Всем кому интересно чем закончилась моя проблема напишу: вчера днем позвонили из сервисного центра и сообщили, что экспертиза была проведена - признали заводской брак, и что можно подойти в связной для получения нового телефона. Час назад забрала телефон. Буду надеяться на его хорошую работу))).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены