К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Samsung ATIV S - великолепная альтернатива Galaxy S3

Гость
0 - 07.05.2013 - 22:16
Для тех, кому нужен телефон, а не ведро. Комментарии?


Гость
1 - 07.05.2013 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Samsung ATIV S
http://market.yandex.ru/model-spec.x...0116&hid=91491

чем кардинально он лучше чем s3 ?
унылая выньвонь 8, 2 ядра на 100 мгц типа быстрее чем 4 у s3, в остальном примерно одно и то же
Гость
2 - 07.05.2013 - 22:58
1-alex419 > Выньвонь четче работает, не тормозит и проще для понимания. Для тех, кому нужен телефон, а не стопицот кухонных комбайнов.
Гость
3 - 07.05.2013 - 22:59
Такие трубы берут не ради ведра, а ради внешнего вида
Гость
4 - 07.05.2013 - 23:11
0-Мачуг Угла Транвайного >а как же отсутствие любимого всеми FM-радио????? отсутствие поддержки большого кол-ва кодеков, чтоб FullHD кино смотреть на 4,8 дисплее??? приложений наверняка меньше, чем для Андроида))))

1-alex419 >для кого-то и айОсь - гавно))
Гость
5 - 07.05.2013 - 23:19
4-Jeckyll > Ну вот радио - да. И FullHD кино смотреть на 4,8 дисплее это я не учел. Выходит, тормозное ведро лучше??? (((
Гость
6 - 07.05.2013 - 23:20
3-Мачуг Угла Транвайного >На айфон 3г похож?
Гость
7 - 07.05.2013 - 23:21
6-Митхун Чакроборти > Не похож на Nokia 1100
Гость
8 - 07.05.2013 - 23:23
2-Мачуг Угла Транвайного >ЧЕТЧЕ это как ? понтовее ? других альтернатив этому слову не нахожу. для понимания может и проще, но когда начнешь на него приложения ставить исключительно из родного маркета и за деньги, то нафиг такой аппарат нужен будет
3-Мачуг Угла Транвайного >что в нем такого стильного ? обычный прямоугольник со скругленными углами, как и подавляющее большинство современных смартов, типа стандартная форма
4-Jeckyll >
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
а как же отсутствие любимого всеми FM-радио?????
за отсутствием домашнего халявного для смарта интернета и 100500 раз переслушанной фонотеки, сгодится и фм-радива потому что местный эфир имеется, в отличие от интернет-вещания. исключения типа радио 107 в расчет не беру, она сама по себе краснодарская
Гость
9 - 07.05.2013 - 23:24
для этой темы вполне правильным будет этот дем
Гость
10 - 07.05.2013 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
отсутствие поддержки большого кол-ва кодеков
пару раз баловался просмотром фильмов на смарте, не для этого смарты предназначены. кино начинается от ips экрана хотя бы 24" с 1920х1080
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
1-alex419 >для кого-то и айОсь - гавно))
такая же однообразная и однотипная как и выньвонь
Гость
11 - 07.05.2013 - 23:29
8-alex419 > Буду краток: ведро - тормозит и для понимания подходит красноглазым любителям допилить интерфейс, виндофон - не тормозит и осваивается за 15 минут.
Гость
12 - 07.05.2013 - 23:32
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
пару раз баловался просмотром фильмов на смарте, не для этого смарты предназначены. кино начинается от ips экрана хотя бы 24" с 1920х1080
Full HD кино начинается хотя бы с 47" - все остальное баловство))
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jeckyll 1-alex419 >для кого-то и айОсь - гавно)) такая же однообразная и однотипная как и выньвонь
кому и кобыла - невеста)
Гость
13 - 08.05.2013 - 01:00
Кому нужен обычный телефон, возьмут обычный телефон, а не это недоразумение за 20 тысяч рублей. Те, кому нужен смартфон, возьмут айфон или андроид. Куда тут тулить горбатого, куда лепить винду? Ей нет места, т.к. ни то, ни сё.
Гость
14 - 08.05.2013 - 01:07
11-Мачуг Угла Транвайного > слы.... а соображалку понапрягать на венде получится??? тотоже!
15 - 08.05.2013 - 01:49
13-Мерлин > хорошо написал. Сам фюрер бы не смог сформулировать лучше.
Тема для маргиналов, которые не могут себе позволить афоньку, а андроид им тоже не нравится.
Гость
16 - 08.05.2013 - 02:37
многие пишут, что андроид тормозит. Что вы сним делаете, чтобы он тормозил? Или если камера запускается не за 0,5 сек, а за 0,7 сек, то это уже "тормоза"?:). И кто заставляет загромождать андроид всякими украшательствами и прочим хламом из маркета? Чистый андроид и набор приложений, который идет "из коробки" с андроидофонами достаточен, для выполнения большинства задач. Любая OS по своему хороша. Спор здесь идет о вкусах. а о них, насколько мне известно, не спорят. Всем мир:)
Гость
17 - 08.05.2013 - 06:23
14-13е > Ага. "Попробуй позвонить родителям. Почувствуй себя Вассерманом". Бгг.
16-O_o > Ведро "из коробки" даже экраны без тормозов пролистывать не может. Бгг.
Гость
18 - 08.05.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от 13е Посмотреть сообщение
11-Мачуг Угла Транвайного > слы.... а соображалку понапрягать на венде получится??? тотоже!
*сарказм* выньвонь-водам и эпловодам голова нужна не для того чтобы ей думать, а чтобы в нее жрать :-) не в обиду, справедливости для
13-Мерлин >вот вот. ни мобильную вонь-8 ни десктопную вонь-8 нормальной системой назвать язык не поворачивается. очередное убожество, а не нормальная ось. конечно можно допилить, но нужно ли ?
15-Альтруист >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Тема для маргиналов, которые не могут себе позволить афоньку, а андроид им тоже не нравится.
сирожа, не порите чушь. с таким же успехом я могу тебе сказать "если не можешь себ позволить каждый год менять верту, купить виллу на Мальдивах и феррари с ягуаром, то ты нищеброд". достойный ответ ?
16-O_o >
Цитата:
Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
Что вы сним делаете, чтобы он тормозил?
народ тупо привык к тому, что если его техника не срабатывает за миллисекунды, то это считается тормозами. а умишком своим пораскинуть никак не получается, что андроид очень сильно фрагментированная система, потому моделей от самых разных производителей на андроиде хулиард и маленькая тележка, и каждый производитель лепит свои фирменные оболочки
17-Мачуг Угла Транвайного >не соглашусь. начиная с 4.1.2 тормозов практически нет
Гость
19 - 08.05.2013 - 11:10
малость не в тему, интересный материал по 8-ке Microsoft признала Windows 8 ошибкой
Гость
20 - 08.05.2013 - 13:19
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
эпловодам голова нужна не для того чтобы ей думать, а чтобы в нее жрать :-) не в обиду, справедливости для
да что ж Вы опять всех в один ряд ставите? вроде и человек немолодой, всего в жизни добившийся, а глупости пишите
21 - 08.05.2013 - 17:44
17-Мачуг Угла Транвайного > а ты в курсе что виндовс для компьютера "из каропки" очень хреново умеет обрабатывать фото, и работать с текстом и табличками?
Это каким надо быть умником чтоб купить смартфон и пользоваться только тем что "из каропки".
Гость
22 - 08.05.2013 - 17:51
21-Альтруист >ну кто-то ж покупает отечественные авто и пользуется ими
Гость
23 - 08.05.2013 - 22:52
21-Альтруист >по первой части поста полностью поддержу. по второй - кому как. большинству хватит стандартных приложений и функций. любители кастомизации и на ПК и на смарт поставят то что им надо
22-Jeckyll >в отличие от многими любимых импортных овощных кредитопомоек, с автовазом по крайней мере есть интерес повозиться, от легкого косметического до глубокого тюнинга всего и вся. а импортную овощную кредитопомойку интереса в чем то переделывать нет, УГ и есть УГ
Гость
24 - 08.05.2013 - 23:59
23-alex419 >я уже как-то приводил Вам примеры тюнинга иномарок, простора для действия там в разы больше чем для отечественных ведерок. Также у Вас никогда не было никакой новой "кредитопомойки" (насчет овощности - приведите пример в чем ваз "четырка" лучше VW Golf, рассматривая только ТТХ - по л.с., по расходу бензина, по крутящему моменту), поэтому рассуждать о вещи, которой никогда не пользовался - весьма и весьма глупо



какой же из салонов унылее, а???
Гость
25 - 09.05.2013 - 07:36
Jeckyll - не ну ты вообще на святое посягаешь. 2114 это лучшее, что могли придумать конструкторы всего мира, это же светоч автомобили строения. Не ну разве что еще какой нибуть свистящий, пердящий, тарахтящий рамный бу внедорожник.
Все остальное, вообще все это отстой и фигня, для гадов менеджеров купивших это все в кредит и только в кредит, иначе ж никак.
Алекс я прав?
Гость
26 - 09.05.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
Алекс я прав?
неправ. я за наш автопром потому что он в сервисе и запчастях практически всегда очень дешево обходится. я не собираюсь в случае поломок ждать месяц-другой когда придет нужная запчасть, а в это время импортная кредитопомойка мертвым грузом стоять будет
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
свистящий, пердящий, тарахтящий рамный бу внедорожник.
как ни странно и такие бывают. буквально час назад видел Audi q7 с такими характерными признаками. нахрена до такого состояния машину запускать, странно
24-Jeckyll >
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
уже как-то приводил Вам примеры тюнинга иномарок, простора для действия там в разы больше чем для отечественных ведерок
возможно. и где этот тюнинг встречается ? только у стритсракеров-придурей.
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
Также у Вас никогда не было никакой новой "кредитопомойки"
именно такого класса не было и никогда не будет. не собираюсь на общей стоянке свою машину определять только по гос.номерам среди таких же однообразных убогих авто. свою 14-ую нахожу сразу даже среди таких же машин, цвет нечасто такой встречается, и по мелкому косметическому тюненху моя авто отличается от других
Гость
27 - 09.05.2013 - 09:01
отзыв на Сити-линк об Галаксе4:

Цитата:
Достоинства: Я владелец самсунг из покон веков )) начиная модели х120 кто помнит конечно 64голос полифония ))
Достоинство это бренд Самсунг который думает о людей в первой очереди а его конкурент айфон думает как бы содрать больше денег с людей за очередной бред что выпустил я про айфона5 ( друг купил я немного поносил его скажу так впечетлении нету ничем меня этот аппарат не удивил .. кроме как цена +100500 )
а теперь про S4 .. отличный аппарат превосходит айфон5 в разы !!!!!!!!!!
инет летает +++++++++++
камера +++++++
проц ++++++++
оперативка ++++++++++++
андроид +++++++++++++++++++
дисплей ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ !!
Недостатки: Я бы купил его но...........
-размер 5" ( к сожалению в карман не положу ЭТО ГОРЬКО ПЕЧАЛЬНО )
- корпус ПЛАСТИК ( после GT_S8600 ) я привык уже к железе пластик не смогу привыкнуть ВОТ ТУТ И айфон5 мне нравится из за его корпуса алюминии но я не думаю что алюминии стоит 30000 ...
Комментарий: ставлю 3 бала из за размера и пластика
Не судите меня сильно я поставил бы 5 но не могу ...
КОМУ НРАВИТСЯ ПЛАСТИК И БОЛЬШОЙ ЭКРАН ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!! ОН ЛУЧШЕ АЙФОНА5 В РАЗЫ !
Гость
28 - 09.05.2013 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Это каким надо быть умником чтоб купить смартфон и пользоваться только тем что "из каропки".
большая часть людей так и покупает. если устраивает уже установленный софт, зачем еще что-то корячить на смарт?
Гость
29 - 09.05.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
и где этот тюнинг встречается ? только у стритсракеров-придурей.
иными словами в вопросе тюнинга Вы воообще не разбираетесь, даже в максимальном приближении
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
не собираюсь на общей стоянке свою машину определять только по гос.номерам среди таких же однообразных убогих авто. свою 14-ую нахожу сразу даже среди таких же машин, цвет нечасто такой встречается, и по мелкому косметическому тюненху моя авто отличается от других
Вы так и не ответили на вопрос - на приведенных выше фото, какой из салонов УГ?))))
Гость
30 - 09.05.2013 - 09:42
28-13е >а как же вскрывать прошивку? получать полные права доступа????
Гость
31 - 09.05.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
я не собираюсь в случае поломок ждать месяц-другой когда придет нужная запчасть, а в это время импортная кредитопомойка мертвым грузом стоять будет
у Вас и Ваша собственная машина грузом стоит - не?
еще раз спрашиваю - Вы пользовались лично иномаркой??? ремонтировали ее??? заказывали на нее запчасти??? если нет - то Вы и в этом вопросе полный профан
Гость
32 - 09.05.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на вопрос - на приведенных выше фото, какой из салонов УГ?))))
гольфа
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
Вы пользовались лично иномаркой??? ремонтировали ее??? заказывали на нее запчасти???
нет и в ближайшие лет 5 не собираюсь. по крайней мере кредитопомойку "как у всех" точно не куплю
Гость
33 - 09.05.2013 - 11:37
Цитата:
Сообщение от 13е Посмотреть сообщение
отзыв на Сити-линк об Галаксе4:
нашел где отзывы смотреть :-(. убогая конторка, в разы хуже юлмарта. был и там и там, в юльке нормально, а в этом УГ тариться точно не буду, колхозный гамазин
Цитата:
Сообщение от Jeckyll Посмотреть сообщение
если нет - то Вы и в этом вопросе полный профан
мне достаточно того, что друзья и родственники со своими даже новыми кредитопомойками вечно по сервисам зависают, то одно полетит, то другое заглючит. в нашепроме все "лечится" проще и более доступными сподручными средствами. иномарку надо загонять на диагностику а это отдельные бабки "за посмотреть", а потом начинается вытягивание денег из владельца кредитопомойки, который только рулить умеет, а ремонтировать ни разу не могет. а с нашепромом многое можно решить, позвонив знакомым, которые объяснят по телефону как можно ту или иную мелкую неисправность в полевых условиях "вылечить"
Гость
34 - 09.05.2013 - 12:16
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
мне достаточно того, что друзья и родственники со своими даже новыми кредитопомойками вечно по сервисам зависают, то одно полетит, то другое заглючит. в нашепроме все "лечится" проще и более доступными сподручными средствами. иномарку надо загонять на диагностику а это отдельные бабки "за посмотреть", а потом начинается вытягивание денег из владельца кредитопомойки, который только рулить умеет, а ремонтировать ни разу не могет. а с нашепромом многое можно решить, позвонив знакомым, которые объяснят по телефону как можно ту или иную мелкую неисправность в полевых условиях "вылечить"
Ну так и скажи - дешего. Не желаю платить больше (не могу, не хочу, не вижу смысла, есть другие приоритеты). Это НОРМАЛЬНО пользовать вещь которая по карману. Но зачем рассказывать про супер пупер мега индивидуальный дизайн ВАЗ 2114, одного из самых массовых автомобилий ваза?
Ну не лучше 2114 любой иномарки В или С класса, не удобней, не надежней, не красивей, хоть усрись не лучше. Но дешевле, ну так и говори дешего, не надежно, но практично. Зачем себе то врать.
Гость
35 - 09.05.2013 - 14:12
касаемо машин: у меня нет времени на доводкух их до ума, на тюнинг. Выходные я трачу на отдых и на семью, а не сделайсам в гараже. Была нашемарка. Да никогда вжизни больше. Лучше уж такси
Гость
36 - 09.05.2013 - 15:49
30-Jeckyll > а зачем? если пользователь только звонит, интернетит, фоткает, смсит и играет в обычные игры с маркета?
Гость
37 - 09.05.2013 - 16:00
Цитата:
Сообщение от alex419 Посмотреть сообщение
я за наш автопром потому что он в сервисе и запчастях практически всегда очень дешево обходится. я не собираюсь в случае поломок ждать месяц-другой когда придет нужная запчасть
у меня гольф обходится в обслуге дешевле, чем предыдущая 2115 ))) и кстате щаз 21 век - ждать ничего не надо. о комфорте говорить или нет?
40 - 09.05.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от 13е Посмотреть сообщение
если устраивает уже установленный софт, зачем еще что-то корячить на смарт?
если все устраивает то о чем тогда спорить?
Но тут же кто-то просто рыдает от того что ему там чего-то "из каропки" не хватает.
Гость
41 - 09.05.2013 - 18:50
без рута почти год пользуюсь сгс-3 и пока не вижу для себя в этом потребности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены