К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прдскажите по Моб интернету.

Гость
0 - 11.07.2015 - 18:44
Подскажите безлимитный интернет без ограничения по скорости и без лимита трафика. А то все много хотят а в замен хрень предлагают. Буду много качать музыки смотреть уйму фильмов ну и качать всякую хрень для телефона )))


Гость
1 - 11.07.2015 - 20:13
http://yota-krasnodar.ru/shop/tarif_katalog
Гость
2 - 12.07.2015 - 00:14
безлимитного интернета с симкарты не существует.
Не верьте рекламе и особенно всяким сгибальщикам.
Гость
3 - 12.07.2015 - 06:17
Года три назад был у треснутомордых безлимит за пятихатку, но через пару месяцев они одумались ((

Отредактировано Гришаня; 12.07.2015 в 06:19. Причина: Запятая
B2
4 - 12.07.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
безлимитного интернета с симкарты не существует
Ну, у меня как-бы безлимит, и вроде с сим-карты )) Но я стараюсь не наглеть, торренты 24 часа в сутки не гоняю, а качаю только то, что самому срочно необходимо. Ибо понимаю, что окажись в секторе пара-другая качков, сеть ляжет наглушняк, и плохо будет всем, в том числе и им самим )
Гость
5 - 12.07.2015 - 11:08
2-Renovatio > безлимитного интернета с симкарты не существует.
Не верьте рекламе и особенно всяким сгибальщикам.

Ты сейчас просто и, главное, безответственно болтаешь.
4-B2 > Говорят же "не существует" )) МБГГ)) Я, вот, тоже задался вопросом: если безлимитного интернет с SIM-карты не существует, то чем же пользуюсь я, загружая торренты в любое время в любом объёме? Наверное у меня просто о-очень большой лимит))
Гость
6 - 12.07.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
безлимитного интернета с симкарты не существует
Как то умудряюсь пользовать безлимит от двух операторов...
Но рекламе я так же не верю :)
Гость
7 - 12.07.2015 - 12:39
Не знаю чем вы там все пользуетесь, но несчастные пользователи безлимитной ойпты другого мнения, см. соответствующую тему.
Гость
8 - 12.07.2015 - 12:41
Попробуйте скачать со своих симкарт блюреевский рип гигов на 50. Сколько суток вы будете над ним сидеть?
Гость
9 - 12.07.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Попробуйте скачать со своих симкарт блюреевский рип гигов на 50. Сколько суток вы будете над ним сидеть?
меньше суток
Гость
10 - 12.07.2015 - 16:47
Ну везде сейчас безлимит - имеется в виду по трафику.
По скорости есть ограничения.
С одной стороны, до достижения определенного порога единиц информации - ограничения со стороны технологии сети, возможностей оборудования, условий приема сигнала и загруженности сети.
С другой стороны - техническое программируемое ограничение согласно условий тарифа до определенного значения - например, 64кбит/с или 128 кбит/с после 30 гб трафика за отчетный оплаченный период.
Для тех, кто не достигает этого порога - тариф подобран верно, если абонент не переплачивает. На полном серьёзе такие люди бьют на всевозможных форумах пяткой себя в грудь и капсом для дурных утверждают, что у них как раз и есть - тот самый настоящий безлимит.
Те же, кто вкусил проводного интернета, тарифы на который в большинстве своем не предполагают второго условия ограничений скорости, а наоборот, сразу ставят довольно высокую планку по скорости - 30 Мбит/с или 50 Мбит/с. Возможности сети и стационарное использование позволяет получать околотарифную скорость в любой необходимый момент времени в течении оплаченного отчетного периода, вне зависимости от количества трафика.
Эти люди доказывают мобильным пользователям интернета, что они - всего лишь жертвы маркетинга.
В результате - вот такие топы и получаются.
PS. В последнее время у сотовых операторов появлялись тарифы с "настоящим" безлимитом. Но планка скорости там изначально небольшая. Например, не более 512 кбит/с
Гость
11 - 12.07.2015 - 17:12
Если купить доступ Yota на сутки за 150р, скорость будет на максе практически весь период,с торрентов в среднем 18 МБит\сек.Ну это в экстренных случаях, когда очень нужен материал, а так на безлимите месячном такая скорость будет только ночью.
Гость
12 - 12.07.2015 - 17:17
7-Renovatio > У Йоты лимитированы подключения хотя бы в части торрентов -- режет трафик.
8-Renovatio > Зависит от скорости, Если скорость 10-15 мегабит/с, то 10-15 часов.
10-_z7z_ > Есть нормальные тарифы, просто это тарифы посредников и на сайте их нет. Юр. лицо заключает прямой договор с Мегафон и продаёт сим-карты, оформленные на себя, с полным безлимитом.
Гость
13 - 12.07.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
Не знаю чем вы там все пользуетесь, но несчастные пользователи безлимитной ойпты другого мнения
Не йотой. Билайн и Мегафон.
Цитата:
Сообщение от _z7z_ Посмотреть сообщение
Ну везде сейчас безлимит - имеется в виду по трафику. По скорости есть ограничения.
Есть и без ограничения скорости. Вообще.
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Есть нормальные тарифы, просто это тарифы посредников и на сайте их нет. Юр. лицо заключает прямой договор с Мегафон и продаёт сим-карты, оформленные на себя, с полным безлимитом.
Не только. Вот ТП, который у меня:
"Всё за 1000" - http://tambov.beeline.ru/customers/p...00-arhiv-2015/
Хоть и в архиве, но при желании можно подключиться. После оплаты, через сутки, симку можно получит в офисе Би в Краснодаре. Абонка 33р. в день.
А вот тут, за 1500р. можно перевести свою симку на полностью безлимитный ТП от Мегафона. Абонка 750р. в месяц.
В обоих случаях сим оформляеется на себя, никаких юрлиц.
http://www.cells.ru/forum/read.php?7,1362821,1362821
Гость
14 - 12.07.2015 - 21:04
+13
Цитата:
Сообщение от _z7z_ Посмотреть сообщение
В последнее время у сотовых операторов появлялись тарифы с "настоящим" безлимитом. Но планка скорости там изначально небольшая. Например, не более 512 кбит/с
У меня 10Мбит и выше в лёгкую.
Гость
15 - 12.07.2015 - 22:55
13-Makaveli23rus > Тоже хорошие варианты. Спс.
Гость
16 - 13.07.2015 - 19:01
14-Makaveli23rus >Ты живешь в Тамбове?
В Краснодаре нет такого тарифа. А если везти Симку оттуда, то звонки всё равно будут дороже.
Гость
17 - 13.07.2015 - 20:26
16-_z7z_>Живу в Краснодаре. Везти симку сюда не нужно - можно оформить у тех, кто этим занимается, а получить тут, в любом офисе Билайна.
И при чём тут звонки - разговор об интернете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены