К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожилая женщина в затруднении перед тарифами ЮТК.

Гость
0 - 29.04.2013 - 10:58
Платила за домашний телефон по тарифу "Безлимитный".
Но, выяснилось, что такое огромное количество времени она не выговаривает(почти 10 часов в месяц по безлимиту можно болтать, даже если существующую тарификацию применять).
Пытается сэкономить ежемесячно около 10 долларов со скромной пенсии, и желает перейти на тариф "Повременный" либо "Комбинированный 100".
Ей то всего лишь соседке звякнуть на минутку или в "Скорую Помощь".
Но боится, что за переход на другой тариф с нее возьмут деньги.
Так это или не так?
Спасибо за верные ответы.



Гость
1 - 29.04.2013 - 11:43
Смена тарифа платная
Гость
2 - 29.04.2013 - 11:59
интересная статья про Ростелеком http://nnm.ru/blogs/vasiliiy/luchshi...ntom-navsegda/. рекомендую к прочтению только для внимательных, потому что остальные не осилят многабукав
Гость
3 - 29.04.2013 - 12:08
Тьху, попутал ЮТК с МТС.
Смена тарифов на интернет бесплатная в личном кабинете, значит и телефонные должны меняться бесплатно.
Гость
4 - 29.04.2013 - 14:18
Да, смена тарифа в Ростелекоме бесплатная. Переведите её на повременку. В целях экономии я бы советовал все звонки совершать не по 40 копеек, а по 9 с сотового телефона, подключенного к известному оператору.
Гость
5 - 29.04.2013 - 14:31
Лучший вариант − отказаться от домашнего телефона Ростелеком в пользу копеечных тарифов от операторов мобильной связи (15-25 копеек/минута). Это 1200 минут за 300 рублей, то есть 20 часов в месяц, при этом, если их не выговоришь, деньги не пропадают, а остаются на балансе.
Гость
6 - 29.04.2013 - 22:19
предлагал отцу отказаться от проводного телефона в пользу сотового с гор.номером и 20 коп/минута на всё - он не захотел...
а менять стационарного провайдера на сотового с сохранением номера новый мертворожденный закон не позволяет...
Гость
7 - 30.04.2013 - 05:56
не в номере дело,а в "старпёрноти"! Я свою бабушку уже 2,5 года прессую,бесполезно! Говорит,что на 400р всё равно ничего не купишь,я говорю,что уже бы более 10т.р. наэкономила,но всёбесполезно.Хотя говорит по нему всего ничего...
А отца не мог заставить отказаться от МТС. Самое интересное,что он ещё мне жалуется,что много денег уходит! Говорю хорошо давай возьмём двухсимочник,достаю показываю свой тел с большим экраном,всё крупно и 2сим. Он - нет я привык! При этом без очков долго разбирает происходящее на экране...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены