К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помощь детям через мобильную связь МТС

Гость
0 - 25.05.2014 - 10:09
На телевидение Кубани иногда идет информация о больных детях и призыв помочь им через мобильную связь. Раньше надо было отправить СМС слово "ДОБРО" на 5541 и 75 руб. снималось со счета, для детей не жалко и большего. Я когда слышал частенько отправлял СМС. Последнее время призывы стали идти СМС три семерки -777 на номер 3150, я отправляю и приходит обратное СМС с предложением оплаты информационно-развлекательной услуги 33,87руб.с ндс . Возникает вопрос это что цена посреднической услуги МТС, не многовато-ли ?
А МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ ?
ОБЪЯСНИТЕ.



Гость
1 - 25.05.2014 - 10:58
0-Fachmann > скорее всего разводилы. Лучше всего не отправлять эти благотворительные смс, так как как минимум половина от стоимости этих смс оседает у операторов и контент провайдеров.
Самый лучший способ - узнайте реквизиты благотворительного фонда и оплатите банковским переводом. Так гораздо больше вероятности что деньги дойдут до тех, кто в них нуждается.
2 - 25.05.2014 - 14:26
(1) Гуглобан - неприятный диагноз, правда? Все время приходится сосать свой палец и предъявлять высосанное.

Потому что даже незатейливый запрос "СМС 777 3150" птут же находит и получателя перевода, и его платежные реквизиты, если уж приспичит заплатить через банк: http://www.7cvetik.info/children/howtohelp/
Гость
3 - 25.05.2014 - 16:36
Главное в "Цветик Семицветик" ничего не отправлять...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены