К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выбрать телефон!

Гость
0 - 01.06.2012 - 12:36
Пожалуйста! не могу выбрать между Sony Ericsson Xperia arc S, Sony Ericsson Xperia pro или Apple iPhone 4S 16Gb.


Гость
1 - 01.06.2012 - 12:41
0-Zima2 >что нравится то и берите. я не брал бы яфон исключительно из-за ненормального фанатизма по этому брэнду некоторого процента людей, а также крайне неудобства юзания яфоновой продукции исключительно через тунца а не как обычную флэшку. в огромнейший минус яблофонам все эти платные программульки и прояие шняжки, в то время когда полно бесплатных и более лучших аналогов на ведроиде.
имхо, выбирая по вашему списку, я взял бы Sony Ericsson Xperia arc S
Гость
2 - 01.06.2012 - 12:51
1-MCMXCAD > Спасибо! Меня тоже все это смущает в яблофоне, но уж очень камера привлекает... В Про нравится клава, в арке много чего нравится, но он кажется мне хрупким... разбить боюсь, а я умею))
Гость
3 - 01.06.2012 - 15:12
посмотрите http://market.yandex.ru/model.xml?mo...87813385526791, на вкус и цвет как говорится. по мне так приличный аппарат
Гость
4 - 01.06.2012 - 18:23
Бери Iphone ,ИМХО все остальные телефоны это полное УГ.
а насчет платных приложений так это исправимо с помощью jailbreak !!!
Гость
5 - 01.06.2012 - 18:55
4 Я вот тоже хочу телефон купить, но слышал что эпл любимая марка гомосексуалистов. Это правда?
Гость
6 - 01.06.2012 - 19:08
Врут [*****] )
Гость
7 - 01.06.2012 - 19:09
(****)->Па ску ды
Гость
8 - 01.06.2012 - 22:14
Хороший бери
Гость
9 - 01.06.2012 - 23:38
5-Komri >в последнее время тоже так думаю. надоели они патентовать все и вся :-(
4-VXV >когда нечего сказать, лучше промолчать. за умного сойдете. чем же яблофон лучше этих двух моделей, которые автор темы указал ? тем что яблоОсь для дебилов сделана по принципу "ткни сюда, скачай, поставь, заплати всего 0,99 бакса" и будешь щасслиф ? не несите бред.
Гость
10 - 02.06.2012 - 00:25
Ну это смешно уже... Вам вот всем для чего телефон нужен??? Файлики перекидывать туда-сюда, виджетиками баловаться переставляя каждый день туда -сюда. root делать, играть в сапера, когда скачиваешь очередное ненужное приложение от любителя и надеяться не подзватить вирусняк, ждать пока с яблока на вашу ось перекомпилят приложение, которым давно пользуются яблофоновцы, скрипеть пластмассками, скрипеть нервами когда все тормозит. Бл... да возьмите Nokia n9 - Отличный аппарат!! Супер ось. И плевать, что нет всяких ненужных шняг и мало софта. Как флешка - пожалуйста, экран большой, интерфейс простой до безобразия. Затраха...
Гость
11 - 02.06.2012 - 00:40
10-Polygonal bastard >
Цитата:
Сообщение от Polygonal bastard Посмотреть сообщение
Вам вот всем для чего телефон нужен???
60% позвонить,
25%смс/ммс,
10% почту проверить,
остальные 5% на: в маршрутке в шахматы или нарды против мобилы поиграть, очень очень редко посмотреть простые ява-карты краснодара и края, еще гораздо реже что то сфотографировать или видео снять. мобилы СоняЭрик т610 и Самсунь ц100.
для личного пользования никогда в жизни не возьму ни одну из современных мобил. во первых сенсор для меня крайне неудобен, во вторых батарей современных мобил хватает всего на сутки-двое в лучшем случае, в третьих нафига покупать мобилу, 90% которой мне не нужны будут ? тут вопрос даже не в финансах. могу яфонами и прочими дорогими безделушками хоть обвешаться, но мне они не интересны. но... приходится с этим хламом дело иметь, потому что его покупают друзья, коллеги, родственники и нет-нет но одолевают вопросами что и как в мобиле сделать, игру/музыку/видео/программы закачать.
Гость
12 - 03.06.2012 - 01:30
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
5-Komri >в последнее время тоже так думаю. надоели они патентовать все и вся :-( 4-VXV >когда нечего сказать, лучше промолчать. за умного сойдете. чем же яблофон лучше этих двух моделей, которые автор темы указал ? тем что яблоОсь для дебилов сделана по принципу "ткни сюда, скачай, поставь, заплати всего 0,99 бакса" и будешь щасслиф ? не несите бред.
Баран внимательней читать научись "а насчет платных приложений так это исправимо с помощью jailbreak" но такой умный как ты ксожалению с этим неразберется ! В теме указаны определенные мобилы между которыми выбирает автор следовательно его интересуют все функции в современной мобиле, а чем пользуешся ты никого неееебет !!!!!!!!!!!!!
Гость
13 - 03.06.2012 - 01:58
5-Komri -Я вот тоже хочу телефон купить, но слышал что эпл любимая марка гомосексуалистов. Это правда?
-------->
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
5-Komri >в последнее время тоже так думаю. надоели они патентовать все и вся :-(
"MCMXCAD-> тут вопрос даже не в финансах. могу яфонами и прочими дорогими безделушками хоть обвешаться, но мне они не интересны. но... приходится с этим хламом дело иметь, потому что его покупают друзья, коллеги, родственники и нет-нет но одолевают вопросами что и как в мобиле сделать, игру/музыку/видео/программы закачать. "

Сделай вывод умный ты или тупой )))))))))))))))))))))))
Гость
14 - 03.06.2012 - 17:14
Iphone 4s. Сам сидел на андроиде 2 года. Решил попробовать Apple, купил Iphone4. После Ios на андроид не перейду. Если берёшь Apple с Ios, то получаешь качество. А тратить 500-600 рублей в месяц на прграммы по моему совсем не много. Хотите танцевать с бубном, чтобы заставить телефон работать как хотите, ваш выбор андроид. Хотите получать удовольствие от пользования телефоном, ваш выбор Apple.
Гость
15 - 04.06.2012 - 00:34
14-RoseSun > немного не так.
Хотите танцевать с бубном, чтобы заставить телефон работать как хотите, ваш выбор андроид. Хотите чтоб телефон заставил вас думать что так как он работает будет удобно и для вас - покупайте айфон)
Гость
16 - 04.06.2012 - 10:13
14-RoseSun >15-Альтруист > я не хочу танцевать с бубном, в этом я не мастер, мне только нужен приятный телефон, который не будет зависать, который будет удобен мне с моими ногтями, который не будет постоянно терять сеть, у которого будет нормальная камера и звук.
Гость
17 - 04.06.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Zima2 Посмотреть сообщение
у которого будет нормальная камера
Сам пользуюсь Arc S. Камера одна из лучших, видео пишет в HD. + Exmor R - в слабоосвещенных помещениях неплохо снимает.
Цитата:
Сообщение от Zima2 Посмотреть сообщение
который не будет зависать
Сейчас у меня Android 2.3, работает очень плавно. Большинство игр работает(максимум 5% которые нормально не пашут). Если обновить до 4.0 то будет немного не стабильно работать.
Цитата:
Сообщение от Zima2 Посмотреть сообщение
который не будет постоянно терять сеть
С этим вообще проблем нету. Скоро будет 5-месяц использования, но чтобы терял сеть - такого не было(конечно если вооще есть связь в местности).
Если брать "серый" Arc S, уже сейчас можно найти за 11500-12500 рублей.
Насчнт хрупкости, я думаю айфон вообще разбивается легко. Достаточно посмотреть в интернете краш тесты.
Еще кое-какую информацию по Arc S можно получить тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=226919
Гость
18 - 04.06.2012 - 18:58
16-Zima2 > ну если с ногтями то айфон сразу отпадает, будешь как журавль по тарелке стучать и не попадать по пище)) Меньше 4 дюймов даже не смотри.
А насчет танцев с бубном - это если покупать новинку, а если брать проверенную модель, то за тебя уже другие станцевали, теме просто останется ткнуть туда-сюда и забрать все готовенькое.
Гость
19 - 04.06.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
16-Zima2 > ну если с ногтями то айфон сразу отпадает, будешь как журавль по тарелке стучать и не попадать по пище)) Меньше 4 дюймов даже не смотри. А насчет танцев с бубном - это если покупать новинку, а если брать проверенную модель, то за тебя уже другие станцевали, теме просто останется ткнуть туда-сюда и забрать все готовенькое.
Все равно надо ткнуть;) ох эти холивары... Я всегда говорил, что если сравнивать iphone и тот же samsung, то это, как сравнивать например джип с мерсом. Обе машины могут ехать. Обе едут отлично. Но джип менее комфортен, но зато проедет везде. Мерс комфортен, с ним мешьше мороки. Плавный и быстрый. Каждому свое. И для себя сперва нужно определиться, для чего тебе нужен телефон. Благо у нас есть огромный выбор средств связи. У самого всю жизнь были nokia, потом iphone. Щас вообще нравится nokia n9, и я в недоумении, почем,. Nokia не развивает Mego. Это отличная ОС. Отличное решение с интерфейсом. Просто до безобразия.
Гость
20 - 04.06.2012 - 22:40
19-Polygonal bastard > потому что нокия слилась майкрософту.
Гость
21 - 04.06.2012 - 23:10
Ну я надеюсь после удачного "слития" nokia все таки продолжит развитие своей ос. Wp7 не впечатлил вообще. Похож на первый iphone по ограниченности даже толковой многозадачности нет...
Гость
22 - 05.06.2012 - 20:43
Вот Самсунг галакси С3 новый в продажу поступил, заодно и отпишешься что за зверь такой)))))
Гость
23 - 17.07.2012 - 20:32
SONY GO!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены