К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похоронной команде

Гость
0 - 29.03.2012 - 08:40
В последнее время у троллей, хомячков, ЖРЗ и школоты стало модным хоронить нокию, как производителя смартфонов. К счастью, это не так.
Nokia готовит к выпуску два бюджетных смартфона на базе операционной системы MeeGo. Об этом пишет Netbooknews со ссылкой на источники, близкие к компании.
Характеристики смартфонов, их цена и сроки поступления в продажу не раскрываются.
Netbooknews также сообщает о структурных изменениях внутри Nokia. В компании, по данным издания, создано два подразделения - одно отвечает за аппараты на Windows Phone 7, а второе - занедорогие устройства на S40 и MeeGo.
Подразделение по выпуску бюджетных телефонов носитназвание Next Billion Group. Его возглавляет вице-президент Nokia Мэри Макдауэлл (Mary McDowell).
Аппараты на MeeGo займут нишу посредине смартфонов Lumia на Windows Phone 7 и линейки недорогих телефонов Asha. По возможностям они будут превосходить Asha, но при этом будут стоить дешевле Lumia.
Мобильная операционная система MeeGo основана на ядре Linux. Она является совместным проектом Nokia и Intel. Единственный смартфонна MeeGo - Nokia N9 - финскийпроизводитель представил в июне 2011 года. Ссыль http://www.pronowosti.ru/archives/4795



Гость
41 - 22.04.2012 - 21:20
http://nokia-house.ru/353-carl-zeiss...-pureview.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены