К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим — новый оператор сотовой связи от Сбербанка

Гость
0 - 16.08.2017 - 19:29
При подключении всем абонентам предоставляется Базовый тариф, включающий бесплатный пакет трафика на 500 Мб, 50 минут разговоров на номера домашнего региона и SMS по 1,5 руб. на номера домашнего региона, и SMS по 2,5 руб. на номера России.

Остальные тарифы



Возможна оплата услуг мобильной связи бонусами «Спасибо»
Кэшбэк за покупки с телефона
https://pogovorim-sberbank.ru/

Пока запустили только в Санкт-Петербурге. Работает на сети Теле2.



Гость
1 - 17.08.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Поговорим
А о чём тут говорить? О симбиозе самого паршивого банка с половиной сломанных банкоматов и очередями по 20 человек у не сломанных + оператора который нормально держит сигнал только на улице?
2 - 21.08.2017 - 11:53
если виртуальный оператор предлагает услуги дешевле базового оператора, значит разницу в цене он покроет за счет оплаты клиентом услуг своего основного бизнеса. В данном случае, абонент, чтобы получать услуги связи дешевле, должен будет регулярно пользоваться и оплачивать услуги Сбербанка. Вот и весь расклад, че тут обсуждать то?
Гость
3 - 21.08.2017 - 18:09
2-Зампотех > понятное дело :) на это и рассчитываем)))
4 - 21.08.2017 - 19:13
2-Зампотех > Ну если я и так оплачиваю услуги Сбера (3 карты на семью), то почему бы не воспользоваться предложением, если это будет выгодно. Правда я сначала посмотрю предложение Тинькофф Банка - он к концу года тоже должен запустить MVNO на сети Tele2.
Гость
5 - 03.10.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от ЛетоЛето Посмотреть сообщение
нормально держит сигнал только на улице
Название улицы не напомните?
Гость
6 - 29.10.2017 - 22:48
Теле2 мой основной оператор. Работает он хорошо и на улице, и в помещении в городе Армавире. Не вижу смысла дёргаться. Меня устраивает мой архивный тарифный план.
Гость
8 - 31.10.2017 - 23:35
О! А где весь народ на форуме? Хозя, сукин сын, это наверно ты всех разогнал? Вот негодник!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены