К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подделка

Гость
0 - 06.11.2014 - 21:16
привет всем.
Девушка моя решила поменять тел на планшет с авито. Поменяла, пришла домой, я посмотрел -эт подделка. Тел выключен и естественно, никто не собирается обратно меняться. НО коробка от нашего телефона осталась у нас (забыли)... Думаем пойти в полицию, но писать заявление о краже не хотелось бы. Но факт мошенничества на лицо, т.к. утверждали что планшет оригинал... Как вернуть тел лучше?!



Гость
1 - 07.11.2014 - 00:18
0-Scopich > Если будет доказан факт добровольной передачи, девушка получит срок за заведомо ложный донос по УК, __реальный__. Поэтому этим заниматься не надо. А, вот, насчёт подделки, т.к. по факту мошенничества написать заявление можете. Но не глупите, никакой фантазии.
Гость
2 - 07.11.2014 - 09:52
1-Кан Суфанусинфон старший > Всё верно.
0-Scopich >Но к сожалению это чистой воды бесперспективное дело. Полиции это не нужно. Более того, даже на этапе подачи заявления, скорее всего Вам дадут понять что всё бесполезно с тем чтобы не принимать заявление.
Пробейте телефон. Но опять же скорее всего это одноразовая симка. Ищите этих негодяев там где прошлый раз нашли. И разговаривайте по душам. А девушка на такие обмены впредь сама пусть не ходит. По любому нужен тот, кто разбирается.
Гость
3 - 07.11.2014 - 18:40
Через знакомых ментов пробить телефон, как вариант.
Гость
4 - 07.11.2014 - 19:41
чет я не вижу тут мошенничества... никак.
Гость
5 - 08.11.2014 - 07:14
"я посмотрел -эт подделка" - а с девушкой сходить на сделку не судьба была? Молчал бы уже,думала бы,что оригинал.
B2
6 - 08.11.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Молчал бы уже,думала бы,что оригинал
+100500 ) Моя знакомая как то хвасталась новейшим гаджетом, купленным у цыган. Типа, эксклюзив от Нокии, таможенный конфискат )) Ну я со знанием дела поддакивал и покупку одобрил ))
Гость
7 - 23.11.2014 - 16:11
ЗЫ Моей знакомой впарили планшет с клавиатурой за 4000р.Схож по имени с оригинальным Samsung за 8990р но выглядит по другому.Я то конечно сразу заметил что не тот но.....
Гость
8 - 24.11.2014 - 21:52
7-Freefall >это уже как год продаётся на всех парковках супермаркетов)на месяц планшет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены