К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перевод своего номера на непубличный тарифный план. Какие подводные камни?

Гость
0 - 06.08.2017 - 17:44
В сети на некоторых форумах есть такие предложения, обещают перевести на интересный тариф.
Допустим, на Тариф МТС «L 650 2016»
Абонентская плата для федерального номера 650 руб/мес
3000 исходящих минут на местные мобильные и городские, по межгороду и исходящие в роуминге по РФ, сверх пакета минут:местные 2 руб., межгород 10 руб.
18 Гб. интернета по РФ , сверх "дополнительные пакеты интернет"
2000 исходящих СМС сообщений на номера РФ, сверх 2,05 руб.
Входящие в роуминге по РФ бесплатно

Смущает то, что при дистанционном переводе запрашивают паспортные данные.

Хотел бы уточнить у более опытных форумчан, может кто имел счастье переводиться на такие тарифы?
Уж очень не хочется остаться в итоге без номера :)



Гость
41 - 12.04.2018 - 14:14
Я свой не переводила ни куда, но подключила услугу от Юмеджик, для работы очень подходит, многофункционален. общаюсь с клиентами буз проблем. Но это мое мнение.
Гость
42 - 20.05.2018 - 10:36
Большое спасибо человеку с этого форума, подарил СДС бесплатно. От души!)
Гость
44 - 21.05.2018 - 23:06
50-Koziavkin >не лгите пожалуйста, я сразу обрисовал что готов его купить, только за вменяемые деньги, обоснованные экономически - как покупал год назад себе.
Я привел расчеты, из которых следует, что окупаемость тарифа при текущих барыжьих ценах - неадекватна на фоне конкурентов, которым платить за подключение к тарифу не нужно.
Так что свои журнашлюхские приемчики и мерзоватые манерки общения со своими друзьями используйте, и не применяйте их к другим, незнакомым вам лично, договорились?
Я думал, минимальные манеры родители обязаны были прививать всем.
В том числе и по этому одним могут дарить подарки, а другим - нет.
Гость
46 - 22.05.2018 - 10:18
52-Koziavkin >радует, что хамства поубавилось.
Рынок пусть диктует, я не возражаю. Когда цена меня устраивала - я покупал, перестала устраивать - нашел альтернативу. Я не возражаю, что кого то она продолжила устраивать.
"Меценат", конечно, звучит громко xD
Думаю, не все сотрудники МТС - меценаты, далеко не все. "Мечтать" мне не нужно было, лично я больше года на нем, как и дочь. Оставалось жену обеспечить.

Ещё раз ему спасибо, что не забыл общие наши дела в прошлом.

Это, козявкин, карма. Она бывает разных полюсов.
И карма очень не любит мелких гниловатых завистников - не забывай. Будь человеком, и все наладится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены