К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переоформление на себя SIM Мегафона с другого физ.лица

Гость
0 - 24.04.2012 - 18:36
Купил с рук SIM карту Мегафона (номер красивый, но ничего особливого) - есть только симка и договор купли-продажи с паспортными данными продавца и покупателя (меня), а также в договоре вписан номер сим-карты, которая у меня на руках. Никаких договоров от Мегафона не сохранилось. В офисе Мегафона сказали что с таким пактеом документов ничего переоформить невозможно!? Почему? Купил пару лет назад симку Билайн вообще без каких-либо документов, через полгода работы на ней, вообще не зная данных предидущего владельца, подал документы на переоформление - через месяц переоформили (типа им нужно было время связаться со старым владельцем). Вопрос - какие инструменты для переоформления на себя я могу задействовать?


Гость
1 - 24.04.2012 - 21:14
А что мешает притащить это физ.лицо в офис Мегафна?
Гость
2 - 24.04.2012 - 21:29
доверенность надо было оформить у нотариуса
Гость
3 - 25.04.2012 - 13:21
о4карег - мешает нынешняя территориальныя удаленность от меня бывшего владельца номера.
OTEC_NOGEBATOR - покупал автомобили по договору купли-продажи по полностью аналогичной схеме, какая именно доверенность (на кого и на какие действия от имени кого?) по Вашему мнению должна была быть оформлена у нотариуса?
Гость
4 - 25.04.2012 - 14:02
3-z0diac > Доверенность на право переоформления - ну все такое. Как генеральная на авто.
Ведь по аналогии с авто, овто снята с учета, а если не снята - то делается генералка. В случае с симкартой снять с учета невозможно, поэтому генералка - обязательно. Или будешь послан в сад. Так же в офисе с ДКП простым могут тебе предложить пешее эротическое путешествие в сортир с этим самым ДКП. Лично при мне в офисе Мегафона оператор в точно такой же ситуации посоветовал недоабоненту с ДКП поизучать недра межягодицевого пространства афроамериканцев на их родине.
Гость
5 - 25.04.2012 - 23:31
4-OTEC_NOGEBATOR > имеет право один человек передать другому симку по договору купли-продажи, только не симку, а номер, в соотвествии с ГК станет владельцем, ток конечно проще было через офис мегафона это сделать )).
Гость
6 - 25.04.2012 - 23:33
а то что в офисе девочки советуют и куда идти и что с договором делать, это не от большого ума. уж они то там наверняка во всех тонкостях законов нашей необъятной разбираются.
Гость
7 - 02.11.2016 - 12:23
Имею сим карту Мегафон, владельца не знаю. как переоформить во всех офисах отправляют за паспортом владельца, что можно сделать?
Гость
8 - 02.11.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от linaanna Посмотреть сообщение
что можно сделать?
Вернуться на n лет назад в машине времени и купить номер на СВОЙ паспорт.
Если вам в салонах официально отказывают, то чем мы поможем тут?
Гость
9 - 07.11.2016 - 18:16
7-linaanna > мне в МТС дали бланк заявления, задали 3 вопроса, и через 2 недели переоформили на меня.... может в мегафоне так?
10 - 07.11.2016 - 21:07
9-Wild wild wild Cat >в каком салоне? я тоже слышал об этом, но говорят полгода тягомотина. Типа высылают письмо на адрес старого абонента, если он не ответит или ответит положительно, то переоформляют.
Зашёл в МТС, в Гипере Магнит, на Дзержинского, там вообще не в курсе, начали звонить куда то, бланки какие то вообще левые дали.
Гость
11 - 07.11.2016 - 21:45
10-Disobedient > я в Сочи у себя переоформлял, в Галерее

Отредактировано elitproekt; 07.11.2016 в 21:45. Причина: Уточнение
Гость
12 - 08.11.2016 - 10:11
в МТС и Билайне без проблем, информацию запрашивают и возможно, а мегафон никак не могу переоформить. пока обрезала сим карту под мини и работает, но LTE по ней не работает. старая симка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены